[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Ура! У нас каникулы!
Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:09 | Сообщение #241

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
конечно, справимся, только, как говорил Мальчиш-Кибальчиш:"Нам только день простоять, да ночь продержаться"

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:47 | Сообщение #242

Triblet

Профиль пользователя Triblet
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Quote (кою)
А скоро НОВЫЙ ГОД!!!

А вот и Новый год! happy
Всех с праздниками! smile


Никогда не судите о человеке по внешнему виду
Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:01 | Сообщение #243

E_Fimka

Профиль пользователя E_Fimka
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Каникулы уже почти закончились cry

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаешь
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:03 | Сообщение #244

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, в продолжение моего же поста
Цитата (Сергеев_ЕВ)
...
похвалюсь еще одной своей удачей:

А что, али не каникулы у нас?
Прикрепления: 5154534.jpg (37.0 Kb)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:40 | Сообщение #245

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А что, али не каникулы у нас?
У Вас-то может быть и каникулы ужО, да, видимо не у всех они ещО наступили... судя по "радостным" отзывам на форуме, а точнее за их отсутствием.
А, в общем, это здорово, когда есть на/в чём душу свою отвести (в смысле порадоваться своему любимому хобби). Знам, мы знам, какой хайф ловят рыбаки smile Поздравляю, Евгений Викторович, с открытием сезона! (Зимней рыбалкой, я так поняла, Вы не увлекаетесь?! С Вас 100 грамм и пирожок! smile за открытие)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:31 | Сообщение #246

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Спасибо! Я уже три дня голавля караулю, сегодня, вот, дождался, вроде. Только это не голавль, а язь, но - тоже ничего! Жалко только, что один: плотинщики сегодня, то ли с перепою, то ли еще по какой важной причине решили за пол-часа дважды поднять уровень воды в реке миллиметров на 300, и один раз опустить. В-общем, подвели они меня сегодня.
А так хорошо все начиналось!
Цитата (Ishina)
С Вас 100 грамм и пирожок!
Ого, я-то думал, что это мне стограммчик полагается!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:21 | Сообщение #247

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
я-то думал, что это мне стограммчик полагается!
Ну, ничего себе значицца: сезон открыли, улов удался ещё и "мне... полагается!"©… У кого "свадьба" тот и проставляецца - я в этом уверена так думаю!

Цитата (Сергеев_ЕВ)
плотинщики сегодня, то ли с перепою, то ли еще по какой важной причине решили за пол-часа дважды поднять уровень воды в реке миллиметров на 300, и один раз опустить.
А чего это у вас так балансируют с водой-то? У нас в Саратове это делают в засушливые времена для подращивания мальков осётра или стерляди (точно не знаю кого из них) в волгоградском водохранилище, по-моему, Тогда Великая река Волга такая мелкая становится smile , хоть вброд иди! (шучу я, шучу) На самом деле очень далеко от берега вода отступает и выглядит как заболоченная. Так у нас было в 2010 году.
Кто о чём, а мы о… каникулах! smile
Прикрепления: 4855016.gif (3.9 Kb) · 0890285.gif (3.7 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:45 | Сообщение #248

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
У нас в Саратове это делают в засушливые времена для подращивания мальков осётра или стерляди (точно не знаю кого из них) в волгоградском водохранилище, по-моему,

Благородное дело - спасать мальков, да еще каких! Осетровых рыб! И еще спасать уникальную Волго-Ахтубинскую пойму от иссушения. Молодцы, саратовцы!!! flower


Ирина
Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:26 | Сообщение #249

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с окончанием учебного года!
Ура! Каникулы и долгожданный отпуск! И даже хождения на ЕГЭ не испортят настроение! biggrin


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Сообщение отредактировал YuliaG - Пятница, 31.05.2013, 19:26
Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:33 | Сообщение #250

Сатурн3741

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Ой, и не говорите, Ирина_Евгеньевна... Мне перед отпуском надо двадцати тачкам мозги продуть с Mandriva на Ubuntu, серваки переставить, изучить и внедрить SQID, поднять LAMP, FTP, оборудовать, в конце концов, нормальную серверную, закоммутировать все там по уму, вентиляцию продолбить, шкафчик смастырить, соплю в коридоре в канал спрятать, убить, наконец, паленый маздай везде, где только можно, что-то придумать со звуком в актовом зале... У-у-у...

Пфф. На Ubuntu все легко делается.
sudo apt-get install tasksel
sudo tasksel install lamp-server
sudo apt-get install phpmyadmin

phpMyAdmin - для управление мускулом (mysql).

Добавлено (31.05.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата (lena50mp3)
В свободные дни(работаю не каждый день)

Понятно не каждый - Суббота и Воскресенье
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены