[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 115«126162636465114115»
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Лес-Ник Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:50 | Сообщение #621
Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Жалко киприотов, .... придется теперь смотреть в другую сторону...

Шибко жалко киприотов
В банке денег ни шиша,
Но слыхал я, что природа
Там на Кипре хороша.
Я туда собрался ехать,
Чтобы, значит, отдохнуть,
Но, увы! там денег нету,
Поищу другой я путь.
Поищу совсем другую,
Побогаче сторону,
Может, подберу какую,
Ну, а лучше не одну.

Лес-Ник
Ishina Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:54 | Сообщение #622
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Цитата (Сергеев_ЕВ)
В Кипрском.
Да какая разница, на каком острове?! Главное на моих зарубежных вкладах (с моей-то з/п) заграница не разживётся и свой криз не поправит за мой счёт. Это нашим миллиардерам поплохело (ни в коем случае не ликую) от таких событий, а меня-то радует мой нулевой счёт в депозитариях, и я ничего не теряю!
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Жалко киприотов
А киприотов жаль только тех, которые взяли, например, кредит для обучения детей и положили в банк на хранение, а на эту сумму – чпок - наложат налог. Или тех, кто пытался накопить на какую-то недвижимость или другие цели, но заработанные деньги, а не награбленные. Вот здесь точно посочувствуешь. Хотя, сейчас прочитала, что не будет введён налог на депозиты до 20 000 €. Уже тоже можно порадоваться за простых граждан.
А наших нуворишей что жалеть-то?! Там 25% составляют российские вклады или рассчитывают получить столько процентов от общей суммы всех зарубежных вкладчиков одних только российских вкладов (если я ничего не перепутала, то так было написано в интернет-ресурсах). Даже по поводу этих потрясений для наших БОЛЬШИХ людей (олигархами, что ли это зовётся) нет ровно никаких эмоций – ни зависти, ни ликования, ни иронии. Ровно я к этому дышу – ровно!

А про отдых... Я бы предпочла по России полазить. У нас тоже много чего интересного есть. Ещё хотелось бы побывать в Цейском ущелье, Архызе, и на Эльбрусе...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
raduga4261 Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:22 | Сообщение #623
Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Ребята, вы не забыли, что мы проходили совсем недавно полную ликвидацию своих вкладов? cry
И ничего, никто даже не пикнул! no shutup Все граждане России безмолвно, но очень патриотично отдали на будущее процветание страны
все деньги, заработанные за долгую трудовую жизнь!
И мировая общественность приветствовала подобную 100% экспроприацию денег у граждан нашей страны.
А тут мир потрясло всего то Кипрские 7%. cranky
Непатриотично ведут себя Киприоты. dont

В поисках истины
Игоревич Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:52 | Сообщение #624
Профиль пользователя Игоревич
Автор портала
Однажды в Оксфордском университете студент во время экзамена потребовал у преподавателя кружку пива, сославшись на древнюю традицию вуза. Поскольку в XVIII веке в университете такая традиция действительно существовала, требуемую кружку студенту подали. Но экзаменатор не остался в долгу: он вспомнил об еще одной давней традиции Оксфорда и оштрафовал студента за то, что он явился на экзамен без шпаги.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Irina_Nik Дата: Среда, 20.03.2013, 06:15 | Сообщение #625
Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Цитата (Игоревич)
Но экзаменатор не остался в долгу: он вспомнил об еще одной давней традиции

Остроумно smile И лишний раз подтверждает, что студенты напрасно самоуверенно считают себя умнее преподавателей.

Жизнь - штука интересная
helenochka Дата: Среда, 20.03.2013, 07:00 | Сообщение #626
Профиль пользователя helenochka
Участник
Вся правда о мужьях.
Прикрепления: 5781052.jpeg(60Kb)
lena50mp3 Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:45 | Сообщение #627
Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова

Добавлено (01.04.2013, 07:45)
---------------------------------------------
В связи с необходимостью более рационального расходования бюджетных средств Государственной думой был принят закон "О совмещении праздников". В частности, он предусматривает совместить праздники "День учителя" и "День дурака". С 2013 года единый праздник "День учителя-дурака" будет отмечаться 1 апреля ежегодно. С праздником, коллеги!!!

Прикрепления: 8253269.jpg(83Kb)

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
ФЛИ Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:05 | Сообщение #628
фотография отсутствует
Новичок
lena50mp3, БРАВО!!! hands
Ishina Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:55 | Сообщение #629
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума

P.S.: для получения премии и росписи в ведомости обращаться к Игоревичу.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Irina_Nik Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:40 | Сообщение #630
Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Мои (4 класс) сегодня писали небольшой срез по пищеварению. Очередные перлы:
"...Человек устроен трудно. Рот нужен для переживания и обмывания продуктов..."
"...Толстая кишка высасывает воду..."
"...в печени еда смакивается желочной жидкостью..."
" идёт идёт еда по пищеводу и попадает в печень..."

Жизнь - штука интересная
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Страница 63 из 115«126162636465114115»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь