[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Ура! У нас каникулы!
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:31 | Сообщение #231

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
Не, я уже по глупости раньше не маскировался. Стукачи из "коллег" вычислили и доложили шефу.

Препоганенькая ситуация. Предложу выход. В таких случаях, когда хочешь на форуме выступить с критикой, надо заранее предупредить начальство: так мол и так, мне не нравится, что вы, такой-разэтакий, нас зажимаете...недоплачиваете...недооцениваете...унижаете... И я завтра выступлю в интернете (ссылку надобно приложить) под ником "Владимирович". Вот это будет фурор!!! Вы сразу станете героем дня, и ваши недруги превратятся в лучших друзей, а может, и директор подобреет...)))


Ирина
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:56 | Сообщение #232

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, Ирина_Евгеньевна? смешно! Представляю, что будет. Только нашего Владимировича жалко. Но идея очень интересная. У меня немного другая ситуация была - сидели в аэропроту Тюмени и ждали вылет в Сочи - самолет ремонтировали на наших глазах 4 часа, а нм ничего не говорили - как полетим икогда вылетим. Потом мы поймали какого то дядьку, начали спрашивать, потом я сказала, что сейчас выйду в Интернет на их сайт или блог выставлю и прославлю нашу компанию на всю страну. а еще на сайт телевидения сообщение с пометкой срочно выставл. Через минут 10 пришли работники и начали нам объяснять, потом пришел командир борта и через 40 минут мы вылетели в Сочи. А что касается в школе - на многие сообщения новостей я с гордостью говорю, что еще вчера читала на портале.

Лариса Александровна Волощук
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:19 | Сообщение #233

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Kfhbcf)
потом я сказала, что сейчас выйду в Интернет на их сайт или блог выставлю и прославлю нашу компанию на всю страну

Вот это по-нашему, по-женски!!! Коня на скаку, в горящую избу. И самолет, если надо, запустить можем. applause

Добавлено (30.10.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Kfhbcf)
А что касается в школе - на многие сообщения новостей я с гордостью говорю, что еще вчера читала на портале.

Лариса Александровна, а как относится начальство к тому, что вы здесь, на Учпортале, экспертом работаете? Поддерживает или делает вид, что это не заслуживает внимания? Я вот вижу - многих учителей заставляют делать свои сайты, чтобы получить категорию. И кому нужны такие мертвые сайты, в которых пара разработок и пара комментариев, и то написанных скорее всего самому себе?


Ирина
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:36 | Сообщение #234

Натусяк

Профиль пользователя Натусяк
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
Если интересно, регион в личку сообщу.

Косяк у меня какой-то с отправлением личных сообщений. С регионом Вашим все понятно. Больше приставать не буду. Удачной конспирации, а я - могила!!!
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 06:30 | Сообщение #235

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, Мое начальство относится к этому достаточно уважительно, сейчас это модно и современно. Но сами они вряд ли здесь бывают. Но никого пока не заставляют, но при начислении премии по окончании учебного года учитывают где каждый успел засветиться. Точно знаю, что директор здесь зарегистрирована, но видимо с конспирацией. Для меня - это работа на портале для души.

Лариса Александровна Волощук
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:16 | Сообщение #236

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Коллеги, у нас тоже лагеря в этом году нет!
Но...
Лично у меня каникул не будет. cry
С завтрашнего дня начинаю дистанционное обучение с детьми-инвалидами. С 1 сентября начать не могли, поэтому теперь до НГ без каникул будем. А потом еще в школу идти. Хотя...
И чего я там буду делать, когда все коллеги с утра работают?


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:53 | Сообщение #237

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 5303186.jpg (159.3 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 16.12.2011, 08:53 | Сообщение #238

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
А скоро НОВЫЙ ГОД!!! roll

кою
Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:20 | Сообщение #239

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Неееееет!...
Разве ж это скоро, когда нужно написать еще 2 программы, сдать их начальству, переписать с учетом всех замечаний, одновременно с этим срочно написать сценарий для проведения Нового года, подобрать к нему песни, сценки, танцы, изготовить атрибуты, провести новогодние праздники, корпоративы, отрепетировать рождественские песнопения, выдержать полторы недели уроков, составить тесты и контрольные, провести их, придумать новую форму проведения зачетов за 2 четверть, закупить подарки для любимых коллег, друзей и близких, оригинально поздравить их с наступающим новым годом, продумать меню праздничного стола, закупить все необходимые продукты, заполнить все виды документаций от бумажных журналов до электронных дневников и разных видов отчетов за четверть,выдраить квартиру, подкупить новый наряд для праздника, придумать, чем занять своих детей в каникулы...
это еще не полный перечень!
Какой же после этого Новый год?..
вот почему не люблю праздники dry


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:51 | Сообщение #240

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Новый год самый любимый праздник с детства!Главный подарок уже купили, КиберДракона для сына, а остальное ерунда.У wine правимся.

кою
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены