[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 115«127172737475114115»
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
anizotrop Дата: Среда, 21.08.2013, 00:45 | Сообщение #721
Профиль пользователя anizotrop
Активист
Статус: Отсутствует
One life ... one love ...

lena50mp3 Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:09 | Сообщение #722
Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Смешинки из архива

ВЫПИСКИ ИЗ ЗАЯВЛЕНИЙ В БЮРО ЖАЛОБ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
(50- 60 г.г XX века)

1. «Я прошу Вас помочь мне освободиться от матери,т.к. я был в 1934 году от нее отсыновлен и присыновлен к тете через суд.»
2. « От загсирования я воздержусь, т.к. он загсировался пять раз.»
3. « Я ампутент правой ноги.»
4. « Он ругал ее нецензурными словами полового значения.»
5. « Я шарахался из угла в угол своих мозгов.»
6. « Розыск моего мужа не обвенчался успехом.»
7. « В настоящее время мое существование иссякло до основания.»
8. « Товарищ министр, прошу Вас сделать меня инвалидом войны. Я хочу быть инвалидом войны. Почему меня лишают этого права?»
9. «Моя жена решила устроить тихую подлость в моей жизни, имея прямое легкомысленное отношение с уполномоченным в лице майора.»
10. « Мой сын имеет 13 лет и уже 5 лет учебного стажа.»
11. « Недавно я потерял левую ногу и последнюю.»
12. Надпись на конверте: «Без личности не вскрывать!»
13. « Он в порядке оскорбления объявил меня актрисой, красавицей и балериной в присутствии соседей.»
14. « Я имею Гришу и двух дочерей.»
15. « Я рядовой образца 1930 года.»
16. « Ввиду отсутствия у меня жилой площади, я не могу вести с ней семейные дела.»
17. « Прошу разъяснить , кто я теперь: девушка или нет?»
18. « Я живу только на корове. У меня обрезали права, данные мне конституцией.»
19. « 1920 год я служил милиционером на собственной лошади.»
20. « Я – мальчик, у которого детство искалечено психологией.»
21. « От сильного расстройства я лежал в постельной принадлежности.»
22. « Я - жена офицерского состава. Прошу заменить моего мужа.»
23. « Гражданин утонул и послал справки в РВК.»
24. « Минимум жизни моей самый отрицательный.»
25. « Прошу Вас обеспечить сапоги моих родителей.»
26. « Я был четыре раза ранен и три раза – смертельно.»
27. « Просим Вашей помощи, потому что я и моя жена находимся в разбросанном состоянии.»
28. « Я имею на своем иждивении ребенка и корову, а с меня берут молоко.»
29. « Я в настоящее время глубоко беременна третьим ребенком. Прошу девственной помощи.»
30. « Я не имею родителей, кроме старшей сестры.»
31. « Свидетели подтверждают, что моя машина шла в исключительно трезвом состоянии.»
32. « Начальник обрадовался, что можно спокойно лезть под юбку, и потерял бдительность.»
33. « От человека, который меня судил, пахло Берией.»
34. « Ст. 20 конституции гарантирует старость каждого человека.»
А.Мудров

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Ирина_Евгеньевна Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:07 | Сообщение #723
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
« Я – мальчик, у которого детство искалечено психологией.» Круто! И мы - учителя - наверное тоже "искалечены психологией" smile

Добавлено (07.09.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Через 15 лет на встрече одноклассников. У двоечников 2 вещи - квартира, машина. У троечников 3 вещи - квартира, машина, дача. У отличников 5 вещей - лысина, ипотека, долги, маленькая зарплата и золотая медаль в коробочке. Не ругайте детей за двойки!

Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Суббота, 07.09.2013, 21:06
lena50mp3 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 08:38 | Сообщение #724
Владыка слова
Кто рано встает, тому Бог перфоратор дает.
Кто рано встает, тот далеко от работы живет.
Кто рано встает, тот бабушка в поликлинику.
Кто рано встает, того и тапки.
Кто рано встает, тот зевает весь день.
Кто рано встает, тот научи меня как.
Кто рано встает, того кот разбудил.
Кто рано встает, того ВКонтакт выдает.
Кто рано встает, тот всех достаёт.
Кто рано встает, тот за МКАДом живет.
Кто рано встает, тому сосед спать не дает.
Кто рано встает, тот с собакой гуляет.
Кто рано встает, тот арбузов на ночь наелся.
Кто рано встает, тот первый кофе возьмёт.
Кто рано встает, тот устал уже в обед.
Кто рано встает, тому рано ложиться.
Кто рано встает, тот явно не я.
Кто рано встает, тому нужно 2 будильника заводить.
Кто рано встает, тот ждет остальных.

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Ishina Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:57 | Сообщение #725
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Цитата (lena50mp3)
Кто рано встает, тот всех достаёт.
Это точно smile
Цитата (lena50mp3)
Кто рано встает, тот арбузов на ночь наелся.
Кто арбузов наелся - у того, скорее всего, вся ночь "Хождение по мукам" в побегушках smile

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Элсин Дата: Пятница, 13.09.2013, 08:49 | Сообщение #726
Профиль пользователя Элсин
Знакомый
Цитата (Игоревич)
Набрел на очень интересное видео. "А жизнь так коротка..."

Очень понравилось. Трогает до слез. Хотелось поставить класс, но такой кнопочки нет. А жаль.И еще одна крамольная мысль появилась - поделиться видео на одноклассниках. Но не знаю, можно ли?

Нет в мире совершенства.
Игоревич Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:09 | Сообщение #727
Профиль пользователя Игоревич
Автор портала

Прикрепления: 6986076.jpg(39Kb) · 8019849.jpg(45Kb)

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
lena50mp3 Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:17 | Сообщение #728
Владыка слова
Дорогой сынок!

Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера. Тебе нужно сделать следующее: Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет возьми два пакета 1, 5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *. wav

Сделай уроки хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке.

После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http:полученные числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК". После этого можешь пользоваться интернетом дальше.

Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится.

А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама. (Анжелина Джоли)

lena50mp3 Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:21 | Сообщение #729
Владыка слова
и еще-
Прикрепления: 0440315.jpg(44Kb)

Сергеев_ЕВ Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:43 | Сообщение #730
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Цитата (lena50mp3)
...Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу...
Где-то я это уже читал, и точно помню, что у нас...

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Страница 73 из 115«127172737475114115»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь