[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 115«125657585960114115»
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Ирина_Евгеньевна Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:34 | Сообщение #571
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Статус: Отсутствует
Е.В., вы все-таки не очень внимательно читали "диссертацию" Наталии! У нее ссылка дается. Второй раз в этой теме. По грифом "ЗДЕСЬ"! smile

Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Воскресенье, 27.01.2013, 20:35
капа Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:50 | Сообщение #572
Профиль пользователя капа
Участник
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Что ж, сия презенташка очень даже симпатична

ага, особенно меня вдохновил слайд: на фоне косули изречение "еду надо готовить с чувством" (или что-то в этом роде)...

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Ирина_Евгеньевна Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:27 | Сообщение #573
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Говорят дети.
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?
Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?!
Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну курить же нельзя! — Мама, да я же травку курю
В саду воспитатель говорит: — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит: — Зовите меня, Николай первый...
Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника...
Антон (6,5 лет) спрашивает: — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?
Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?
Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу: — Алло! Это папина работа? Позовите папу!
Отыскала на днях свой «дневник молодой Наташки-мамашки». «Сыну 15 месяцев (сейчас 5,5 лет). Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...»
Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А, где мой такой?!
Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — вы избаловали, а меня наказывать?
У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет: — Ну пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась: — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!»
В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика...
Сына (5 лет) я за что-то поругала. Сел на пол, достал бумагу, карандаши, и «надувшись» мне: — Тогда я тебя толстую нарисую!
Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было. За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9 лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями, что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так: — А папа знает?
Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и малая гордо сообщает: — А моя мама ещё хрюкать умеет!
Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?!
Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает: — И они идут вместе какать?
Сын в зоопарке спрашивает у отца: — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой? Лёве 6 лет. Идём с ним к невропатологу. Лёвка капризничает — врачи ему надоели. Я говорю ему: — Этот врач ничего тебе не сделает, только разговаривать будет. — И всё? — Ну, может, ещё молоточком постучит, но не больно. Приехали, заходим. Врач: — Здравствуй, Лёвушка! — Здравствуйте! Ну, где ваш топор?!

Ирина
helenochka Дата: Понедельник, 28.01.2013, 05:40 | Сообщение #574
Профиль пользователя helenochka
Участник
Цитата (Сергеев_ЕВ)
больше уже некуда было отправить эту мантру, да?

Письма счастья в детстве не получалм? Не переписывали по 10 раз? Я вот верила и писала. Сейчас прогресс, инет! Но даже 5 раз копировать лениво. Чей - то мне одной так хорошо? Нет уж, все смотрите! Позитивненько!
bye

Добавлено (28.01.2013, 05:40)
---------------------------------------------
Сыну 5 лет. Мама заставляет есть суп. Сын: "Не буду! Я объявляю вам голодовку!" Через час мама напекла пирожков и зовет папу чай пить. Сын тоже приходит, усаживается за стол. Мама: "Ты же объявил голодовку?!" Сын:"Я вам объявил, вы и голодайте!"

Ishina Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:48 | Сообщение #575
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Дайте уже ссылку на это чудо

Ща-а, чЁ-нить придумаем...
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Е.В., вы все-таки не очень внимательно читали

Ни чЁ, Ирина Евгеньевна, мы где работаем? Вот! а значится хватит у нас терпения к пояснениям... или привлечению помощи извне...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Ishina Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:40 | Сообщение #576
Модератор форума

(Напевая)
Ну что сказать, ну что сказать
Устроены так люди,
Желаю знать, желаю знать
Желаю знать ЧТО БУДЕТ!!!

И тут лампочки в модеме бешено замигали, заподмигивали, и… потухли… Интернет вздохнул раз-другой, встряхнулся, и послал от себя пользователя Ishina в страну Читалию, город Книжкино, на проспект Запойный
Прикрепления: 6993921.gif(50Kb) · 3868007.gif(5Kb) · 7364752.gif(20Kb) · 0838892.gif(9Kb) · 3362407.gif(6Kb) · 4853051.gif(19Kb) · 7645532.gif(2Kb) · 7948618.gif(3Kb) · 5900270.gif(9Kb)

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
lena50mp3 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:18 | Сообщение #577
Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
котэарт:
Прикрепления: 5675813.jpg(112Kb) · 6108867.jpg(118Kb)

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Сергеев_ЕВ Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:18 | Сообщение #578
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Да нашел уже, нашел! Не учел, что она под скриптовой ссылкой может быть запрятана.
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Е.В., вы все-таки не очень внимательно читали "диссертацию" Наталии!
Не, нормально я прочитал Натальин опус, внимательно, просто не сразу нашел презу.

Цитата (Ishina)

Мда, Наталия, могу привести лишь известные цитатки:
Доступно только для пользователей,
или вот:
Доступно только для пользователей
Тезка, что-то наши дамочки совсем распоясались! Не находишь?

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Ishina Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:45 | Сообщение #579
Модератор форума
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Да нашел уже, нашел!

Вот, всегда так! Как только козырнёшь "тяжёлой артиллерией" так все непонятки заканчиваются! (Шутю)
Цитата (Сергеев_ЕВ)
могу привести лишь известные цитатки

"Акела промахнулся!" © И с мозгами - все дома и не курю, к Вашему сожалению! smile
Цитата (Сергеев_ЕВ)
совсем распоясались!

Чёй-т, сразу, "распоясались"? Нет, с меня ничего не сваливается, чтобы пояса носить, так что, и распоясываться нечему)))

Позитив из жизни. Меня очень коротко постригли (нет, не "а-ля Котовский", ну, что-то типа "а-ля 3мес., 3нед, после тифа" (тьфу-тьфу, стучу по дереву)). Ну, так получилось – парикмахер на душевной волне уболталась и линию нормальной длины моей чёлки прилично завысила (что мне неприемлемо). Я особо по таким пустякам не расстраиваюсь – никто же, слава Богу, не умер, а волосы имеют свойство отрастать, и выход из положения нашла при укладке волос, нет, не дорисовываю её на лбу – другой. Не об этом речь. Мне вот что удивительно - взрослые люди умудряются глупые вопросы задавать.

Прихожу на работу. Первый вопрос: "Чё, постриглась?" Отвечаю: "Да, постриглась!" Второй и последующие вопросы аналогичные: "Чё, постриглась, да?" На что я стала отвечать: "Нет, паричок дала погонять! Если надо и вам могу по-спонсировать!"

P.S.: Ну если заметили, что что-то не так: да, коротковато или ещё что-то подобное, так и можно сказать. Тем более, все уже давно друг друга знаем и знают прекрасно, что я всегда отшучусь… Так нет же… Ещё бывают типичные вопросы: заглядывают в кабинет, кого-то разыскивают (объекта розыска в кабинете нет - обзор отличный): "У тебя такого-то нет?" Мои эмоции... бывают разные... ответы тоже... А вопросы подобные у меня смех вызывают, правда.

"Тот самый Мюнхгаузен"
lena50mp3 Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:00 | Сообщение #580
Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
а фото для примера?

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Страница 58 из 115«125657585960114115»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь