[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Мужчина в школе
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:31 | Сообщение #11

корень

Профиль пользователя корень
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Жуть-мнение старого мужчины работающего в школе.
Жуть в том, что "бабский" коллектив-это и есть жуть. Разговоров на миллион , знаний на копейку. Извините,
почти у всех. Я из Вуза, но 7 лет в школе (от безысходности) , удовольствие-ниже среднего.
Глупость,склоки,жадность- вот что есть,в основном, у моих "девочек". Хотя по отдельности тётки вроде и
ничего. Жалко только одиночек с детьми , а остальных надо гнать от науки и знаний. Правда, кого набирать?
Замкнутый круг, а я не злой , даже вроде умный. Не сердитесь.
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:01 | Сообщение #12

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Да мы поняли, поняли, поняли ...

Ну вот, начали за здравие,а кончили за упокой. Про школьных мужиков говорить, значит, надоело? И правильно, чего про них говорить, мужик, он и есть мужик. Как говориться, "захочу - мой будет".

Ладно, будем говорить за женщин. Хоть сегодня и не 8 марта, но, думаю, оценят (заранее подлизываюсь). За настоящих ЖЕНЩИН.

Quote (корень)
Жуть в том, что "бабский" коллектив ... , у моих "девочек". Хотя по отдельности тётки ...

Оставим в покое "девочек", "тёток" и "б..." (Вместо многоточия сторго две буквы, не пять! писАть эти две буквы клава не хочет). И есть ли вообще в школах настоящие женщины? Уверен, что да, есть. И не мало. А быть настоящей женщиной да еще в школе тру-у-удно. Просто "жуть" как трудно. Выглядеть надо? НАДО? Иначе быстро перейдешь в разряд "д","т" или того жуже - "б". А когда и на что? Как им это удается - загадка. Почище НЛО. А за себя постоять надо? НАДО? Иначе затопчут и не заметят, что настоящая. Как в школе распознать настоящую женщину? Видимо, вам такие еще не попадались. Или Вы их не заметили? Могу дать пару советов.

Настоящая женщина - это, прежде всего, добрая женщина. Не добренькая, а добрая. Простит обязательно, но только тогда, когда не простить нельзя, ни секундой раньше. А добрая женщина красива всегда!

Мужчина, помните, что среди настоящих женщин слабых НЕТ! Такими они только кажутся. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы рядом с ней был НЕ настоящий мужчина.

Можно ли обидеть настоящую женщину? Бесполезно. Примет обиду с королевским достоинством, но обязательно вернёт. Пусть не сразу, но с гарантией и в усиленном варианте.

Настоящая женщина, работающая в школе и имеющая трёх и больше деток - это СУПЕРЖЕНЩИНА.

Кстати, вопрос женщинам: жутко интересно, в каком возрасте женщина понимает, что она - ДРУГАЯ? Вот случай. Одеваю дочь в садик. Ей три года. Тороплюсь, хватаю, что под руку подвернется. Вроде всё одеваю правильно и в нужном порядке. Через минуту писк: "Не одену!!". "???". "Ну сто ты не понимаешь? Это же класное, а это - синее." Минутная пауза для осознания ситуации. Настоящая женщина? В три года?

Quote (корень)
Я из Вуза, но 7 лет в школе

Понятно, в Вузах настоящих женщин маловато. Как же распознать в школе НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ и отличить её от этих самых "д", "т" и "б"? Во-первых, для этого надо там поработать как следует, 7 лет - мало. Минимум - 11 (школьный цикл). А во-вторых, это уже наш секрет, мужской. Или нам это только кажется?

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ (очень хочется в это верить!) МУЖЧИН ВСЕХ ЖЕНЩИН, ДОТЯНУВШИХ СВОИХ ДЕТОК ДО КОНЦА УЧЕБНОГО ГОДА!!! ВПЕРЕДИ ЭКЗАМЕНЫ. УВЕРЕН, ЧТО НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОЗВОЛЯТ ИМ ИХ НЕ СДАТЬ!

Простите, опять разболтался не в меру, но разве можно позволить задевать НАШИХ ЖЕНЩИН.


*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Четверг, 02.06.2011, 00:36
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:11 | Сообщение #13

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
корень, не добавляйте пожалуйста сообщение несколько раз. видимо у Вас браузер не успевает обновиться. Добавьте 1 раз и подождите несколько секунд.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:11 | Сообщение #14

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (корень)
Жуть в том, что "бабский" коллектив-это и есть жуть. Разговоров на миллион , знаний на копейку.

О!!! Вы сомневаетесь не только в порядочности, но еще и в уме женщин??? Вызываю на дуэль! biggrin

Добавлено (31.05.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (anizotrop)
Настоящая женщина - это, прежде всего, добрая женщина.

Молодец, физик!!! Видит самую суть! Не оболочка из болтовни и побрякушек в женщине главное, а умение любить и сострадать. Чего вам, мужикам, зачастую и недостает. Не в обиду будь сказано. Мы - из разных миров.

Добавлено (31.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (anizotrop)
в каком возрасте женщина понимает, что она - ДРУГАЯ?

Это передается от матерей. Каждая из нас - копия своей мамулечки. И если ваша жена тщательно выбирает сочетание цветов в одежде, чего удивляться, что ваша трехлетняя леди не наденет красное с синим! Она не хочет быть пестренькой, как попугайчик


Ирина
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:22 | Сообщение #15

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Quote (anizotrop)
Ладно, будем говорить за женщин.

Осмелюсь подвести промежуточный итог: Настоящий мужчина в школе - это женщина.
P.S. Прикалываюсь конечно, хотя...
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:34 | Сообщение #16

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (AVT)
Настоящий мужчина в школе - это женщина.

Это типа коня на скаку, там, в горящую избу... Да уж, не тот нонче мужик пошел, не тот! Вот раньше бывало...


Лес-Ник
Дата: Среда, 01.06.2011, 11:28 | Сообщение #17

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Не оболочка из болтовни и побрякушек в женщине главное, а умение любить и сострадать.

Не согласен. Считаю, что настоящее сострадание только мужчинам и доступно. Да и любить мужчины могут
по настоящему!!!!
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Мы - из разных миров.

Так это же здорово! Высшую нравственную ценность представляет именно отличие каждого человека от других людей (мужчин, женщин) и их отличие от меня. И в этом вся соль.


Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Среда, 01.06.2011, 15:15 | Сообщение #18

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Мужчина в школе-это большая редкость и драгоценность!
Если бы вы знали, дорогие Мужчины-учителя, как мы вас ценим!
Больно только от того, что, находясь в женском коллективе, не каждый Мужчина может сохранить свою изначальную брутальность... roll


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Среда, 01.06.2011, 16:08 | Сообщение #19

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Ой как приятно!!! Что бы мы мужчины без Вас делали?!
На метле или в пене морей,
Всех чудес на свете милей
Ты - убежище муки моей,
Женщина!
flower flower flower


Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Среда, 01.06.2011, 21:18 | Сообщение #20

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop: "Про школьных мужиков говорить, значит, надоело? И правильно, чего про них говорить, мужик, он и есть мужик. Как говориться, "захочу - мой будет".

Ладно, будем говорить за женщин. Хоть сегодня и не 8 марта, но, думаю, оценят (заранее подлизываюсь). За настоящих ЖЕНЩИН."

ХВАЛА, Вам, Настоящие МУЖЧИНЫ! Всегда так, сначала разговоры о работе, автомобилях, а в заключении - о ЖЕНЩИНАХ. Спасибо Вам, Настоящие МУЖЧИНЫ за то, что вы у нас есть!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Четверг, 02.06.2011, 07:36
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены