[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Ура! У нас каникулы!
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:27 | Сообщение #131

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Уважаемые коллеги, хочу всем попенять на то, что как-то забросили эту интересную ветку. Это что же, кроме рыбалки и поговорить не о чем? Что, каникулы уже закончились? Можно, к примеру, поделиться кто, где и когда побывал, что видел и т.д. Ну, не знаю, кто как, а я недавно побывал в (во, блин, совсем забыл где), ну, в общем, там, где проживает lena50mp3 (то бишь Елена Павловна) и мне удалось сделать фотоснимок, правда всего один, больше не успел. Ну, малость опоздал, что же поделать? А вот, собственно и сам снимок (публикую с разрешения Елены Павловны)


Вот это да! Первый раз за почти 4 года существования портала, его пользователи встретились в реале! Поздравляю! Молодцы! Я вообще в восторге!!! Вот это да!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:41 | Сообщение #132

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Вот это да! Первый раз за почти 4 года существования портала, его пользователи встретились в реале! Поздравляю! Молодцы! Я вообще в восторге!!! Вот это да!

Уважаемый Игоревич, неужели Вы и вправду подумали, что это реальная фотография, т.е. сфотографированная мной? Да это просто розыгрыш такой, прикол. Фотографию я взял на портале (там, кстати внизу справа на фото обозначено) и немного обработал ее в фотошопе (добавил пачку долларов). Ну, а разместил ее с разрешения Елены Павловны. Честно говоря, не думал, что все это будет принято за чистую монету.


Лес-Ник
Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:14 | Сообщение #133

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Да это просто розыгрыш такой, прикол.

Ну зачем же так шутить? Мы уж тут и правда невесть что подумали, фантазии всякие включили: с чего бы это Николай Иванович к Елене Павловне на юбилей попал... smile


Ирина
Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:13 | Сообщение #134

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
с чего бы это Николай Иванович к Елене Павловне на юбилей попал...

Виртуальные чудеса, да и только! biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:51 | Сообщение #135

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Ура! Я вернулась!
Полная эмоций, позитива!
И как здорово, что каникулы продолжаются!!!


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:14 | Сообщение #136

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Ура! Я вернулась!

Соскучились тут мы без вас. Ну и как море? Там камушки или песок?


Ирина
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:38 | Сообщение #137

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)

Уважаемый Игоревич, неужели Вы и вправду подумали, что это реальная фотография, т.е. сфотографированная мной? Да это просто розыгрыш такой, прикол. Фотографию я взял на портале (там, кстати внизу справа на фото обозначено) и немного обработал ее в фотошопе (добавил пачку долларов). Ну, а разместил ее с разрешения Елены Павловны. Честно говоря, не думал, что все это будет принято за чистую монету.

подтверждаю!
Хотя-чем ч. не шутит?..
Да и встреча в реале-"реальна", если только захотеть
Ведь "мысль материальна", а"все желания рано или поздно исполняются"
love


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:41 | Сообщение #138

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Соскучились тут мы без вас. Ну и как море? Там камушки или песок?


Спасибо!
Море отлично! Вода теплая. Камушки на пляже. Но небольшая галька, нормально.
Жаль, что быстро все закончилось.
Еще хочется праздника.

Фотки попозже выложу. Сейчас "мастер" сделает)


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:46 | Сообщение #139

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а я сегодня тоже побывала "как бы на море"-возили детей в аквапарк.
за 3 часа все так упластались, что уже и "не нужен нам берег турецкий"


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:09 | Сообщение #140

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Ой, мы тоже собираемся в Аквапарк. У нас в Волжском построили 5 лет назад. До сих пор ни разу не были. Даже стыдно... wink

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены