[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Удивительное рядом (наш мир таит множество уникальных, удивительных вещей!)
Удивительное рядом
Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:14 | Сообщение #71

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
сами делали

я-пока лишь начинающий пользователь И-нета и, конечно, только "пользователь"
Quote (Лес-Ник)
позаимствовали

благо-есть откуда!
если нужно-дайте свой адрес-вышлю целую папку на все случаи жизни

Прикрепления: 7724400.jpg (82.3 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:51 | Сообщение #72

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну вот, Елена Павловна, только-только похвалил Вас за умение публиковать фотографии в постах - и тут снова
sad
А вот не буду ничего исправлять!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 16.07.2011, 08:07 | Сообщение #73

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
только-только похвалил Вас за умение публиковать фотографии в постах - и тут снова

Евгений Викторович, Елена Павловна как не умела, так и не умеет публиковать фотографии... Это я тихонько вмешивалась... Пожалуй и сейчас вмешаюсь smile


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 16.07.2011, 08:42 | Сообщение #74

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну вот, Марина Николаевна, просто убили меня в самое сердце! Елена Павловна! Что за дела? Я Вам, понимаешь, награды сыплю, а Вы... А ну-ка, быстренько отрабатывайте!
Quote (Сергеев_ЕВ)
внизу кнопка "Выберите файл", после того, как выбрали - в этой же строке появляется код для вставки изображения в пост - что-то типа "$IMAGE1$", который нужно просто скопировать и вставить в свое сообщение. Всё!
Если два рисунка - первый код для вставки будет как и был, $IMAGE1$, второй - $IMAGE2$. Третий, соответственно, будет $IMAGE3$ и т.д. Понятно? Только регистр, по-моему, здесь важен, т.е. все буквы должны быть заглавными. Давайте, пробуйте, не забирать же мне награду обратно!
biggrin




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 16.07.2011, 08:48 | Сообщение #75

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Добавить хочу... Обязательно надо менять размер встроенной фотографии , чтобы она не была безумно большой!!!
Оптимально: 300Х200
Пробуйте!

Прикрепления: 6472523.jpg (15.7 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 16.07.2011, 09:09 | Сообщение #76

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (KarMaN)
Обязательно надо менять размер встроенной фотографии
Только сейчас хотел добавить уточнение!
Исходя из того, что стандартом до сих пор является разрешение монитора 600х800 точек - 600 строк по 800 точек в строке - а также из того, что из этих 800 точек в строке, грубо говоря, 150-200 точек уходит на формирование левого столбца, где размещается аватар и другая краткая информация о пользователе, то на пост остается не более 600 точек. Вот и нужно придерживаться того, что супер-максимум ширины фотографии для публикации в посте - не более 600 точек. Иначе картинка раздвинет ширину ячейки, где размещается пост, и это очень сильно скажется на целостности каркаса дизайна страниц форума (О! Пять существительных подряд! Во загнул-то!!! smile )




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:11 | Сообщение #77

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Утро началось с фотосессии, потому что, распустилась долгожданная лилия (покупаешь кота в мешке, а потом ждёшь чуда).

+ солнечная Рудбекия
Прикрепления: 3038507.jpg (69.0 Kb) · 9067567.jpg (75.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Суббота, 16.07.2011, 12:13
Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:32 | Сообщение #78

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
исправляюсь:
я только что вернулась из сада-
распустились лилии:
Прикрепления: 1006089.jpg (45.7 Kb) · 3978286.jpg (43.8 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Суббота, 16.07.2011, 18:51
Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:33 | Сообщение #79

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
благо-есть откуда!

Большое спасибо, конечно, Елена Павловна, но ничего высылать не надо. Просто я думал, что Вы сами делаете такие коллажи. Ну, а поскольку Вы используете готовые, то я прошу Вашего разрешения самую малость поработать с одной из Ваших фотографий, выложенных на сайте.
Ну, а вот это в продолжение цветочной темы


Прикрепления: 9032535.jpg (29.9 Kb) · 9766424.jpg (21.6 Kb)


Лес-Ник

Сообщение отредактировал Лес-Ник - Суббота, 16.07.2011, 23:24
Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:50 | Сообщение #80

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Внесу свою лепту в садово-цветочную тему:

Прикрепления: 2118532.jpg (27.8 Kb) · 6421361.jpg (34.2 Kb)


Сообщение отредактировал AVT - Суббота, 16.07.2011, 21:52
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Удивительное рядом (наш мир таит множество уникальных, удивительных вещей!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены