[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:33 | Сообщение #231

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
happy

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:10 | Сообщение #232

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
когда тебя дома ждут:



Прикрепления: 1118064.jpg (22.5 Kb) · 6415098.jpg (48.4 Kb) · 9744109.jpg (22.5 Kb) · 7190941.jpg (41.3 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Пятница, 18.05.2012, 23:12
Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:17 | Сообщение #233

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
happy Ну что ж, завел домашнего питомца - будь готов к сюрпризам! Мы в ответе за тех, кого приручили. Нельзя их оставлять одних, как и маленьких детей.

Ирина
Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:35 | Сообщение #234

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Забавная песня Крокодила Гены «Голубой вагон»

на финском языке

Доступно только для пользователей

и на шведском

Доступно только для пользователей

к этому видеоролику понравился коммент «Ответный удар шведов на экранизацию Карлсона.
Жестокая месть!»


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 07:20 | Сообщение #235

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Краткая азбука маркетинга:
Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Подходите к ней и говорите: "В постели я - чемпион". Это - прямой маркетинг.
Вы на вечеринке с кучей Ваших друзей. Один из Ваших приятелей подходит к девушке и говорит: "Он в постели - чемпион". Это - реклама.
На вечеринке Вы подходите к красивой девушке и берете у нее номер телефона. На следующий день звоните ей и говорите: "Я в постели - чемпион". Это - телефонный маркетинг.
Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете ей бокал с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумочку, если она ее роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите: "Кстати, в постели я - чемпион". Это - PR.
Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Она подходит к Вам и говорит: "Я слышала, ты в постели чемпион". Это - узнаваемый бренд.


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Понедельник, 21.05.2012, 10:07
Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:25 | Сообщение #236

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Сегодня – День филолога. На сайте Грамота.ру случайно обнаружила вот такую сборную композицию из сочинений поступающих в ВУЗы абитуриентов.



Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 26.05.2012, 09:07 | Сообщение #237

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Почти, как Слон и Моська



из Яндекс - Фотки.
Прикрепления: 8533209.jpeg (188.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:27 | Сообщение #238

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Да, про Пушкина сильно!!!))) Знаете, а ведь слог этого опуса превосходен, мысль свежа, и чувствуется, что человек не дурак, а просто глумится. Я бы за такое сочинение поставила твердую четверку!)))

Ирина
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:23 | Сообщение #239

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Я бы за такое сочинение поставила твердую четверку!)))

Ирина Евгеньевна, дело в том, что эти «перлы» из сочинений абитуриентов собирает доцент Екатеринбургского лесотехнического университета Леонид Кузнецов и затем составляет такие вот «сочинения». Думаю, он будет рад вашей оценке biggrin

***********************
Для позитивного настроения (что-то оно не ощущается после Последнего звонка – оно и понятно: в перспективе ГИА, ЕГЭ, летняя площадка – блуждающая в это ответственное время по «лесам и лугам»)

* Табличка в МИФИ на одной из дверей: «Зам. зав. каф. ТЯФ тов. Собакин В. Н.»
* Режим работы ларька, написан от руки. В частности: «Воскресный день - понедельник».
* Из учебника истории: "Война с Финляндией обнажила прелесть Красной Армии".
* Объявление в маршрутке: "Тише говоришь - дальше едешь!"
* Объявление в маршрутке: "В позднее и раннее время суток, а также в часы пик стоимость проезда увеличивается в 2 раза. Книга жалоб в следующей машине".
* Объявление в маршрутном такси: "Остановок "тута" и "здеся" на маршруте нет!!"
* Солнечный луч тихо прокрался в гнездо и огрел кукушонка.
* На столбе висело объявление. Долго висело, месяца три, наверно. На хорошей бумаге и крупными буквами, так что видно было издалека. Оно гласило: "Оттопыриваю чакры. Легально".

* Ученические маразмы (коллекция С. И. Райского) 1993-1994 гг. (5-6 класс)
- Вглупь.
- Там и пир для победителей на всю окружность.
- Сквозь волнистые туманы продирается луна…
- Травмай.
- Учительская пометка СМ – "смени мозги".
- Чай – это сухие листья, которые разводят в воде.
- Чай – это такое жидкое вещество, которое можно пить с хлебом или с бутербродом.
- У нее на ногах были туфельки, кофточка и юбочка.
- Наживульку
- Одним глазом я спал.
- Я встала на язык.
Доступно только для пользователей


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:04 | Сообщение #240

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
Ирина Евгеньевна, дело в том, что эти «перлы» из сочинений абитуриентов собирает доцент Екатеринбургского лесотехнического университета Леонид Кузнецов и затем составляет такие вот «сочинения». Думаю, он будет рад вашей оценке biggrin

Доценту 4! За плагиат. Мог бы и сам написать)))


Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены