[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Игоревич, Сергеев_ЕВ 
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Скрипты для сайта » Сборник скриптов (В помощь вебмастеру. Библиотечка скриптов для сайтов)
Сборник скриптов
Сергеев_ЕВ Дата: Среда, 14.07.2010, 13:49 | Сообщение #1
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Статус: Отсутствует
Уважаемые господа скриптописатели и иже с ними!

1. При создании данной темы подразумевалось, что скрипты, опубликованные здесь, могут быть использованы учителями в своих веб-проектах. Подчеркиваю: УЧИТЕЛЯМИ, в лучшем случае учителями информатики, а не программерами, убитыми по Counter Strike. Поэтому какие-то левые примочки, типа таких (специально оставил для примера) просьба здесь более не публиковать.
2. Прежде, чем постить сюда очередной "шедевр", потрудитесь посмотреть, а не сделал ли кто-то то же самое раньше Вас.
3. Новые темы для одного скрипта создавать ни к чему. Создать-то, конечно, можно, но если ветка не получает развития, все ее посты рано или поздно я перетащу сюда.
4. Не забываем внешние ссылки "заворачивать" внутрь контейнера hide
5. При обнаружении с тексте скрипта неоправданной строчки типа Доступно только для пользователей пост буден удален без исправления с объявлением бана

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
VeryWell Дата: Среда, 24.06.2015, 08:36 | Сообщение #71
фотография отсутствует
Начинающий
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Никто нас ни чем не пугал, просто я не вижу причины раскручивать какой-то левый ресурс.
Добрый день!
хотелось бы уточнить..
не принимаете ресурс/скрипт, который в JS ссылается  на другой ресурс (для отправки jSON запроса)?
если принимаете то достаточно интересных вещей/скриптов могу предложить, и несложно для преподавателей будет использовать в своих решениях.
Сергеев_ЕВ Дата: Среда, 24.06.2015, 19:27 | Сообщение #72
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Цитата VeryWell ()
хотелось бы уточнить.. не принимаете ... [или] ... принимаете
Я понимаю, что своим неприятием могу сильно сократить функциональность многих скриптов. Но, с другой стороны, своим "принятием" я, как бы, беру на себя ответственность за разного рода возможные косяки. А каждый раз проверять, насколько опасен или безопасен внешний код, скрытно подгружаемый тем или иным скриптом, у меня, честно говоря, нет ни желания, ни времени, а порой и квалификации. Так что, предлагаю остановиться на первом: на
Цитата VeryWell ()
не принимаете

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
vikam Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:01 | Сообщение #73
Профиль пользователя vikam
Знакомый
Благодарю вас за науку. Учиться - никогда не поздно.
vikam Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:02 | Сообщение #74
Профиль пользователя vikam
Знакомый
Спасибо за ваши советы. Учту их.
Люция7315 Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:13 | Сообщение #75
фотография отсутствует
Начинающий
Здравствуйте. Я администратор школьного сайта. Но я не учитель информатики, поэтому в некоторых вопросах мне приходится обращаться к специалистам. Мне необходимо поставить на сайт форму электронной записи в нашу гимназию. Не могли бы вы помочь?
Ishina Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:25 | Сообщение #76
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Люция7315, ваш вопрос не по адресу, т.е. не в той теме задан. Для этого есть СПЕЦТЕМА

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Скрипты для сайта » Сборник скриптов (В помощь вебмастеру. Библиотечка скриптов для сайтов)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь