[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 115«126263646566114115»
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Ishina Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:39 | Сообщение #631
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Статус: Отсутствует
Дети молодцы! По своему трактуют понятия smile пищеварительного процесса. А главное, изъясняются просто и доступно smile Не то что тётеньки и дяденьки со своей компетентностной мишурой.
Но меня ещё одна тема на форуме позитивит - это Выдача БЕСПЛАТНЫХ сертификатов о публикации материалов, как почитаешь - так сплошной позитив. Нет, всё-таки, делаю вывод - главный предмет в школе Русский язык. Оказывается, не все умеют читать правильно. Что называется: гляжу в книгу - вижу...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Irina_Nik Дата: Суббота, 13.04.2013, 05:36 | Сообщение #632
Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Цитата (Ishina)
Но меня ещё одна тема на форуме позитивит - это Выдача БЕСПЛАТНЫХ сертификатов

Да? А я туда никогда не заглядываю. Сейчас "схожу", посмотрю...

Жизнь - штука интересная
Ishina Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:58 | Сообщение #633
Модератор форума
Да, Ирина Николаевна, я наивно полагала, что учителя, педагоги – взрослые люди, в школе учились, должны бы уметь прочитать правила и придерживаясь их заказать БЕСПЛАТНЫЙ (магическое слово, однако ж) сертификат… Так нет же! И в заявке разработки местами переставляют (т.е. заказали один раз - им отказали, так они переставили опубликованные ресурсы местами, и опять на то же самое подают заявки), и заказывают, не опубликовав ни одного материала (наверно за ВОЗДУХ их должны отметить), причём, сам процесс восхищает: зарегистрировались – подали заявку – иногда, спросили, правильно ли подали заявку – и ждут-с, ожидают-с! А им (прошу принимать это слово как шутку) негодники - админы красным так-это, громко: Читайте наши условия! И будет Вам счастье! (Предполагаю, что по ту сторону монитора столько "благодарностей" в ответ получают, что не позавидуешь). А ещё бывает и на одну или две разработки подают заявку, спрашивается: (это уже на полном серьёзе) читать что ли не научились в школе, тогда как же они могут требовать от учеников какой-то положительной отдачи?

А ведь всего-то
Цитата (Игоревич)
Нужно от 3 до 5 работ типа "конспект+презентация", имеющих положительные комментарий администратора или эксперта и не менее 100 загрузок.
Но по всему видно, что магическое слово БЕСПЛАТНЫЙ застит глаза!

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Irina_Nik Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:01 | Сообщение #634
Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Цитата (Ishina)
должны бы уметь прочитать правила

Да, я посмотрела сегодня. Как дети, право слово... Вот уж не думала, что в такой теме смешное найду. А ведь многие правил не читают (и не только здесь). Так, наверно, хочется побыстрее smile Это как в анекдоте: Доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!

Жизнь - штука интересная
Владимирович Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:40 | Сообщение #635
Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Кто был в командировке в Уссурийске? biggrin
Прикрепления: 3380856.jpg(93Kb)

Владимирович

Сообщение отредактировал Владимирович - Четверг, 18.04.2013, 12:41
Лес-Ник Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:24 | Сообщение #636
Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Цитата (Владимирович)
Прикрепления: 3380856.jpg(93Kb)

Оп-п-па! Нет, не желаю я в Уссурийск. Тем более в эту гостиницу...

Лес-Ник
Ирина_Евгеньевна Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:22 | Сообщение #637
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Цитата (Лес-Ник)
Оп-п-па! Нет, не желаю я в Уссурийск. Тем более в эту гостиницу...

Это так развлекаются шутники неловко, на весь свет причем. Как с Ё-мобилем. Посмеялись, а что теперь делать - не знают. Не смешно уже выглядит название, а тупо.

Ирина
Сергеев_ЕВ Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:31 | Сообщение #638
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
А не фотошоп ли это? Что-то уж шибко по-хулигански выглядит

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Лес-Ник Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:33 | Сообщение #639
Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А не фотошоп ли это? Что-то уж шибко по-хулигански выглядит

Состряпать подобное в фотошопе - плевое дело. Все может быть... и,. скорее всего, так и есть.

Лес-Ник
Ishina Дата: Суббота, 20.04.2013, 09:51 | Сообщение #640
Модератор форума
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Как с Ё-мобилем. Посмеялись, а что теперь делать - не знают.

А что с автомобилем случилось? Ни тпру, ни но - никуда не едет? Я, правда, не слежу за новинками)))

"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Страница 64 из 115«126263646566114115»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь