[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Где бывали? Что видали?
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:08 | Сообщение #181

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
По поводу ли, без повода, думаю, интересно встретиться в реале с человеком, с которым общаешься в Интернете …


Не-е, без повода можно только с соседом встречаться, что нормально и естественно. А за 500 км без повода … cool . Так могут только эти самые, которым семь верст - не крюк smile

Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Интересно сравнить внешний и внутренний портрет собеседника, …

Ага, типа вот ты какой, северный олень! biggrin

Цитата (Ирина_Евгеньевна)
… который себе нарисовал, с реальным человеком.

А чего рисовать-то? Викторович никогда и не был инкогнито. У него были фотки и с рыбкой, и без рыбки. Так что мы примерно знали, на что шли, к кому ехали. Ну да, ну Урал, но люди-то как раз добрее там, где суровее природа. Конечно, фотосессии – это не реал. Фотку по плечу не хлопнешь, а у Викторовича оно крепкое, хлопай скок хошь, да и семейная поддержка у него тоже не слабая. И в родне злыдней и хлюпиков не наблюдали, наоборот, сплошь таланты и трудяги …

Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Это как прочитать роман, а потом посмотреть его экранизацию. Бывает - разочаровываешься: актера не того подобрали. А тут актера не поменяешь...

Ну прям КИНО! Да что ж такого-то случилось? Мы просто в смущении … Ну встретились, обнялись, поручкались … В чем подвиг-то? Это же каждый … может. Выбирай себе приглянувшегося форумчанина, напрашивайся, уговаривай свою половинку, и вперед, на амбразуру cry !
Главное, чтобы степень приколизма «встречующихся» была примерно одинакова плюс общие темы для бесед. И ВСЁ!!! Как пишут некоторые программеры в конце мануалов: нажимайте кнопочку и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! tongue


*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Воскресенье, 04.08.2013, 14:57
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:46 | Сообщение #182

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Вот интересно, как это представление о виртуальном товарище совпало (или не совпало) у Иваныча и Викторыча?
Совпало-совпало! Мы ведь и до этого онлайн общались, я имею в виду вне страниц форума. Так что какое-то представление друг о друге уже имели

Цитата (anizotrop)
Ага, типа вот ты какой, северный олень!
Не поверите: именно этими словами я и встретил Иваныча! biggrin

Цитата (anizotrop)
Фотку по плечу не хлопнешь, а у Викторовича оно крепкое, хлопай скок хошь, да и семейная поддержка у него тоже не слабая. И в родне злыдней и хлюпиков не наблюдали, наоборот, сплошь таланты и трудяги
Ой, засмущал, право же...
facepalm




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:05 | Сообщение #183

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (anizotrop)
Ну прям КИНО! Да что ж такого-то случилось? Мы просто в смущении … Ну встретились, обнялись, поручкались … В чем подвиг-то?

Вот в этом вы все, мужчины! Никаких сантиментов. Надумал - напросился - поехал. Женщина бы тысячу раз всё взвесила, подумала, что наденет, что скажет, как ее примут, не будет ли она выглядеть навязчивой... А потом долго бы всё вспоминала, ахала и охала... И эта поездка для нее была бы если не подвигом, то событием года - точно! love


Ирина
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:21 | Сообщение #184

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата (anizotrop)
нажимайте кнопочку и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! tongue

Самоцитирование - моветон, но в точку, поскольку вылетело важное - мы же гостили у DJ music !!!
Поэтому аудионаслаждение в дороге до Уфы и потом до Самары стало приятнейшим дополнением ко всему остальному. smile


*****
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 07:47 | Сообщение #185

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
событием года

именно этого и хотелось бы...
когда-то создавала ветку о встрече учпортальцев, надеясь на СОБЫТИЕ
почин положен-дело за нами
а почему бы и не съездить в гости к Елене Геннадьевне в Краснодарский край?
ведь "лучше гор могут быть только горы"...

.."Горы,горы,горы. Милости просим!"


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:57 | Сообщение #186

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (anizotrop)
И хлеб был, и соль, и банька уральская душевная
Цитата (anizotrop)
Фотку по плечу не хлопнешь, а у Викторовича оно крепкое, хлопай скок хошь
Цитата (anizotrop)
мы же гостили у DJ music !!! Поэтому аудионаслаждение в дороге до Уфы и потом до Самары стало приятнейшим дополнением ко всему остальному. smile
Та-а-ак, Александр Иванович! Если Вы ещё что-нибудь хорошее напишете про Евгения Викторовича, то мы всем табором форумом отправимся проверять достоверность ваших сообщений: пробовать на зуб - хлеб-соль; измерять накал страстей температуру, лёгкость пара и, в общем-то, наслаждаться прелестями банных процедур; хлопать до одури по крепкому плечу (конечно, если в обратную не получим сдачи smile ) и все эти 33 удовольствия под зажигательное фламенко аудио!!! А потом на речку Сим восполнить пробел…и, да ладно, со своими удочками заявимся - благо у нас их всяких мастей! Не-е-е, ну я серьёзно! Вы так это красиво расписали, что..у-у-ух-х-х, как соблазнительно!!! yes smile

А если серьёзно, конечно согласна с Ирой - не всё так просто на первый женский взгляд. Есть многие причины, по которым нет возможности вот так: сел и поехал… Я не буду о них писать - это личное. Единственное, что могу допустить это спонтанную встречу как, например, когда я была в Железноводске, можно было бы предварительно списаться и встретиться у фонтана с Натальей Андреевной

или, если доведётся побывать в Волгограде, думаю, Ира не откажется подгрести к своему городу-герою для встречи/общения. Ну, в общем, как-то так.
Прикрепления: 4451575.jpg (78.5 Kb) · 1212939.jpg (25.1 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 17:13 | Сообщение #187

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
если доведётся побывать в Волгограде, думаю, Ира не откажется подгрести к своему городу-герою для встречи/общения.

С удовольствием подгребу, Наташа. Я там редко бываю - все-таки 7 часов езды - поэтому каждая встреча с любимым городом - это праздник. Приезжай, повожу по красивейшим местам! Поделюсь фотосессией, сделанной моими гостями из Рязани в недавней поездке в Волгоград. Вернулись в удрученном состоянии - сказали, что после Волгограда им стыдно за Рязань... sad
Спойлер делать не умею - помогите, если не трудно.
К фотографии с вывеской ларька: горячие, хрустящие котлеты по-киевски чуть ли не на каждом углу - одна из достопримечательностей Волгограда. Каждый волгоградец обязательно хоть раз в жизни облился маслом, которое прячется внутри этой вкуснятины. А особо одаренные, как я, облились не один раз... smile

Прикрепления: 9816443.jpg (145.8 Kb) · 8379021.jpg (77.4 Kb) · 6954473.jpg (169.7 Kb) · 6433575.jpg (144.3 Kb) · 2810789.jpg (77.5 Kb) · 7337607.jpg (108.9 Kb) · 8575677.jpg (85.6 Kb) · 6187134.jpg (105.5 Kb) · 1541932.jpg (105.0 Kb) · 6259311.jpg (114.1 Kb)


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Понедельник, 05.08.2013, 17:31
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:30 | Сообщение #188

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
все-таки 7 часов езды
Это так далеко от вас находится Волгоград? Посмотрела расписание:от Саратова до Волгограда 429 км - 7ч.1м. в пути! Вот это да-а-а! Всё равно, будет возможность - обязательно свистну smile Непременно надо главную достопримечательность г.Волгограда попробовать
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
горячие, хрустящие котлеты по-киевски
smile

Похоже, в этом году многие посетили краеведческие музеи biggrin (я о фото № 5), мы тоже были и в краеведческом, и в музее Славы в парке Победы на Соколовой горе в г.Саратове (только фотографий нет sad почему-то)

Фото №1 smile Смотрю я вдаль, а там, вдали,
По морю ходят корабли.
Андрей Гришин


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:13 | Сообщение #189

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Похоже, в этом году многие посетили краеведческие музеи (я о фото № 5)

Это музей-панорама "Сталинградская битва". Шикарная экспозиция на первом этаже плюс сама панорама на втором

Прикрепления: 4782387.jpg (75.0 Kb) · 0767774.jpg (98.5 Kb) · 7142793.jpg (40.3 Kb) · 2529677.jpg (84.6 Kb)


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Понедельник, 05.08.2013, 22:48
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:54 | Сообщение #190

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Фото №1 Смотрю я вдаль, а там, вдали,
По морю ходят корабли.
Андрей Гришин

Это вид с Мамаева кургана. Собачки местные наших туристов сопровождали всю дорогу.

Прикрепления: 1910954.jpg (86.0 Kb)


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Понедельник, 05.08.2013, 22:54
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены