[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Портфолио учителя. Давайте, разберемся!
Портфолио учителя. Давайте, разберемся!
Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:37 | Сообщение #41

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Технология проектов, технология сотрудничества, технология дифференцированного обучения
Дистанционные образовательные технологии... Спасибо, коллега!
А вообще гугл Вам в помощь!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 29.06.2011, 20:21 | Сообщение #42

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Сегодня забрали портфолио по домам для рассовывания файлов.
Теперь есть чем заняться в отпуске.

Ирина Евгеньевна, спасибо за разъяснение к технологиям. Я так и думала. А то у нас почему-то все в один голос твердят, что это обязательно урок с презентацией.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Среда, 14.12.2011, 18:02 | Сообщение #43

ЛарВлади

Профиль пользователя ЛарВлади
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Просмотрела Ваш образец портфолио. Здорово! Если позволите, включу некоторые разделы в свое.
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:18 | Сообщение #44

Ирина2124

Профиль пользователя Ирина2124
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Ну очень хочу завести свой сайт. заводила и именно на uCoz. Но разобраться, что дальше делать так и не смогла, закрыли. Если поможете - буду благодарна. Очень!

ippz
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:48 | Сообщение #45

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина2124)
Ну очень хочу завести свой сайт. заводила и именно на uCoz. Но разобраться, что дальше делать так и не смогла, закрыли. Если поможете - буду благодарна.
Не вопрос! Заводите сайт, ссылку опубликуйте в своем профиле, ну, или в личку мне отправьте. А я, так уж и быть, побуду какое-то время Вашим буксиром в системе uCoz
wink




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:26 | Сообщение #46

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина2124)
uCoz.

Ирина, мне показалось легче делать сайт на А5.
Во первых все интуитивно понятно. Во вторых почти сразу он видим поисковиками, гугл сразу нашел, яндекс...ммм, немножко пришлось руками работать.
Во вторых доменное имя а5 запоминается проще, его легче продиктовать , чем юкоз, как этот юкоз записать английскими буквами не сразу разберешься.
Попробуйте в конструкторе А5:)

Добавлено (16.10.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Сегодня узнала, что в информационную карту нужно вписать ВСЕ программы, по которым я работаю, полностью , без сокращений, принята, утверждена РСФСР,СССР,приказ от..и бла, бла, бла... это ужас какой то..


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:04 | Сообщение #47

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (наталья1400)
Ирина, мне показалось легче делать сайт на А5.

На вкус и цвет. Но среди бесплатных систем создания сайтов более гибкой системы чем uCoz нет не данный момент в Интернете. Главное желание. В ucoz можно любой из модулей переделать под нужный Вам. Очень хорошая система, особенно для учителей.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 17.10.2012, 09:58 | Сообщение #48

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
нужный Вам.

Пока для себя сайт я не делала, не требовали,мне он не нужен.Делала школьный сайт.


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:10 | Сообщение #49

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Сдала портфолио, присвоена 1 категория.
Спасибо Господу и людям, которые помогли в его составления.

Прикрепления: 8178305.jpg (38.3 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.

Сообщение отредактировал наталья1400 - Суббота, 09.02.2013, 13:35
Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:39 | Сообщение #50

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Цитата (наталья1400)
Спасибо Господу и людям, которые помогли в его составления.

biggrin Это точно!
Такие условия поставили, что вообще всякое желание отпадает это портфолио собирать.
В октябре, декабре ездила на курсы на высшую. Ну, думала, урок дам, портфолио соберу и вперед!
Нет уж. Мне везет, как всегда.
В ноябре пришли новшества.
По новым положениям требования, как будто я на Нобелевскую премию претендую.
Причем, между 1 и высшей разница небольшая. Еще ко всему дать мастер-класс.
А так всего-то: портфолио собрать, заявление по правилам написать (а по правилам никто не напишет, потому как они меняются постоянно), открытые уроки на область дать, выступление на область приготовить и выступить, дать открытый урок перед экспертами, провести мастер-класс.
И, конечно, же, должны быть публикации. Желательно в сборниках издательств в Москве или Питере на худой конец!
Вот и думаю: "Оно мне надо?"
Буду сидеть на первой еще 3 года, а там может и что-то новенькое будет.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Сообщение отредактировал YuliaG - Пятница, 15.02.2013, 12:40
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Портфолио учителя. Давайте, разберемся!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены