[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 05:40 | Сообщение #571

helenochka

Профиль пользователя helenochka
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
больше уже некуда было отправить эту мантру, да?

Письма счастья в детстве не получалм? Не переписывали по 10 раз? Я вот верила и писала. Сейчас прогресс, инет! Но даже 5 раз копировать лениво. Чей - то мне одной так хорошо? Нет уж, все смотрите! Позитивненько!
bye

Добавлено (28.01.2013, 05:40)
---------------------------------------------
Сыну 5 лет. Мама заставляет есть суп. Сын: "Не буду! Я объявляю вам голодовку!" Через час мама напекла пирожков и зовет папу чай пить. Сын тоже приходит, усаживается за стол. Мама: "Ты же объявил голодовку?!" Сын:"Я вам объявил, вы и голодайте!"

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:48 | Сообщение #572

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Дайте уже ссылку на это чудо

Ща-а, чЁ-нить придумаем...
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Е.В., вы все-таки не очень внимательно читали

Ни чЁ, Ирина Евгеньевна, мы где работаем? Вот! а значится хватит у нас терпения к пояснениям... или привлечению помощи извне...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:40 | Сообщение #573

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует




(Напевая)
Ну что сказать, ну что сказать
Устроены так люди,
Желаю знать, желаю знать
Желаю знать ЧТО БУДЕТ!!!

И тут лампочки в модеме бешено замигали, заподмигивали, и… потухли… Интернет вздохнул раз-другой, встряхнулся, и послал от себя пользователя Ishina в страну Читалию, город Книжкино, на проспект Запойный
Прикрепления: 6993921.gif (50.0 Kb) · 3868007.gif (5.2 Kb) · 7364752.gif (19.5 Kb) · 0838892.gif (8.5 Kb) · 3362407.gif (6.2 Kb) · 4853051.gif (18.9 Kb) · 7645532.gif (2.2 Kb) · 7948618.gif (3.1 Kb) · 5900270.gif (9.2 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:18 | Сообщение #574

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
котэарт:
Прикрепления: 5675813.jpg (112.1 Kb) · 6108867.jpg (118.3 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:18 | Сообщение #575

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Да нашел уже, нашел! Не учел, что она под скриптовой ссылкой может быть запрятана.
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Е.В., вы все-таки не очень внимательно читали "диссертацию" Наталии!
Не, нормально я прочитал Натальин опус, внимательно, просто не сразу нашел презу.

Цитата (Ishina)

Мда, Наталия, могу привести лишь известные цитатки:
Доступно только для пользователей,
или вот:
Доступно только для пользователей
Тезка, что-то наши дамочки совсем распоясались! Не находишь?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:45 | Сообщение #576

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Да нашел уже, нашел!

Вот, всегда так! Как только козырнёшь "тяжёлой артиллерией" так все непонятки заканчиваются! (Шутю)
Цитата (Сергеев_ЕВ)
могу привести лишь известные цитатки

"Акела промахнулся!" © И с мозгами - все дома и не курю, к Вашему сожалению! smile
Цитата (Сергеев_ЕВ)
совсем распоясались!

Чёй-т, сразу, "распоясались"? Нет, с меня ничего не сваливается, чтобы пояса носить, так что, и распоясываться нечему)))

Позитив из жизни. Меня очень коротко постригли (нет, не "а-ля Котовский", ну, что-то типа "а-ля 3мес., 3нед, после тифа" (тьфу-тьфу, стучу по дереву)). Ну, так получилось – парикмахер на душевной волне уболталась и линию нормальной длины моей чёлки прилично завысила (что мне неприемлемо). Я особо по таким пустякам не расстраиваюсь – никто же, слава Богу, не умер, а волосы имеют свойство отрастать, и выход из положения нашла при укладке волос, нет, не дорисовываю её на лбу – другой. Не об этом речь. Мне вот что удивительно - взрослые люди умудряются глупые вопросы задавать.

Прихожу на работу. Первый вопрос: "Чё, постриглась?" Отвечаю: "Да, постриглась!" Второй и последующие вопросы аналогичные: "Чё, постриглась, да?" На что я стала отвечать: "Нет, паричок дала погонять! Если надо и вам могу по-спонсировать!"

P.S.: Ну если заметили, что что-то не так: да, коротковато или ещё что-то подобное, так и можно сказать. Тем более, все уже давно друг друга знаем и знают прекрасно, что я всегда отшучусь… Так нет же… Ещё бывают типичные вопросы: заглядывают в кабинет, кого-то разыскивают (объекта розыска в кабинете нет - обзор отличный): "У тебя такого-то нет?" Мои эмоции... бывают разные... ответы тоже... А вопросы подобные у меня смех вызывают, правда.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:00 | Сообщение #577

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а фото для примера?

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:49 | Сообщение #578

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
"Акела промахнулся!" ©




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 30.01.2013, 00:45 | Сообщение #579

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Счастье в руке

- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?

- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?

- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое...
- Нравится?

- Очень... спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?

- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь.
- Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?

- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?

- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.


Вспомнилось, как сказал когда-то Джозеф Эддисон:
Существует три грандиозных закона счастья в жизни:
1) надо что-то делать;
2) надо кого-то любить;
3) надо на что-то надеяться.

Действительно так! НО, НАДО ЕЩЕ И ДЕЛИТЬСЯ!
Прикрепления: 9489909.jpg (66.3 Kb) · 3899610.jpg (113.4 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:18 | Сообщение #580

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Устами младенца


Прикрепления: 8911853.jpg (63.2 Kb) · 3234386.jpg (52.8 Kb) · 4462740.jpg (65.2 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены