[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ 
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Мужчина в школе
Сергеев_ЕВ Дата: Среда, 01.06.2011, 21:34 | Сообщение #21
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Всегда так, сначала разговоры о работе, автомобилях, а в заключении - о ЖЕНЩИНАХ.
smile smile smile +1!

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
капа Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:13 | Сообщение #22
Профиль пользователя капа
Участник
Хочу быть Настоящей ЖЕНЩИНОЙ...
А это ничего, что у меня только двое детей, а не трое, как настаивает коллега?

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Сергеев_ЕВ Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:35 | Сообщение #23
Модератор форума
Quote (капа)
Хочу быть Настоящей ЖЕНЩИНОЙ
А я - нет! Мне и мужиком неплохо!!! smile

капа Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:49 | Сообщение #24
Участник
судя по фотографии совершенно с Вами согласна.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Ирина_Евгеньевна Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:09 | Сообщение #25
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Quote (Сергеев_ЕВ)
Мне и мужиком неплохо!!!

Всегда хотелось хоть на немножко влезть в шкуру мужчины. Интересно, как они себя ощущают? Наверное, здорово - чувствовать свое физическое превосходство и ничего не бояться. Можно одним взглядом поставить на место расшалившегося ученика. Можно одной рукой приподнять диван, чтобы достать тапки. Можно наверное вообще очень многое, было бы желание... biggrin

Ирина
Ishina Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:29 | Сообщение #26
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Наверно, каждому удобнее в своей оболочке...привыкли biggrin Но, почему о женщинах в теме "Мужчина в школе" - интересно?

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Сергеев_ЕВ Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:36 | Сообщение #27
Модератор форума
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Можно одной рукой приподнять диван
Раньше так и делал, пока хондроз не заработал cry

Ирина_Евгеньевна Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:37 | Сообщение #28
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Quote (Сергеев_ЕВ)
Раньше так и делал, пока хондроз не заработал

Евгений Викторович, вряд ли ваш хондроз от поднятия тяжестей. Наверное, от сидения за компьютером? Мне очень жаль людей, чья работа связана с этим делом. У моего брата болят шея и глаза, а так же после работы жуткие головные боли. Страшно, если здоровье утеряно безвозвратно. А что делать, чем помочь?

Ирина
Ishina Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:38 | Сообщение #29
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Евгений Викторович, вряд ли ваш хондроз от поднятия тяжестей. Наверное, от сидения за компьютером? Мне очень жаль людей, чья работа связана с этим делом. У моего брата болят шея и глаза, а так же после работы жуткие головные боли. Страшно, если здоровье утеряно безвозвратно. А что делать, чем помочь?
Ирина Евгеньевна, а где нет профессиональных заболеваний? У продавцов, парикмахеров, хирургов и т.д. людей, чья работа, связана с долгим нахождением в вертикальном положении - варикозное расширение вен, переходящее в жуткую незаживающую трофическую язву. А у учителей? И таких примеров масса. Любая работа связана с риском для здоровья.
О мужчинах в школах. Действительно, невыгодно мужчине - учителю работать в школе, из-за унизительно - низкой оплаты труда. А жаль. Мужчина - учитель держит не только дисциплину, но и даёт отличные знания, у них более развито аналитическое мышление.
Вспоминая, свои школьные годы - много таких учителей работало. А сейчас, в школе №1 - две учителя по физкультуре и один охранник, в школе №2 - учитель физики и учитель технологии, в вечерней вообще нет, коррекционную школу расформировали. sad Печально.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"

Сообщение отредактировал ishina - Воскресенье, 24.07.2011, 13:40
капа Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:45 | Сообщение #30
Участник
согласна. А еще, когда Мужчина в коллективе, то и женщины ведут себя иначе. Разве не так?

Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь