[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:32 | Сообщение #531

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Татьяна Ивановна, Поэт - это слишком громко сказано. Я себя оным не считаю. Просто иногда занимаюсь стихоплетством, не более того. Но, тем не менее, за оценку спасибо!

Лес-Ник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:46 | Сообщение #532

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Татьяна Ивановна, ваша картинка заворожила. Как легко сделать привычный мир волшебным - стоит только протереть стекло... Как бы научиться делать это и в жизни - снимать пелену обыденности с глаз? А Николай Иванович - настоящий Поэт, хоть и не считает себя таковым. Он умеет писать сердцем.

Ирина
Дата: Суббота, 05.01.2013, 08:24 | Сообщение #533

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
"Улыбнули" меньшие "собратья".

Прикрепления: 5023589.jpg (50.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ishina - Суббота, 05.01.2013, 11:19
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:43 | Сообщение #534

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Это знак предупреждения НАМ или ИМ?
Прикрепления: 5023890.jpg (35.3 Kb) · 9222962.jpeg (1.9 Kb)


В поисках истины
Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:48 | Сообщение #535

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (raduga4261)
Это знак предупреждения НАМ или ИМ?

Это предупреждение пьяным водилам...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:35 | Сообщение #536

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Скоро снова на работу, надо настроиться.
Прикрепления: 0210640.jpg (48.3 Kb)
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:53 | Сообщение #537

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (helenochka)
0210640.jpg(48Kb)

А я уже такое размещала - ЗДЕСЬ


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:57 | Сообщение #538

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
А я уже такое размещала
Да, я тоже заметил повторение, но не стал сравнивать авторов. А вообще идеи-то они витают...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:07 | Сообщение #539

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Да и ладно с ней... с Мантрой этой... Не помогает!.. Здесь всё зависит от того, какая нога вперёд "проснулась" yes

Я вот набрела на одну записку прикреплённую на холодильнике... Почитала - почитала и подумала - про меня biggrin



Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:23 | Сообщение #540

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
На почту пришло письмо. Читают: Деду Морозу! Открыли, а там написано:
— Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, рукавички, шапочку и валенки.
Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на рукавички не хватило. Решили отправить без рукавичек. Через некоторое время снова приходит письмо Деду Морозу:
— Спасибо, дедушка, за подарок! Но рукавички мне не дошли, наверное, на почте вытащили...


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены