[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "Творческий запой" (ваши способы "перезагрузить" мозги)
"Творческий запой"
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:37 | Сообщение #71

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Вдогонку...


Уточнение про кота на плече. Этот котейка так спокойно возлежал на праздничном митинге - 9 мая в парке Победы г. Саратов.

На Волге есть островки, вот на одном из островов я обнаружила коров - не осталась равнодушной

Прикрепления: 9383697.jpg (149.8 Kb) · 0537734.jpg (77.8 Kb) · 8530241.jpg (76.5 Kb) · 3712159.jpg (180.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:12 | Сообщение #72

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Отличные сюжеты, Наталия. Картинки, выхваченные из жизни. О выращивании коров и овец на островах я слышала. Загоняют по льду стадо на остров ранней весной и бросают, коровы там телятся, выкармливают телят молоком, сами растут на траве и телята растут как на дрожжах, а осенью забирают вдвое выросшее стадо. Ленивый и очень эффективный способ животноводства.

Ирина
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:45 | Сообщение #73

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Ленивый и очень эффективный способ животноводства.

До чего же люди изобретательны, чтобы ничего не делать!


Лес-Ник
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:20 | Сообщение #74

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Вот и мне довелось несколько дней назад побывать в родной деревушке, что в Рязанской области на реке Цне...
Вторая картинка очень напоминает устье Днепра на закате.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 20.06.2012, 00:26 | Сообщение #75

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Я ВЕРНУЛАСЬ!
Вот мой способ отдыха:

Прикрепления: 2495067.jpg (55.6 Kb) · 4657422.jpg (495.4 Kb) · 4289532.jpg (332.3 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Среда, 20.06.2012, 00:29
Дата: Среда, 20.06.2012, 11:17 | Сообщение #76

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
О, Елена!!! С папуасами вы мне особенно понравились!!! Муж-то домой пустил?)))

Ирина
Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:34 | Сообщение #77

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Елена, здорово! По фоткам видно, что отдохнули хорошо! happy

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:35 | Сообщение #78

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
да, действительно!
готова к труду и обороне! good


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:35 | Сообщение #79

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Классные у всех фотки. А у меня отпуск впереди, но на даче у нас тоже красиво.
Прикрепления: 5385176.jpg (38.1 Kb)


Родионова С.И.
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:54 | Сообщение #80

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
svetik-mathematik, очень красиво у вас на даче. Я тоже любуюсь нашими закатами. После дневного зноя вечера прохладные и тихие, звезды яркие зажигаются на светлом еще небе, луна необычно огромная в этом месяце почему-то. Тянет куда-нибудь в степь, подальше от жилья, чтобы окунуться в звездное небо, почувствовать себя песчинкой мироздания

Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "Творческий запой" (ваши способы "перезагрузить" мозги)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены