[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Удивительное рядом (наш мир таит множество уникальных, удивительных вещей!)
Удивительное рядом
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:28 | Сообщение #91

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
но согласитесь

Нет, Наталья Н. не соглашусь. У меня есть фото этой, да и других лилий в различных ракурсах, но этот мне нравится больше. А то, что Вы предлагаете - это вроде фото на паспорт - немного казенно. Это мое мнение и с ним, конечно, можно не соглашаться.


Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:45 | Сообщение #92

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Наверно много времени на их уход затрачиваете?
Экзотические цветы, требуют максимум времени, и внимания, и терпения. Когда-то, увлекалась подобным, но разочарование, последующее за капризностью таких растений, не заставило себя ждать. Климатические условия всегда вносят свою лепту в данном цветоводстве: то засушит, то зальёт, то замёрзнет, а то и кто-нибудь съест (вредители). Поэтому, остановилась на не прихотливых: полил, прополол, обрезал, подкормил (иногда), обработал от вредителей, на это времени много не надо.
Quote (AVT)
Это Тигридия, однолетний луковичник.
Андрей Владимирович, ну молодец, даже здесь уловили пчёлку!

Добавлено (17.07.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (lena50mp3)
полюбуйтесь на любимые цветы моего мужа- Львиный зев фас и профиль:
Елена Павловна, цветы - Львиный зев, всегда очень привлекательны, особенно, когда смесь сортов в одной клумбе или рабатке, + тоже, не прихотливые. Очень красивые у Вас цветы. Молодец!

Добавлено (17.07.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Лес-Ник)
Нет, Наталья Н. не соглашусь. У меня есть фото этой, да и других лилий в различных ракурсах, но этот мне нравится больше. А то, что Вы предлагаете - это вроде фото на паспорт - немного казенно. Это мое мнение и с ним, конечно, можно не соглашаться.
Уважаемый, Николай Иванович, Ваше право, предлагать то, что Вам больше всего приглянулось! Я никаким образом не хотела Вас обидеть

Добавлено (17.07.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (ishina)
Прощу прощения, за корректировку


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:50 | Сообщение #93

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Предлагаю ещё один удивительный "экзот":

Прикрепления: 2851294.jpg (35.4 Kb)
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:16 | Сообщение #94

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (AVT)
удивительный "экзот":

зовется Душистый горошек!
как жаль что нельзя передать его аромат.... flower


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:26 | Сообщение #95

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (AVT)
Предлагаю ещё один удивительный "экзот":

Quote (lena50mp3)
зовется Душистый горошек! как жаль что нельзя передать его аромат....
Браво! Цветоводы - любители! applause


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:45 | Сообщение #96

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Я никаким образом не хотела Вас обидеть

Ну, что Вы, Наталья Н. (кстати, как Ваше отчество?), я никоем образом не обиделся, просто высказал свое мнение, отличное от Вашего. И всех дел-то...


Лес-Ник
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:16 | Сообщение #97

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
(кстати, как Ваше отчество?)
Уважаемый, Николай Иванович! Каждый пользователь, указал свои ФИО в профиле. Если, там указано - отчество, значит, обращаемся по имени - отчеству, если нет, можно по имени или никнейму, кому как удобно :-)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:31 | Сообщение #98

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
зовется Душистый горошек!

А вот и нет! Это самый обыкновенный огородный горох smile . Жалко только не помню название сорта. Удивился, когда увидел столь необычной окраски цветы. Кстати и стручки были совсем ничего.
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:33 | Сообщение #99

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (AVT)
Цитирую пользователя ishina :зовется Душистый горошек!
Андрей Владимирович! Это не моя цитата. А Елену Павловну поддержала потому что, очень похож на Душистый горошек. Совпадение biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Понедельник, 18.07.2011, 17:34
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:10 | Сообщение #100

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
у меня цветет фасоль-тоже похожие цветки!
а от душистого горошка-аромат на весь сад.
из одного угла-запах цветущей лилии, из другого-лесной земляники, а прямо-парфюм от душистого горошка!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Удивительное рядом (наш мир таит множество уникальных, удивительных вещей!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены