[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Школа онлайн - кто знает?
Школа онлайн - кто знает?
Дата: Среда, 21.12.2011, 21:53 | Сообщение #31

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (limonSS)
Хотел бы выслушать ваши мнения,предложения
По поводу Вашего ресурса ничего не скажу, хотя бы в силу того, что внешние ссылки у нас не приветствуются. А вот по поводу Вашего поведения у нас скажу обязательно. Вы запостились здесь, оставили внешнюю ссылку - не скажу, что мы очень рады, но раз уж пришли - пусть будет. Но зачем Вам заводить новую тему имени себя любимого? Как показала практика, подобного рода темы - темы с рекламой каких-то там сервисов или продуктов - у нас развития не получают. Вы сначала заинтересуйте наших пользователей, а появится интерес - можно и тему специальную заводить.

В-общем, тему Вашу я удалил, а Вас, считайте, предупредил.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 21.12.2011, 23:45 | Сообщение #32

limonSS

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Учту Ваше предупреждение.
Но хочу заметить,что ссылка не прямая.И даже не активная.Толку от этой ссылки нет.
А тему я создал на примере существующей в этом же разделе "Школьные Знания.com".И такой пример у Вас на сайте не один(Аргус-М например.Кстати там вообще активная ссылка).
И не заметил я никакой заинтересованности ваших пользователей в этих темах...Те кто создал эти темы уже наверно забыли о вашем существовании.
А мой ресурс советую Вам полистать.Если Вы являетесь модератором такого серьёзного форума то Вы,по-моему,должны быть в курсе того что происходит в сети.Тем более Вы модерируете ветку "Дистанционное обучение".Мой ресурс непосредственно связан с данной категорией.И является очень качественным продуктом.Сайт будет одинаково полезен и учителям,и ученикам.
Ещё хочу сказать,что сайт будет постоянно развиваться и продвигаться.
P.S. И если Вы заметили,я не просто создал тему и забыл Ваш сайт,а сижу сейчас и пытаюсь Вам объяснить что мой сайт достоин отдельной темы.
С уважением,
Сергей
Дата: Четверг, 22.12.2011, 08:03 | Сообщение #33

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Внешние ссылки сильно влияют на рейтинг портала у поисковых роботов, поэтому мы стараемся пресекать их появление. По большому счету я к дистанционному обучению имею весьма касательное отношение, а то, что я модерирую эту ветку - так это просто принцип наследования: я модерирую форум в целом, и все новые ветки в нем также автоматически закрепляются за мной. А по дистанционному обучению у нас Владимир Николаевич большой спец.

Очень рад, что Вы все правильно понимаете. Надеюсь, Ваш продукт будет действительно полезен нашим коллегам




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:53 | Сообщение #34

feniks30

Профиль пользователя feniks30
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Добрый день, уважаемые коллеги!
У меня тоже есть убеждение что дистанционное образование школьников имеет множество минусов по сравнению с обычным обучением. Вот в качестве повышения квалификации или получения второго высшего образования для взрослых такие проекты просто незаменимы. Но такие сайты можно использовать иногда на уроках. Подскажите (дайте ссылки) если кто знает на интернет-школы (кроме "Гипермаркет знаний").
Спасибо.


Алексеева Виктория Анатольевна
Дата: Среда, 25.09.2013, 07:27 | Сообщение #35

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
каждое утро я просматриваю новые ресурсы на сайтах
прошкола, nsportal, openclass, pedsovetsu, uchportal
на каком сайте учителя активно загружают свои новые ресурсы?

каждый вечер я помогаю делать Дз детям
на сайтах znanija, otvet.mail, moyashkola
на каком сайте познавательная активность школьников 3-8 кл
выше чем на Знаниях_ком?

лично для меня
образцом дистанционного обучения является
Тульский школьный портал
proshkolu.ru/club/vschool/blog/275414
уверен что многие учителя
выкладывают в Интернете задания для своих учеников
на Ucoz, на Дневнике, ВКонтакте
мне нужен доступ к этим заданиям
мне нужен контакт с этими Энтузиастами


всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:53 | Сообщение #36

NataAlexa

Профиль пользователя NataAlexa
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, недавно я зарегистрировалась в системе дистанционного обучения (СДО) удалено модератором
В системе представлены более ста краткосрочных курсов повышения квалификации, а также комплексные программы : удалено модератором, «Я – ЛИДЕР». Есть возможность самостоятельно формировать занятия по исключительно вашей образовательной траектории. Это очень удобно и главное!!! - бесплатно в статусе Free!
По ходу обучения в можно зарабатывать баллы и оплачивать ими дополнительные платные услуги, например, заказать сертификат или диплом по пройденному курсу или программе, в том числе, диплом международного образца. Или получить доступ к центру карьеры, где можно найти квалифицированных сотрудников или разместить собственное резюме, которое увидят тысячи потенциальных работодателей. Постоянная поддержка преподавателей и тьюторов, круглосуточная тех. поддержка.
(СДО) удалено модератором - одна из самых современных на рынке российского образования . Проходить обучение и сдавать тесты можно в любой точке мира, где есть Интернет.

Но главным преимуществом системы дистанционного образования CBS для меня, как молодой мамы, находящейся в декретном отпуске, является возможность постоянного круглосуточного доступа. Дорогие мамочки, стремящиеся к самообразованию и продолжению своей успешной карьеры после декрета, меня поймут))). Всем советую! biggrin

Причина редактирования: реклама.
По вопросам размещения рекламы обращаться к
администратору.


Сообщение отредактировал Ishina - Воскресенье, 23.03.2014, 13:32
Дата: Среда, 01.11.2023, 13:49 | Сообщение #37

yuliandorov

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Вопрос, наверное, странный немного – какая онлайн школа самая лучшая? Есть до января время выбрать школу, потом уезжаем в другую страну до конца следующего года. Дочь в 6 классе, пропускать год учёбы не вариант, учится по новому месту жительства не получится, языков не знаем на нужном уровне. Сами школы, в плане названия, рекомендовать не нужно, мне бы понять на что внимание обращать в первую очередь.
Дата: Суббота, 04.11.2023, 16:33 | Сообщение #38

Lena83shapovalova

Профиль пользователя Lena83shapovalova
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Если не брать в расчёт цену, смотри на две вещи – возможность подать в онлайн школу документы официально и преподавателей. В первом случае может для 6 класса не так важно, хотя лучше уточнить, но в старших точно если соберетесь возвращаться в обычную школу, то придется пересдавать все предметы, аттестация нужна будет. Если же учитесь официально, ничего этого не надо. У меня в 9 классе сын, учимся в школе Ель School, именно официально, и аттестат у него буде в конце, точно такой же как в обычной школе. Второй момент учителя, вот тут ОЧЕНЬ советую посмотреть побольше школ, пока время есть тем более. Посещать бесплатные уроки, чтобы хотя бы поглядеть как учат, как с детьми общаются. Школ онлайн много, выбрать есть из чего. Остальное всё мишура, есть у разных школ свои фишки, бонусы и так далее. Я особенно на это не смотрела, в целом на учебный процесс не влияет.
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Школа онлайн - кто знает?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены