[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KarMaN  
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Форум классных руководителей » Просьба оставить отзыв на скаченную публикацию
Просьба оставить отзыв на скаченную публикацию
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:55 | Сообщение #11

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
ефросинья, Ужас! Кто хорошо живет в нашем государстве, так это бюрократы.

Лариса Александровна Волощук
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:19 | Сообщение #12

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Нам про ветеранов тоже знакомо. Но чтобы не шокировать ветерана справкой, мы исхитряемся таким образом: делаем фотографию "на память о встрече". И вставляем в портфолио. Вместо справки. Стыдобища-то какая... sad

Ирина
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:59 | Сообщение #13

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (ефросинья)
а у нас, чтобы получить балл к премии, нужно взять справку (например у ветерана) о том, что его действительно приглашали на беседу в класс!


Кошмар какой! И как же этот ветеран будет выписывать справку???

Добавлено (27.06.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Ирина_Евгеньевна)
делаем фотографию "на память о встрече"


Про фото - знакомо!
Сегодня сдавала отчет о проведении лагерной смены. Один из пунктов - фотоотчет о проведенных делах.
Как дураки, бегали за детьми с фотоаппаратом и фоткали, фоткали...


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:55 | Сообщение #14

gorya4ii-led

Профиль пользователя gorya4ii-led
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, коллеги! Сейчас вообще на слово о проведении мероприятия никто не верит. Весь год только проводим и фотографируем. Проводишь классный час- пригласи кого- то в роли фотокорреспондента.

Если не знаешь, как поступать, -поступай правильно.
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:35 | Сообщение #15

ефросинья

Профиль пользователя ефросинья
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
доброй ночи всем, кто не спит! хочу сказать, что по рукам бьет еще и то, что некоторые зам. директора приспособились откровенно красть чужие разработки, посылаемые школой на конкурс в управление образования! просто исправляют на документах фамилию автора и пишут свою! и на таких ничего не действует, директор все знает, но ее лишь бы не трогали... у нас так зам директора получила медаль (какой-то нагрудный знак за работу по патриотическому воспитанию)! вот и учи детей доброму и вечному!
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:37 | Сообщение #16

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Для дополнительного образования, фотоотчёт - нормальное рабочее состояние. За многие годы работы, вошло в привычку, оформлять все проведённые мероприятия на стендах, а теперь ещё и в портфолио.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:40 | Сообщение #17

ефросинья

Профиль пользователя ефросинья
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
мы тоже делаем фото отчеты. у меня 30 июня заканчивается лагерь - занимаюсь фото охотой на своих подопечных...
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:43 | Сообщение #18

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (ефросинья)
у нас так зам директора получила медаль (какой-то нагрудный знак за работу по патриотическому воспитанию)! вот и учи детей доброму и вечному!

Всегда так было: солдат воевал, а медаль и почёт для генерала предназначены. Такие действия
Quote (ефросинья)
откровенно красть чужие разработки, посылаемые школой на конкурс в управление образования

не только в школе и в образовании, но и в других организациях существуют.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:48 | Сообщение #19

ефросинья

Профиль пользователя ефросинья
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
да... горбатого могила исправит! а какой выход? смириться или бунтовать? у нас некоторые педагоги просто сами доставляют работы через знакомых в край. иначе таких как наша зам директора на пути встречается много... даже ее облапошили не раз!
Дата: Вторник, 28.06.2011, 07:44 | Сообщение #20

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
А я бы возмутилась, да еще и как. Это что за новости? Это уже выше всякого бестыдства! Хорошо, что во многих конкурсах самому можно посылать свои работы, или работы учеников. Со мной подобная история была, то не так и это не эдак. Сама послала свой урок на конкурс "Мой лучший урок", съездила в Москву на защиту урока и привезла диплом за 3 место. Думаете все обрадовались? Ученики поздравляли, коллеги, а во те кто должен был в первую очередь меня поздравить, скорбно промолчали. Я не в обиде на это, так как мое третье место, которое я завоевала без чьей - либо помощи, а конкурс всероссийский, стоит золотой медали. На будущий год буду аттестовываться и еще где - нибудь засвечусь, причем сама и без них.

Лариса Александровна Волощук
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Форум классных руководителей » Просьба оставить отзыв на скаченную публикацию
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены