[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ 
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Мужчина в школе
Ирина_Евгеньевна Дата: Пятница, 27.05.2016, 23:03 | Сообщение #131
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Статус: Сейчас на портале
Цитата Ishina ()
директор Восточно - Европейского лицея г. Саратова вместе с выпускниками исполнил зажигательный танец под песню гр. КарМен "Лондон гуд бай!"
Молодец. Только мало, надо было уж до конца танцевать. А то красанулся - и всё. smile Понравились интервью со школьниками. Все за здоровый образ жизни, последний звонок без алкоголя. Я бы на месте журналистки проследила за девочками и мальчиками и сняла их к концу вечера.  shades

Ирина
Ishina Дата: Суббота, 28.05.2016, 09:53 | Сообщение #132
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Только мало, надо было уж до конца танцевать.
biggrin Вот и мне мало показалось...
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Я бы на месте журналистки проследила за девочками и мальчиками и сняла их к концу вечера.
Коварно smile За ними родители должны следить, точнее не следить, а своевременно воспитывать...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Holden Дата: Суббота, 24.09.2016, 14:52 | Сообщение #133
фотография отсутствует
Начинающий
Статус: Отсутствует
На самом деле все эти разговоры о том, что мужчины нужны в школе, не больше чем слова. Никакого особенного отношения к мужчинам в школе нет. 
Думаю мужчинам можно работать в школе по административной ветке, но никак не предметником. 
Вот например в одну школу у нас пришел молодой историк, 2 года поработал и ему предложили сразу директора.
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь