[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 115«12109110111112113114115»
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Ishina Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:02 | Сообщение #1101
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
коготок отстоящего пальца
Как собаковод (пусть и дворцовых пород smile ) могу сказать, что этот коготок, впрочем как и другие коготки, подлежат маникюрной обработке smile тем более у породистых собак обязательно. Т.е. их обязательно стригут, в противном случае они вырастают до такой степени что загибаются и впиваются в кожу/в подушечки лап (что по человечьи называют: вросший ноготь). Особенно, вот этот коготок отстоящего пальца...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Ирина_Евгеньевна Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:51 | Сообщение #1102
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Цитата Ishina ()
могу сказать, что этот коготок, впрочем как и другие коготки, подлежат маникюрной обработке
Ну уж если вы собачкам маникюры делаете, тут уж я уж ничего уж добавить не могу...обалдевши окончательно, признаю своё полное поражение и безоговорочно капитулирую! Мой-то Тузик совсем неманикюренный на цепочке гавкал...Поганая я собачья мать, оказывается: думала - он только есть и гулять по собакам хотел! smile

Вот еще, на мой взгляд, интересный снимок за подписью "Что значит сидеть на первой парте"

Теперь думаю: может, я тоже в запале монологов и диалогов  с классом хватаю ребенка с первой парты за всё что попало под руку? Убей - не помню, поскольку в этот момент нахожусь в состоянии аффекта  wacko
Прикрепления: 2262311.jpg(38Kb)

Ирина
YuliaG Дата: Суббота, 20.06.2015, 14:44 | Сообщение #1103
Профиль пользователя YuliaG
Активист
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Теперь думаю: может, я тоже в запале монологов и диалогов  с классом хватаю ребенка с первой парты за всё что попало под руку? Убей - не помню, поскольку в этот момент нахожусь в состоянии аффекта
Ой, не могу, я теперь тоже задумалась))))

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Ishina Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:03 | Сообщение #1104
Модератор форума

На второй картинке секатор с длинными ручками точно развивает бицепсы - проверено на себе (шиповниковую розу обрабатывала): два дня руки развести в стороны не могла smile
Прикрепления: 8997933.jpg(56Kb) · 9538474.jpg(49Kb)

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
iyugov Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:11 | Сообщение #1105
Профиль пользователя iyugov
Активист
Ishina, только действительно в качестве юмора. К сожалению, такая деятельность физическую форму не развивает, а едва поддерживает. Недостаточно просто уставать.

Dixi.
Ishina Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:27 | Сообщение #1106
Модератор форума
Да, ладно, iyugov, на лисапеде каждый день (ну, или почти) кручу педали, развиваю, развиваю чЁ-т там smile

"Тот самый Мюнхгаузен"
KarMaN Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:49 | Сообщение #1107
Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Статус: Сейчас на портале
БЕЗ  КОММЕНТАРИЕВ...
Прикрепления: 0870515.jpg(85Kb)

Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Ishina Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:08 | Сообщение #1108
Модератор форума
Какие зубы у легионера ровные biggrin как вставные прям smile

"Тот самый Мюнхгаузен"
Сергеев_ЕВ Дата: Четверг, 30.07.2015, 21:31 | Сообщение #1109
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Так и просятся, чтобы кто-нибудь их в кучу собрал...

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Ishina Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:29 | Сообщение #1110
Модератор форума
Коварный! Так и жаждете, чтобы всё в пересчёте было, и по полочкам разложено biggrin

"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Страница 111 из 115«12109110111112113114115»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь