[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:46 | Сообщение #551

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Находчивый. Нигде не пропадет...
Прикрепления: 6988853.jpg (46.1 Kb)
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:50 | Сообщение #552

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Осторожно, юмор!
- Мачо, просыпайся!
- Ну Светуль, дай хоть в выходной выспаться!
- Светуля, видимо, в магазин ушла, а я - ее муж...
Социальные опросы показали, что те, кто делает зарядку по утрам, умирают намного реже. А причина состоит в том, что таких людей намного меньше.
Знаете ли вы, что самая эффективная диета - это ходить по магазинам без копейки в кармане? - лишние килограммы выходят со слюнями.

Вы бы тоже потеряли веру в логику, если бы на пасеке вас укусила коза.

Хочешь круто изменить свою жизнь? Возьми и не заплати за интернет!
А у нас весна полным ходом! Начали вылезать гады: сегодня уже видела ужа, ящерицу, и своего бывшего.

Господи, пожалуйста, дай мне мудрости и сил купить в магазине только то, за чем я пришла!

Мальчики и девочки! Если вы хотите улучшить навыки паркура на территории парка, вам поможет наш сторож с ружьем, заряженным солью.

Пасечников, заплывших жиром, пчелы не трогают - потому что думают, что уже трогали.

ЗАВТРА будет самый лучший день! Завтра мы начнем заниматься спортом, соблюдать режим дня, зарабатывать много денег, красиво и весело отдыхать, бросим пить и курить... Проблема только в том, что когда ни проснешься - это СЕГОДНЯ!

- Дорогая, ты же знаешь, что у тебя лишний вес.
- Не нужно путать лишний с резервным.

Жизнь в достатке - это когда все достало.

Если не использовать людей в своих интересах, они сделают соответствующие выводы и начнут использовать вас.

Последний козырь женщины в споре - "С женщиной так нельзя!"

- Твой муж бегает за девками!
- Это еще ничего не значит. Моя собака тоже бегает за машинами, но еще ни разу не было, чтобы ей повезло сесть за руль.

— А свое мнение можете засунуть себе в ****!
— Не получится. у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.

Есть два типа депрессии. Депрессия весеннего типа - "Никто меня не любит", а осеннего - "Идите все нафиг!"

Мы играли в прятки, а не в компьютерные игры. Нас звали домой с балкона, а не по телефону. Мы писали не sms, а настоящие бумажные письма. Наши друзья были во дворе, а не онлайн. Наше детство было лучше!

Мужчинам легче. Им, чтобы переодеться в домашнее, нужно просто раздеться до трусов.

Когда ходила с насморком, мне на работе советовали разное...
Одна говорит:
- Да тебе нужно грелку на всё тело! (мужика в смысле)
Вторая, не поняв, возражает:
- Зачем на все тело? Просто теплые яйца к носу!

Со мной лучше не связываться - могу заразить! Юмором, позитивом и хорошим настроением)))


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:16 | Сообщение #553

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
lena50mp3, так это все про меня!!!

Господи, пожалуйста, дай мне мудрости и сил купить в магазине только то, за чем я пришла! facepalm

- Дорогая, ты же знаешь, что у тебя лишний вес.
- Не нужно путать лишний с резервным.
О!!! Сколько во мне резерва! Теперь спокойна, не пропаду! bye

Если не использовать людей в своих интересах, они сделают соответствующие выводы и начнут использовать вас.
Всю жизнь так и было! fool

Со мной лучше не связываться - могу заразить! Юмором, позитивом и хорошим настроением)))
А вот это мне как раз и нужно! Готова подставиться под заражение!!! booze
Прикрепления: 6668737.jpg (15.1 Kb)


В поисках истины

Сообщение отредактировал raduga4261 - Воскресенье, 20.01.2013, 15:17
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:38 | Сообщение #554

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Цитата (raduga4261)
Готова подставиться под заражение!!!

готовьтесь, Татьяна Ивановна-
Прикрепления: 3039725.jpg (147.4 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:19 | Сообщение #555

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
lena50mp3, уже нафеячилась! biggrin smile

- Губернаторам нужно иметь больше детей - тогда в России будет больше успешных молодых предпринимателей, больше налогов будет поступать в казну и мы станем богаче.

- Подзатылник - это передача информации из поколения в поколение. haha


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:34 | Сообщение #556

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата (raduga4261)
Подзатылник - это передача информации из поколения в поколение.

Причем, более доходчивая, чем вербальная...


Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:32 | Сообщение #557

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
А я как неутомимый следопыт, сующий свой нос во все...приличные места исследователь - обнаружила забавненькую презентацию! Такую позитивненькую обучалку я ещО не встречала... Спасибо вам, Нехорошкина О.А., за то, что мне было так весело © обучаться biggrin Особенно понравился вводный курс молодого бойца для начинающего!

А физпауза! Это шедевр! Оригинальный шедевр! До сих пор глаза в кучу собрать не могу wacko haha

А если серьёзно: думаю, что многие по этим граблям прошлись: потому как начинающие; потому как интересно поиграться; потому как, изначально, немногие знают как правильно; потому как...

Посмотреть можно ЗДЕСЬ, но приложив усилия:
1. Зайти на страницу по ссылке,
2. Надавить на + (плюсик) напротив слов "Как правильно оформить конспект и (или) презентацию".
3. Надавить на ссылочку "Презентация о презентации", автор: Нехорошкина О.А.
4. Сами...

Спасибо автору! С-Е-Р-Ь-Ё-З-Н-О!!! Мне понравилась обучалка! Кое-что взяла на заметку!

P.S.: Почти реклама tongue


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:32 | Сообщение #558

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
"Мне родители говорили, что меня нашли в капусте. Я же своим детям скажу, что я их с Интернета скачал… "

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:15 | Сообщение #559

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Спасибо вам, Нехорошкина О.А., за то, что мне было так весело © обучаться Особенно понравился вводный курс молодого бойца для начинающего!

присоединяюсь!!!
насмеялась вдосталь!
кто знает, тот поймет


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:42 | Сообщение #560

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Смешно. И очень (ну очень!) часто встречается такое "творчество". Сейчас скромность и сдержанность не в моде, наверно (это я об оформлении презентаций).

Жизнь - штука интересная
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены