[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Урочная деятельность » Обсуждаем Программное обеспечение » Обсуждаем легальный антивирус для школы.
Обсуждаем легальный антивирус для школы.
Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:03 | Сообщение #61

ТруДный

Профиль пользователя ТруДный
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Geo2796 - я тоже учитель и как учитель информатики должен разбираться в тематике защиты данных на ПК. И вам как не кому другому необходимо знать, что "ручки кривенькие" -это уже устойчивое словосочетание в кругу компьютерных пользователей, т.е. это есть фразеологизм. Не обижайтесь, иной раз необходимо человека пнуть и оскорбить, чтобы он, что-то понял, ведь в данном случае было доходчиво объяснено
, что необходимо сделать для защиты ПК, а если уж не смогли то ручки действительно кривенькие.
Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:07 | Сообщение #62

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
подытоживая всё вышесказанное, мне кажется что 100 процентной защиты не даст антивирус никакой. В нем нет самого главного - "защиты от дурака". Выражение аллегорическое и не направлено ни на кого. Я тоже не раз оказывался тем самым дураком, когда стоял каспер и при заходе в контакт он меня предупредил, что сайт заражен 3 раза! так нет же. полез. подумал, что уж там не может быть вирусов. В результате, получил 2х игривых мужиков на весь экран
Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:41 | Сообщение #63

Линуксоид

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
ТруДный, можешь упиваться и дальше своей значимостью, но знай ничтожный червь -ты убог...ковыряйся и дальше в своей "форточке" , и не учи других, что "необходимо человека пнуть и оскорбить, чтобы он, что-то понял, ведь в данном случае было доходчиво объяснено ".
Geo2796, не обращай внимания на это ничтожество!
Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:14 | Сообщение #64

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
на самаом деле ТруДный, зря Вы наехали на человека. То что человек задает вопросы, это говорит о том, что он развивается. Нормальные люди учатся на собственных ошибках. Это закон природы. пословица про дураков и умных (свои и чужие ошибки) - это вранье. Умные отличаются только тем, что извлекают урок из этого. Вы же тоже ошибались и не раз. И тут ничего такого нет. не ошибался только наверное христос.
Правда всё это не по теме. Наверное это ближе к психологии.
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:14 | Сообщение #65

ТруДный

Профиль пользователя ТруДный
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Линуксоид)
ТруДный, можешь упиваться и дальше своей значимостью, но знай ничтожный червь -ты убог...ковыряйся и дальше в своей "форточке" , и не учи других, что "необходимо человека пнуть и оскорбить, чтобы он, что-то понял, ведь в данном случае было доходчиво объяснено ".
Geo2796, не обращай внимания на это ничтожество!

Действительно, это из области психологии, но если человек хочет разобраться, то он не будет обижаться, что при объяснении его могут оскорбить. Любое оскорбление может вызвать гнев, а гнев заставляет "переключать режимы работы" мозга, что является благоприятным фактором для восприятия. А, дальше ля-ля по психологии.
Я зашел на форум, увидел тему, оставил ссылку на GPL-лицензированные антивирусы, прокомментировал возмущение по теме грубого обращения и вышел. Если вы хотите тут только возмущаться, что вас оскорбляют и не хотите видеть, того что вам говорят по сути, смысл тогда заходить сюда и комментировать что-либо.

P.S. И еще, для меня, что Линух, что Форточка, мне все равно в чем работать

Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:08 | Сообщение #66

polulin

Профиль пользователя polulin
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Quote (Линуксоид)
ТруДный, можешь упиваться и дальше своей значимостью, но знай ничтожный червь -ты убог...ковыряйся и дальше в своей "форточке" , и не учи других, что "необходимо человека пнуть и оскорбить, чтобы он, что-то понял, ведь в данном случае было доходчиво объяснено ". Geo2796, не обращай внимания на это ничтожество!

Какая-то неадекватная реакция. У линуксоидов такого я не встречал, тем более на учительском форуме sad
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:48 | Сообщение #67

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
М-даааа... Оставил форум на неделю без присмотра, а тут такие страсти разгорелись, да еще по поводу моей же шутки. Что тут сказать, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОШУТИЛ, говоря про кривые ручки. Ну, если уж кто-то считает, что я каким-то боком задел его самолюбие - приношу свои извинения! sweated

А вообще пора бы закругляться с флудом и вернуться к теме. Напоминаю, что мы тут пытаемся найти бесплатный, эффективный и - главное - разрешенный для установки в школах антивирус.

Линуксоид!

Quote (Линуксоид)
...но знай ничтожный червь -ты убог...ковыряйся и дальше в своей "форточке" , и не учи других, ...

Quote (Линуксоид)
... не обращай внимания на это ничтожество!
надеюсь, это тоже фразеологические обороты. В любом случае советую Вам впредь воздержаться от употребления подобного рода выражений, даже в виде фразеологизмов, договорились?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:24 | Сообщение #68

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Quote (ТруДный)
И еще, для меня, что Линух, что Форточка, мне все равно в чем работать

С этим соглашусь. После года пользования разных дистрибутивов - абсолютно всё равно. Более того, все кому я поставил мандриву и росинку, очень рады, хотя перед установкой плевались. Теперь про вирусы забыли. Это при том, что они абсолютные лузеры, которые скачивают и ставят exe без разбора. А на одном компе, я нашел при установке росинки целую кучу XXXvideo.exe.
Дата: Среда, 02.03.2011, 17:40 | Сообщение #69

Teacher_1990

Профиль пользователя Teacher_1990
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Я пользуюсь Panda Cloud Antivirus - бесплатный «облачный» антивирус для защиты компьютеров от вирусов, шпионов, руткитов и прочего вредоносного ПО с максимальной производительностью (в лицензии указано, что можно использовать в государственных школах).
Третий раз об этом пишу и ни какой реакции. Какое ваше мнение об этой программе?

http://www.comss.ru/page.php?id=299


Жить стало лучше, жить с Linux стало веселей.

Сообщение отредактировал Teacher_1990 - Среда, 02.03.2011, 17:41
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:19 | Сообщение #70

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Teacher_1990)
Третий раз об этом пишу и ни какой реакции
Да все, как-то руки не доходят - ноги не доносят попробовать, а после
Quote (polulin)
Panda.
Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьёзной атаке теряет сознание. Преимущества: не заметен. Недостатки: эффект тоже не заметен.

так и вообще под вопросом, дойдут ли...
А что, в самом деле рекомендуете?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Урочная деятельность » Обсуждаем Программное обеспечение » Обсуждаем легальный антивирус для школы.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены