[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ 
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Где лучше создать школьный сайт?
KoliyR Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:03 | Сообщение #211
фотография отсутствует
Начинающий
Статус: Отсутствует
Цитата endvaal ()
Остановился на beget.ru, тариф noble (есть другие), Можно на одном аккаунте 10 сайтов, 4 Gb, более чем достаточно для школьных сайтов.Начинается от 150 рублей в месяц, но я отдаю в среднем за 250, того стоит.
Спасибо, - может попробуем ...,

Поделюсь своим опытом.
Перепробовал массу бесплатных и дешевых хостингов со странными названиями.

Остановился на host-food.ru со стоимостью 24 руб.\мес
Это российская компания, размещенная в МО.

Сейчас уже на тарифе за 100 руб, т.к. имеются 4-ре домена.
Для меня данный вопрос уже проще, т.к. я являюсь лошадкой и поддерживаю несколько организаций, которые дают оплату и часть этих средств я использую на хостинг.

Минусы:
- обрывы связи (особенно было видно при недавних "переездах" хостинга)
- бан за вирусы = и при этом информацию с крежетом дают (В бан уходят все сайты)
- у меня подозрение о дырявой платформе хостинга
- ограничение скорости (сталкивался с этим, но если не обращать внимания на предупреждения ничего не происходит)
- у них есть несколько серверов. Пока я напрямую не обратился повысить версию php меня на более качественный сервер не переместили.

Также использую REG.RU - действительно качественны хостинг - но очень дорогой.
Даже просто за домен в зоне ru 700 руб., при средних ценах на эту же услугу 200 руб.

Я использую платформу wordpress и самостоятельно провожу ряд настроек.
Если на мое место посадить малоопытного пользователя - думаю при первой проблеме все бросит.

Что касается учебных заведений - у нас в городе упаковали под мультисайт и раздали домены 3-его уровня.

Т.е. для мультисайта достаточно 1 домена, 1 БД - это при качественной скорости 500 руб.\мес.
для менее качественного сервиса возможно и за 24 руб. \ мес.
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь