[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Технические вопросы (Тема о тэгах, css, php, JavaScript и пр.)
Технические вопросы
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:10 | Сообщение #61

АгаповаТатьяна

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо! И зачем я только все это затеяла... Постараюсь довести работу до логического завершения.
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:54 | Сообщение #62

Сатурн3741

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Берете span и делаете новый id. Подбираете как надо. Notepad++ - текстредактор
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:08 | Сообщение #63

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Сатурн3741)
Берете span и делаете новый id. Подбираете как надо. Notepad++ - текстредактор
О чем Вы говорите я понял, но к чему?..




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:23 | Сообщение #64

наталья2703

Профиль пользователя наталья2703
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, случилось страшное, на моем сайте ..реклама!!!Во первых это противоречит правилам (на сайтах обр. учрежд.не должно быть рекламы)Во вторых неприятно и неэстетично, никто не захочет открывать такой сайт! Можно ли что то сделать? Спасибо.

IBM think Pad R50e Crunchbang
Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:47 | Сообщение #65

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
наталья2703, здесь на форуме где-то было написано, что uCoz бесплатно отключает рекламы на обр. сайтах надо только написать или отправить документ с печатью своего учреждения на их сайт. Посмотрите здесь на форуме в тематичеких разделах... недавно об этом говорилось...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:11 | Сообщение #66

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата наталья2703 ()
Здравствуйте, случилось страшное, на моем сайте ..реклама!!!Во первых это противоречит правилам (на сайтах обр. учрежд.не должно быть рекламы)Во вторых неприятно и неэстетично, никто не захочет открывать такой сайт! Можно ли что то сделать? Спасибо.

На Вашем сайте реклама? На личном? Если так, то оплатите отключение баннера.
Если реклама на школьном сайте, то нужно написать письмо и поставить печать школв.

Вот что пишут сотрудники сервиcа uCoz:

uCoz отключает рекламу для сайтов школ и других социальных проектов?

Ответ: Да, мы бесплатно отключаем рекламный баннер для всех социальных проектов. Запрос на отключение рекламы вы можете отправить по адресу banner@ucoz.net .


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:53 | Сообщение #67

наталья2703

Профиль пользователя наталья2703
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
здесь

Спасибо,Игоревич уже даже помог ссылкой, сейчас напишу конечно!!!Кто бы знал, как я испугалась!!Мне тогда ришлось бы все переделывать...

Добавлено (20.12.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Игоревич ()
школьном сайте

Спасибо огромное, да на школьном конечно, сейчас напишу.

Добавлено (05.01.2014, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Игоревич ()
на школьном сайте

Спасибо за подсказку, написала в тех поддержку, отправила скан заявления директора с печатью.Отключили.


IBM think Pad R50e Crunchbang
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:44 | Сообщение #68

ДобрынинаЛюдмила

Профиль пользователя ДобрынинаЛюдмила
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ, Евгений Викторович, можно ли на странице сайта вставить информер, показывающий кусочек форума (не весь форум, а только ту тему, которая мне нужна на этой странице)?

Живи по совести

Сообщение отредактировал ДобрынинаЛюдмила - Суббота, 11.01.2014, 19:44
Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:40 | Сообщение #69

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Хм... Наверно можно, но я пока не знаю, как это сделать. Думаю, что это должен быть сдвоенный скрипт (два скрипта), первый из которых будет "выдергивать" ВСЕ данные с форума в формате JavaScript и храниться на том же сервере (на Учпортале, то бишь), а второй может располагаться где угодно и работать уже с теми данными, которые были извлечены первым скриптом: выборка из массива.

Но это так, просто идея.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:40 | Сообщение #70

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
ДобрынинаЛюдмила, позвольте я вмешаюсь.
У Вас в ПУ, в инструментах есть возможность создать информер. После заполнения основных полей нажмите ссылку "дополнительные опции" и выберите, что нужно. Просто введите ID того материала, который хотите, чтобы отражался в информере.


Жизнь - штука интересная

Сообщение отредактировал Irina_Nik - Воскресенье, 12.01.2014, 09:47
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Технические вопросы (Тема о тэгах, css, php, JavaScript и пр.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены