[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Где бывали? Что видали?
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:15 | Сообщение #341

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Обидно за Медведицу!!!
Ира, так я оговорилась, что
Цитата Ishina ()
р. Медведица, хотя тоже не уверена в успешном впечатлении от неё.
Я-то её, р. Медведицу, видела только в районе Аткарска, там вроде бы ничего, сойдёт для байдарок, думаю. На твоих изображениях, конечно красивая и чистая с Аткарой не сравнить, хотя жаль, что Аткара в таком запущенном состоянии... Но по большей части хвалят Хопёр, я там ни разу не была, но то что я видела проездом (уже писала выше) мне понравилось.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:44 | Сообщение #342

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Течение на стремнине - с ног сносит
Значимт и хариус должен быть, может быть даже и форель. А? Ирина Евгеньевна?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:45 | Сообщение #343

Ralph124s41

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
Смотрю, кругом земляки. О Хопре. Года 4 назад двое на байдарках дошли от Ртищево до Воронежа за месяц отпуска. Река сильно петляет, раз 10 пришлось обходить пешком завалы, узкости. Самое смешное: уже после их похода, вообще, запретили плавать по Хопру в месте, где-то км 5 выше Балашова. Там есть т.н. Гостевой Домик, в нём жил местный глава администрации. Чтоб простые смертные не беспокоили. А так, на машине от Ртищево до Воронежа часа 3 езды.
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:33 | Сообщение #344

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Значимт и хариус должен быть, может быть даже и форель. А? Ирина Евгеньевна?
Ну, рыбака видно издалека! Да нет уж, Евгений Викторович, водица тепловата для этих рыбок, не любят они такую, задыхаются. Окуни, лещи, лини, густера и даже сомы, кому повезёт, - пожалуйста, к вашему столу.


Ирина
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 12:56 | Сообщение #345

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
О, кстати, с прошедшим Вас!
Спасибо!
Цитата Ishina ()
Если уж серьезно что-то затевать ...
Скоро сказка сказывается ... А с другой стороны, вначале было Слово
Хопёр, Медведица - это уже два слова. Бум думать, бум проникаться, искать варианты, попутчиков ...


*****
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:14 | Сообщение #346

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
Бум думать, бум проникаться, искать варианты, попутчиков ...
Иваныч, я всё ещё тешу себя надеждой на ответный визит. Так что про меня не забывай!

Я вот сейчас пишу из Астаны, тоже друзья позвали в гости. Ну, скажем прямо, не то что не ожидал, но и вообще нигде ничего подобного не видел!







Пока всё. Впереди ещё поездка в Алматы, Иссык-Куль и Бишкек
Прикрепления: 9912283.jpg (70.7 Kb) · 8674088.jpg (41.2 Kb) · 7651703.jpg (44.5 Kb) · 3474558.jpg (75.9 Kb) · 7139013.jpg (124.1 Kb) · 6797334.jpg (54.6 Kb) · 1494668.jpg (68.6 Kb) · 2117725.jpg (111.0 Kb) · 8304626.jpg (75.5 Kb) · 6153260.jpg (76.3 Kb)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 09:47 | Сообщение #347

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
... всё ещё тешу себя надеждой ...
Понятное дело - её очередь последняя.
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Так что про меня не забывай!
Лады, не буду забывать. Раз в квартал буду внимательно смотреть на фото и обновлять образ.
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Я вот сейчас пишу из Астаны, тоже друзья позвали в гости. Ну, скажем прямо, не то что не ожидал, но и вообще нигде ничего подобного не видел!
Рады за вас. Уход с наезженной колеи и новые личные впечатления всегда расширяют кругозор. Даже в городах. А мы наоборот, по-возможности, бежим от урбанизма. Вот в июне-июле сходили с двумя внуками в двухнедельную Жигулевскую кругосветку с заходом на Грушинский фестиваль.


*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Понедельник, 18.07.2016, 09:47
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:24 | Сообщение #348

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
с заходом на Грушинский фестиваль
Супруга ещё одну зарубочку сделала...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:51 | Сообщение #349

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Я вот сейчас пишу из Астаны
А чЁ там так холодно? Вы такой "нарядный" - в куртке, в "тюбитейке"... А нас тут жара запарила... facepalm
Красиво живут!!! Только почему-то той нации у нас полно на рынках промышляют... Не за наш ли счёт банкет?!...
Александр Иванович, вчера только про Вас вспоминала, а именно... проезжала мимо р. Аткара и представила вас несущего байдарку на плече smile Ну правда какая же узкая, заросшая кувшинками и ивняком речужка... Н-да-а-а... "река шире байдарки" © ...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 19.07.2016, 12:07 | Сообщение #350

dinai2yck

Профиль пользователя dinai2yck
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
В Олимпийском парке, отличное место smile

Учиться можно и нужно в любом возрасте!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены