[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Про огород
Про огород
Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:03 | Сообщение #21

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Приеммм... Приеммм...
Ммммннн... чичас

Добавлено.
Ответ от хорошего модератора хорошему...получен... Ответ хорошему... от хорош... - дан... smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:20 | Сообщение #22

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а в нашей области огурцы и помидоры вызревают только в теплицах
в саду у нас 3 хорошо застекленные теплицы, муж все мечтает сменить стекло на поликарбонат...
те, у кого поликарбонатовые теплицы, снимают урожай на 2 недели раньше!
у соседки-уже неделю как помидоры покраснели..а у нас только огурцы пошли.


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Пятница, 05.07.2013, 14:22
Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:04 | Сообщение #23

sert

Профиль пользователя sert
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Да и напали вы все таки) Я сам работал учителем истории, но не русского языка, и простите что с незаглавной, что то с клавиатурой. И спасибо тем кто совет дал а не обгадил. Есть же настоящие учителя!!
Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:27 | Сообщение #24

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (sert)
Есть же настоящие учителя!!
sert, конечно есть! А про дела теплично-огородные почему не поделились? Интересно же, раз темку открыли!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:07 | Сообщение #25

sert

Профиль пользователя sert
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
А про дела теплично-огородные почему не поделились? Интересно же, раз темку открыли!

Поделишься тут, у вас за каждое слово в спаме обвиняют. Я на самом деле хочу в фирме амарант теплицу заказывать из сотового поликорбоната, так как читал отзывы. Да и теплица из поликорбоната намного прочнее.
Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:11 | Сообщение #26

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
я насчет фирм не сильна, но поликарбонатную теплицу настойчиво рекомендую!

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:02 | Сообщение #27

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
sert, это хорошо, что Вы
Цитата (sert)
на самом деле хочу в фирме амарант теплицу заказывать из сотового поликорбоната, так как читал отзывы.
Вот только странно Вы как-то темку начали… Сначала задали вопросы - это нормально/естественно. Но на второй день в своём посте Вы вставляете прямую ссылку на фирму (есть скрины, где указаны даты и время редактирования вами поста). Затем Вы утверждаете, что читали где-то, видимо, положительные отзывы и действительно хотите приобрести теплицу с указанием определённой фирмы (ссылку, которой Вы пытались поместить здесь на Учительском портале)…
Всё что непонятно (для чего на следующий день ссылочку вставили?) - выглядит подозрительно, отсюда и обвинение в спамерстве. Может хороший модератор (не я) и прав насчёт паранойи…

P.S. Предупреждение о нарушении Правил форума р.II п.3, и о штрафных наказаниях вам указаны в посте #1.
Дальнейшее общение на тему садоводства и огородничества - дело ваше. Надеюсь, Вы найдёте здесь поддержку среди участников форума на эту тему!

P.P.S. За повторное нарушение Правил форума р.II п3 деятельность пользователя sert заблокирована на 10 дней.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал Ishina - Пятница, 05.07.2013, 22:08
Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:08 | Сообщение #28

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Вот-вот! Это как у Петросяна про шпингалеты. Поликарбонат хочу приобрести, но именно в энной фирме. И тема про огород нашему sert была нужна только для того, чтобы всунуть ссылочку на фирму. Что ж, парень зарабатывает, как может. Если ему действительно 20 лет, тогда он, возможно, студент, и денежки ему не помешают. shades

Ирина
Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:36 | Сообщение #29

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
а я про огород...2 недели к ряду кручу огурцы и помидоры.Пока тепличные Помидорки сорта "дачник" очень рекомендую, маленкие, упругие и МНООООГО. А завтра уже грунтовые начну обрабатывать. А ещё мы с гор привезли лопух,.не знаю как называется сорт. Они очень насыщенные йодом. Мы их чистим и солим с чесноком и жгучим перцем. Говорят в них вообще вся таблица Менделеева. (Позже фото выложу)

Gennadievna4900
Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:34 | Сообщение #30

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
А у нас какая-то гадость на помидоры напала еще в мае - сначала тля, потом что-то вирусное, наверное эта тля и перенесла заразу. Стоят еле живые, желтые, листья скрученные. Даже огромные плантации в Заволжье поражены... Многие подозревают, что это происки иностранных конкурентов на помидорном рынке. shutup

Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Про огород
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены