[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Мужчина в школе
Дата: Среда, 01.06.2011, 21:34 | Сообщение #21

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Всегда так, сначала разговоры о работе, автомобилях, а в заключении - о ЖЕНЩИНАХ.
smile smile smile +1!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:13 | Сообщение #22

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Хочу быть Настоящей ЖЕНЩИНОЙ...
А это ничего, что у меня только двое детей, а не трое, как настаивает коллега?


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:35 | Сообщение #23

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
Хочу быть Настоящей ЖЕНЩИНОЙ
А я - нет! Мне и мужиком неплохо!!! smile




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:49 | Сообщение #24

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
судя по фотографии совершенно с Вами согласна.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:09 | Сообщение #25

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Мне и мужиком неплохо!!!

Всегда хотелось хоть на немножко влезть в шкуру мужчины. Интересно, как они себя ощущают? Наверное, здорово - чувствовать свое физическое превосходство и ничего не бояться. Можно одним взглядом поставить на место расшалившегося ученика. Можно одной рукой приподнять диван, чтобы достать тапки. Можно наверное вообще очень многое, было бы желание... biggrin


Ирина
Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:29 | Сообщение #26

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Наверно, каждому удобнее в своей оболочке...привыкли biggrin Но, почему о женщинах в теме "Мужчина в школе" - интересно?

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:36 | Сообщение #27

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Можно одной рукой приподнять диван
Раньше так и делал, пока хондроз не заработал cry




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:37 | Сообщение #28

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Раньше так и делал, пока хондроз не заработал

Евгений Викторович, вряд ли ваш хондроз от поднятия тяжестей. Наверное, от сидения за компьютером? Мне очень жаль людей, чья работа связана с этим делом. У моего брата болят шея и глаза, а так же после работы жуткие головные боли. Страшно, если здоровье утеряно безвозвратно. А что делать, чем помочь?


Ирина
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:38 | Сообщение #29

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Евгений Викторович, вряд ли ваш хондроз от поднятия тяжестей. Наверное, от сидения за компьютером? Мне очень жаль людей, чья работа связана с этим делом. У моего брата болят шея и глаза, а так же после работы жуткие головные боли. Страшно, если здоровье утеряно безвозвратно. А что делать, чем помочь?
Ирина Евгеньевна, а где нет профессиональных заболеваний? У продавцов, парикмахеров, хирургов и т.д. людей, чья работа, связана с долгим нахождением в вертикальном положении - варикозное расширение вен, переходящее в жуткую незаживающую трофическую язву. А у учителей? И таких примеров масса. Любая работа связана с риском для здоровья.
О мужчинах в школах. Действительно, невыгодно мужчине - учителю работать в школе, из-за унизительно - низкой оплаты труда. А жаль. Мужчина - учитель держит не только дисциплину, но и даёт отличные знания, у них более развито аналитическое мышление.
Вспоминая, свои школьные годы - много таких учителей работало. А сейчас, в школе №1 - две учителя по физкультуре и один охранник, в школе №2 - учитель физики и учитель технологии, в вечерней вообще нет, коррекционную школу расформировали. sad Печально.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Воскресенье, 24.07.2011, 13:40
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:45 | Сообщение #30

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
согласна. А еще, когда Мужчина в коллективе, то и женщины ведут себя иначе. Разве не так?

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Мужчина в школе (Взгляд на Мужчину в школе снаружи и изнутри)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены