[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:44 | Сообщение #331

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
вынуждена вести здоровый образ жизни и питаться натурпродуктами

А я не заморАчиваюсь. Готовлюсь поступить в Шоу - Балет Толстушек, поэтому с едой не мудрю biggrin



ВОна каки-и-и красотки!!!
Прикрепления: 9111810.jpg (65.9 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:00 | Сообщение #332

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Вы льстите себе. Вам еще очень долго надо не заморачиваться с едой. Но балет - это здорово...
Может лучше так?
Прикрепления: 3791621.jpg (90.5 Kb)


Родионова С.И.
Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:05 | Сообщение #333

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (svetik-mathematik)
Вы льстите себе.

Эх, если бы... Уже 12 (вначале лета было 15) лишних никуда не спрячешь, а в шоу-балете пригодятся biggrin

Quote (svetik-mathematik)
Но балет - это здорово...

Балет, действительно - здорово! Красиво! Но мы селяне неизбалованы такими лицезрениями классики :-( Увы, от нас "живой" балет далеко, а по телеинету неинтересно.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:00 | Сообщение #334

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
Quote (Сергеев_ЕВ)
Наталья Андреевна! Антивирусник ругается тот сайт
surprised поняла, сожалею...
Ну, посмотрел я его из-под линукса, все, вроде, нормально. Видимо, мой антивирусник немного параноик, хотя для такого рода программ это скорее плюс, чем минус.

Кстати, там фотографии сменились




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:48 | Сообщение #335

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Кстати, там фотографии сменились

там должны были быть граффити Бенкси, забавные у него работы. жаль.


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...

Сообщение отредактировал капа - Вторник, 14.08.2012, 20:51
Дата: Среда, 15.08.2012, 13:36 | Сообщение #336

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Спасибо, Наталья Андреевна! С удовольствием посмотрела граффити! младший сын уже несколько лет занимается этим.У нас есть высотка, в которой сквозные балконы исписаны в стиле граффити.Очень красиво!Как нибудь сфотографирую и выложу

Добавлено (15.08.2012, 13:36)
---------------------------------------------
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДСЧЕТУ КАЛОРИЙ
1. Калории в продуктах, использованных для спонсирования спортивных мероприятий легче утилизируются и должны учитываться за пол-калории каждая.

2. Если вы что-то едите, но никто этого не видит, калории можно не учитывать.

3. Если вы съедаете сникерс и запиваете диетическим напитком, калории сникерса уравновешиваются малокалорийностью напитка.

4. Если вы едите с кем-нибудь на пару, калории можно не считать, пока вы съели меньше, чем напарник.

5. Калории в пище, использованной в лечебных целях, как то: коньяк, малиновое варенье, не считаются.

6. Если все вокруг потолстеют, вы будете выглядеть стройнее.

7. В продуктах, потребленных, пока вы смотрите телевизор, вроде кукурузных палочек или профитролей, калории не учитываются, поскольку они относятся не к принятию пищи а к развлечению.

8. Крошки пирожного не содержат калорий. При нарушении целостности, происходит утечка калорий.

9. То, что вы едите со сковороды или кастрюли, учитывать не надо, если вы делаете это во время приготовления пищи.

10. Продукты имеющие одинаковый цвет, скорее всего, содержат одинаковое количество калорий.

11. Шоколадный цвет является универсальным в том смысле, что его можно заменить любым другим цветом.

12. Пища, поглощенная стоя, содержит меньше калорий в силу закона всемирного тяготения, и установленного теорией относительности факта, что энергия имеет массу.

13. Все, съеденное с чужой тарелки не содержит калорий, потому, что с юридической точки зрения они принадлежат хозяину тарелки.


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Среда, 15.08.2012, 18:11 | Сообщение #337

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДСЧЕТУ КАЛОРИЙ

happy good

Я хоть и не считаю калории, но буду иметь ввиду, что
Quote (lena50mp3)
Если вы что-то едите, но никто этого не видит, калории можно не учитывать.

Quote (lena50mp3)
Калории в пище, использованной в лечебных целях... не считаются.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 15.08.2012, 20:37 | Сообщение #338

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
цитирую Ф. Раневскую:" Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!"

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:35 | Сообщение #339

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 0928123.jpg (185.0 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Среда, 15.08.2012, 22:06 | Сообщение #340

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Объявления:
* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
* Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

* Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
* Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
* Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
* Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
* ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
* Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
* Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
* Лифт вниз не поднимает.
* Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
* Молодой порядочный массажист выезжает на дом.
* Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
* Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.
* Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
* Приглашаются грузчики для интересной работы.
* Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
* Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
* Продается русский голубой кот. Без документов.
* Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
* Продаются три поросенка, все разного пола.
* Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
* Ресторан не работает, официантки все распущенные.
* Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены