[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Где бывали? Что видали?
Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:17 | Сообщение #161

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, Иваныч, ну накидал! Ничего не утаил!
Цитата (anizotrop)
До свиданья, Евгений Викторович!
Я бы лучше так сказал: до встречи! Теперь уже в Самаре




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:23 | Сообщение #162

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
молодцы!
а почему нас не позвали?
или вы решили встретиться мужской компанией?


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:39 | Сообщение #163

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
а почему нас не позвали?

Потому что мы,женщины,вечно найдём тысячу причин и обстоятельств,дабы не отрывать корни)))Чего только огороды и закрутки стоят!


Gennadievna4900
Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:12 | Сообщение #164

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
я бы на недельку вырвалась...
а сады-огороды-никуда от нас не уйдут


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:39 | Сообщение #165

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Евгений Викторович! Александр Иванович! Я очень рад, очень, что первая встреча учпортальцев в реале все-таки состоялась! Мы эту тему поднимали пару лет назад, а тут тихо, спокойно встретились 2 учпортальца из разных городов! Жаль, что меня там не было, но я тяжелый на подъем! В любом случае нужно эту добрую традицию продолжать! Кто там не так далеко от меня живет?

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:46 | Сообщение #166

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
а почему нас не позвали?
или вы решили встретиться мужской компанией?

Во-первых, это была разведка, а в разведку всем полком (сайтом) не ходят smile .
Во-вторых, многое еще впереди, "лиха беда - начало", какие наши годы. Жизнь на пенсии (или после увольнения) только начинается biggrin
В-третьих, компания вовсе не была чисто мужской, было глубоко семейное (до внуков включительно) мероприятие, на грани аферы, или, если хотите, выхода в открытый космос. Это когда примерно чувствуешь, что тебя ждет, но кто его знает, как все обернется ... cry
В-четвертых, под лежачий камень не течет, нужна инициатива, но это не камень в ваш огород, поскольку вы, Елена Павловна, явно не лежебока smile .
В-пятых, встреча интернет-друзей не была главной целью. Все началось с интереса к интерактивному музею. А уж от Уфы до Миньяра рукой подать (140 км - мелочь, 20 секунд на спутнике). Встреча была как надежда на попутное удовольствие. И она не обманула, интуиция не подвела. Евгений Викторович (и иже с ним, его родные миньярцы) терпеливо выдержали трехдневное нашествие волжан smile
В-шестых, без четкой цели, без примерной программы мероприятия, да еще с возможными вариантами (на случай плохой погоды, например) никак не обойтись.
В-седьмых, ... ну ладно, хватить оправдываться, будем исправляться по мере сил и возможностей. tongue

Цитата (Игоревич)
... но я тяжелый на подъем!

Значит, ждите гостей. За этим дело, скорее всего, не станет. Как бы не пришлось график посещений составлять smile biggrin tongue
А может быть потихонечку, естественным путем и организуется клуб УЧпутешественников - УЧПУТОВ?


*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Вторник, 30.07.2013, 23:18
Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:28 | Сообщение #167

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (anizotrop)
Значит, ждите гостей
А что, нам только подпоясаться!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:53 | Сообщение #168

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (anizotrop)
компания вовсе не была чисто мужской, было глубоко семейное (до внуков включительно) мероприятие, на грани аферы, или, если хотите, выхода в открытый космос. Это когда примерно чувствуешь, что тебя ждет, но кто его знает, как все обернется ...

Ну какие вы все-таки молодцы! Ринуться в неизвестность, да еще с семейством!!! Да еще встретиться с виртуальным приятелем, который на деле кто его знает кем мог бы оказаться... если бы не был УЧИТЕЛЕМ!!! Мы же с вами тут, скорее всего, все как на подбор - глубоко порядочные, интересные и гостеприимные люди)))


Ирина
Дата: Среда, 31.07.2013, 07:47 | Сообщение #169

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
Кто там не так далеко от меня живет?

Я!!! Апшеронский район,Краснодарский край





Горы,горы,горы. Милости просим!
Прикрепления: 6127231.jpg (63.6 Kb) · 2555803.jpg (68.3 Kb) · 6812670.jpg (21.8 Kb)


Gennadievna4900

Сообщение отредактировал Елена-Геннадьевна - Среда, 31.07.2013, 07:57
Дата: Среда, 31.07.2013, 18:54 | Сообщение #170

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А я в Уфе бывал, да не один.
Цитата (anizotrop)
Встретились (СПАСИБО УЧИТЕЛЬСКОМУ ПОРТАЛУ!) не просто так, а семьями и получили огромное удовольствие. Придется "кратко" отчитаться.
Ну, ничего себе!!! Вот это ДА!!! Удивили, так удивили!!! Молодцы, первопроходцы!!!
Чёй-т одни эмоции - слАвов нет!!! biggrin

Отличный вояж! Красивые места: природа, пейзажи! Здорово, просто здорово!

Александр Иванович, как же хорошо на Вас г. Миньяр повлиял - наконец-то я от вас впервые, наверное, неформальную эмоцию в сообщении узрила: смайл показывающий язык! ( tongue ) Значит, действительно, встреча прошла на УРА! biggrin

Поздравляю Вас, Евгений Викторович и Александр Иванович, с почином! Надеюсь, это начало новой эпохи в развитии сайта Учительский портал, и станет доброй традицией, в которой Вы войдёте в историю как первооткрыватели!

ТУШ В ВАШУ ЧЕСТЬ!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены