[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Последние Известия (Тема о политике и новостях. В России и в мире.)
Последние Известия
Дата: Пятница, 11.05.2018, 14:30 | Сообщение #1

Eric_Theodore_Cartman

Профиль пользователя Eric_Theodore_Cartman
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Открываю тему, в которой можно свободно и конструктивно обсудить политику и новости, обменяться мнениями и поучаствовать в дискуссиях всем заинтересованным участникам данного замечательного форума. Очень надеюсь, что администрация и модераторы отнесутся к этой теме с таким же трепетом, как отнеслись к аналогичной, созданной Сергеев_ЕВ и оставят за её автором(т.е. мной) право открывать и закрывать тему.

Я решил назвать тему "Последние известия" в честь знаменитой телепередачи, выходившей в СССР с 1956 года.
Итак, уважаемые форумчане, прошу вас выносить интересующие вас вопросы, новости и мнения на обсуждение. К дискуссии!

И первое, что я хотел бы обсудить.


И так, еще раз, приглашаю всех к обсуждению! Возможно мы увидим и более оптимистичные прогнозы и мнения!

P.S.: Кстати, как здесь ссылки вставлять?


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Пятница, 11.05.2018, 20:07
Дата: Пятница, 11.05.2018, 14:50 | Сообщение #2

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
У нас есть тема о политике. Одна для всего форума и других тем о политике на форуме нашего сайта не будет.  Думаю, что Вам стоит дождаться пока модератор откроет закрытую тему.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 11.05.2018, 20:29 | Сообщение #3

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Эрик Теодорович, извините, но не знаю как к вам обращаться, вы ведь такой скрытный. Ваш пост подредактировал, потому, как наш форум - не площадка для несистемной оппозиции, и не трибуна, но место для обсуждений единомышленников и коллег (если вы не заметили, мы - учительское сообщество). Да, иногда мы не согласны друг с другом, спорим, но всегда остаёмся учителями. Думаете, вы первый, кто пытается нас на баррикады поднять? Нет, не первый! Я уже не говорю о том, что вы нарушаете наши Правила (п. III.2). Тему о политике закрыли не для того, чтобы вы рядом плодили новые аналогичные ветки.

Теперь по поводу вас лично. Вы здесь недолго, и уже успели дважды попасть под санкции. Это, вообще, как? Кто вы, мистер инкогнито? В какой школе работаете? Какой предмет преподаёте? Чем живёте, как учитель? Или вы - не наш коллега? Тогда, извините, что вы у нас забыли?.. 

Видимо, пора вносить в наши Правила изменения. Эту тему пока оставляю, но закрываю, исключительно для того, чтобы вы прочитали этот мой пост. Через неделю удалю.

За нарушение наших Правил объявляю замечание (да вы уже рекордсмен!). На этот раз без бана, но оно - последнее...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Последние Известия (Тема о политике и новостях. В России и в мире.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены