[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Про огород
Про огород
Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:30 | Сообщение #11

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
пришел человек, явно не наш коллега, зачем пришел - сам не знает

А я этого дяденьку помню. Такая аватарка у нас тут уже фигурировала. Его, по-моему, забанили тогда.
А про огород - тема злободневная, поскольку сельское учительство сейчас всё кверху одним местом в огородах загорает, да и городское по дачам разбрелось в поисках лучшей жизни. Как написала моя подруга-москвичка, у которой летом настоящий домик в деревне с огородом и курами:
"Все уезжают из деревни, все хотят в офисный планктон превратиться. Труд на земле бесценен по двум параметрам:
1. ценен так, что невозможно оценить;
2. никому не нужен в "новом демократическом обществе".
Лично я - ЗА труд на земле! Дачи и картофельные участки надо возрождать. Это так здорово - что-то вырастить самому!
smile


Ирина
Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:20 | Сообщение #12

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
А я этого дяденьку помню. Такая аватарка у нас тут уже фигурировала.
Авва может быть какая угодно, в т.ч. и неуникальная.
А Кузьмича я тоже помню, но не факт, что автор и "тот Кузьмич" - одно и то же лицо




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:44 | Сообщение #13

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
А я этого дяденьку помню. Такая аватарка у нас тут уже фигурировала. Его, по-моему, забанили тогда.
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А Кузьмича я тоже помню, но не факт, что автор и "тот Кузьмич" - одно и то же лицо
Да что Вы, какой "Кузьмич"? Изначально было понятно, что чел преследовал корыстную цель: сегодня утром в своём посте поместил рекламу на сайт продажи теплиц из сотового поликарбоната. Что и следовало ожидать! Я бы такого "грамотея" близко к распространению реклам не допустила бы: в двух предложениях столько ошибок…


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:00 | Сообщение #14

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Изначально было понятно, что чел преследовал корыстную цель: сегодня утром в своём посте поместил рекламу на сайт продажи теплиц из сотового поликарбоната. Что и следовало ожидать!

Ну, вы в своем репертуаре прирожденного сыщика, Натали... А так интересно было предположить, что это наш старый друг Кузьмич законспирировался под огуречного фаната)))


Ирина
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:07 | Сообщение #15

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Ishina, а темка то интересная. Можно делиться своими огородными проблемами и достижениями. biggrin
Мы на своем огороде теплицу соорудили из наружной оболочки кабеля, согнутого дугой, покрыли целофаном. Легко и удобно ставится и разбирается, а главное быстро и совсем недорого. Смотрится достаточно эстетично.


В поисках истины
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:32 | Сообщение #16

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
А у нас весна ранная - обошлись в этом году без парников, да и теплицы не приветствуются - парниковые продукты почему-то чернеют и вкус у них... парниковый smile
Нет, в этом году урожай не ахти - смотрю, сегодня, уже выкидывают ботву помидора. Да, и многие жалуются, что урожай в этом году, по всей вероятности, "коту под хвост". На деревьях листья желтеют пятнами... в общем, похвалиться нечем. Дождички у нас какие-то страненькие прошли...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:31 | Сообщение #17

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Ishina, печально... У нас же пока все в норме. Теплица все-равно нужна. у нас частые туманы, и как следствие - фитофтора. Теплица для рассады с последующим снятием целофана. А при необходимости - защита снова на месте.

В поисках истины
Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:13 | Сообщение #18

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Да что Вы, какой "Кузьмич"? Изначально было понятно, что чел преследовал корыстную цель: сегодня утром в своём посте поместил рекламу на сайт продажи теплиц из сотового поликарбоната.
Я больше склоняюсь к мысли, что sert ни о чем таком и не думал, просто решил спросить, да немного не там, да и не так. Ладно, ну спросил человек, как мог, а мы тут его по-всякому. Нельзя же так, коллеги! sad

Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Ну, вы в своем репертуаре прирожденного сыщика, Натали...
Это нормально, хороший модератор должен быть немного параноиком smile
Это я говорю как второй хороший модератор facepalm




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:32 | Сообщение #19

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Ладно, ну спросил человек, как мог, а мы тут его по-всякому. Нельзя же так, коллеги!

Параноику от параноика Хороший модератор хорошему модератору отправляет в ЛС ссылку на внешний ресурс, которая была опубликована в #1 посте smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:58 | Сообщение #20

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Хороший модератор хорошему модератору: посылку получил. Ждите ответа. Приеммм... Приеммм...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Про огород
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены