[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Где лучше создать школьный сайт?
Дата: Вторник, 14.09.2010, 12:57 | Сообщение #41

rina

Профиль пользователя rina
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Все уже сдеала. Уже выяснили, что без меня нет и сайта. правда все лето сайт действительно не функционировал.

Ирина
Дата: Среда, 15.09.2010, 05:43 | Сообщение #42

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Да, rina, Вам можно только посочувствовать. Неправильно повел себя Ваш директор



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 15.09.2010, 12:12 | Сообщение #43

Leonid

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
Quote (rina)
Все уже сдеала. Уже выяснили, что без меня нет и сайта.
Непонятно, для создания школьного сайта директор вашей школы должен был написать приказ по школе о его создании и здесь же в приказе назначить ответственного за создание и ведение сайта. Оплата за ведение сайта, это приложение к приказу, где должен быть указан источник оплаты и сумма. Если нет такого приказа, то и никто не может с Вас спросить и тем более наказать.
Дата: Среда, 15.09.2010, 17:59 | Сообщение #44

rina

Профиль пользователя rina
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
А меня вроде бы и не наказали, просто лишили поощрения. Якобы выиграла "школа"

Ирина
Дата: Среда, 22.09.2010, 13:47 | Сообщение #45

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
кстати, а если предоставлять отчет о работе не связанной с прямыми обязанностями, то должны выплачиваться стимулирующие выплаты (10-20% от общего заработка)
Дата: Среда, 22.09.2010, 16:26 | Сообщение #46

rina

Профиль пользователя rina
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Да уж!. У нас так много должны, да тоько на словах, а на деле, попробуй докажи, что вообще что-то делаешь! Да я и сайт делала так, чтобы показать на нем работу учителей, можете посмотреть - http://edu.of.ru/belovo30sh

Ирина
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 13:29 | Сообщение #47

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
я просто отчет в бухгалтерию написал и всё. при чем здесь директор? а сайт в сети лежит. перед началом года, главбух выступала и говорила о стимулирующих выплатах, за что они назначаются (деятельность не предусмотренная должностной инструкцией), и форме отчета. Вам следует поподробнее ознакомться с этими документами - там есть очень много из того, что мы не знаем. Зайдите к бухгалтерам. или в департамент.
Дата: Среда, 03.11.2010, 22:39 | Сообщение #48

swor565834

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Со школьными сайтами та еще бодяга. Заставили учителей информатики сделать их , Правда за это дело платят.Но учителей туда на аркане не затащишь. Некоторые просто не понимают..а зачем все это, а другие не хотят. Насчет материалов, которые безбожно скачивают..это точно сказано. На своем ресурсе я постоянно выкладываю новые материалы и качают только в путь. Обидно только за то, что комментариев не пишут. Систему ucoz поддерживаю, так как ничего плохого пока со мной не произошло. Ресурс существует второй год..мне увеличивают пространство. Пережил пару атак каких то недоумков.. Но интересна реакция учителей и школы на мой сайт- стимулирующих баллов у меня нет..и вообще это мое личное дело. Ну раз личное, значит и не цепляйтесь ко мне.. Вот так и живем.
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:18 | Сообщение #49

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (swor565834)
Но интересна реакция учителей и школы на мой сайт- стимулирующих баллов у меня нет..и вообще это мое личное дело. Ну раз личное, значит и не цепляйтесь ко мне.. Вот так и живем.
Совершенно с Вами согласен! Именно так мы и живем! Одно время глянул я на наш школьный сайт критически, взял да и закрыл форум, а еще и написал, что мол-де форум закрыт за ненадобностью - и ничего! Полгода провисела моя провокашка на виду у всех - и хоть бы кто мне что по этому поводу сказал!
Потом, правда, когда объявили районный конкурс школьных сайтов, все вернул на родину.

А я в последние годы всячески дистанцировался от этих всех игрищ. Просто потому, что в реально нормальном сайте, коим я считаю свое детище, находят такие "типа-ляпы", которых нет в других "тоже-хороших-сайтах". Вот только эти "тоже-хорошие-сайты" сделаны просто "жуть-как-отстойно"... На мои протесты мне отвечали: "Ну классный у тебя сайт, классный! Но вот деревенская школа, кто им такой сделает?". В-общем, с этой их политкорректностью все руки поотбивали.
А тут решил подать заявку на участие. В итоге главный приз - бук Lenovo - наш! (вообще-то я скромный... moonw )




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:02 | Сообщение #50

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
нам от министерства пришло распоряжение об обязателной выкладке информации о егэ, на сайте училища
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены