[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ваше кредо по жизни! (Фразы, которые отражают Вашу жизненную позицию.)
Ваше кредо по жизни!
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:22 | Сообщение #71

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
и часто приходиться отряхивать коленки? не престало королеве так часто падать

biggrin Да не-е-е. Не часто. При моей весовой категории и нехилом росте опрокинуть меня не так-то быстро и просто. А по поводу короны – ага, счас, дадим мы ей закатиться. hippy Ну, съезжает набекрень - бывает, так сняла, поплявала, рукавом протёрла – водрузила на место (коронное) и – жизнь продолжается! smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:45 | Сообщение #72

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
applause
ну все, теперь я спокойна за ваше королевское величество...


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:32 | Сообщение #73

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата капа
королевское величество

biggrin Ой, Наталья, чЁ так громко-то, да без кавычек. Жаль, что здесь почему-то нет смайлика краснеющего, а то бы "продемонстрировала" смущение, хотя в жизни и не краснею - не бывает стыдно, что ли, или смущение про меня забыло напрочь? - но в данном случае посмущалась бы для приличия.

Цитата капа
ну все, теперь я спокойна

А мне-то, какой бальзам на душу, что друзья мои не беспокоятся о моей персоне - спят спокойно. smile

P.S.: Надеюсь, пользователи адекватно отнесутся к нашему шутливому диалогу.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал Ishina - Суббота, 07.12.2013, 20:17
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:59 | Сообщение #74

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
на самом деле я жутко завидую, потому что сама так не умею относиться ко всякого рода неудачам, обидам и "обломам". если падаю, коленки отряхнуть уже нет сил, в этот момент меня и затоптать можно...

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:10 | Сообщение #75

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Ох, ну вы и мастера иносказаний! Нет бы - четко и ясно. А то люди подумают - и впрямь тетки на ногах не стоят, коленки разбивают, и короны у них вечно набекрень. hello

Ирина
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:14 | Сообщение #76

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Ох, ну вы и мастера иносказаний!

biggrin умные люди поймут, а дураков на портале нет wink


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 00:26 | Сообщение #77

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
Ну, съезжает набекрень - бывает, так сняла, поплявала, рукавом протёрла

Вы просто чудо. Очаровательно, Ваше Величество! smile


Родионова С.И.
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:53 | Сообщение #78

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует

Да-а-а-а!!! С юмором меня иногда зашкаливает, надо бы поаккуратнее с этим быть

Друзья мои, спасибо Вам за понимание! Я Вас

Искренне призываю Вас к возврату из оффтопа к теме "Кредо...", которое выражает ваши взгляды на жизнь, принципы которого помогают вам в жизни. Иначе нас выгонят с портала cool

С уважением, и наилучшими пожеланиями ( biggrin )
Прикрепления: 2227053.gif (40.0 Kb) · 9066273.gif (4.0 Kb) · 2243808.gif (51.0 Kb) · 5856026.gif (9.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:05 | Сообщение #79

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
«Слово – тончайшее прикосновение к сердцу, оно может стать и нежным, благоухающим цветком, и живой водой, возвращающей веру в доброе, и острым ножом, и раскалённым железом, и комьями грязи… Мудрое слово доставляет радость, глупое и злое, необдуманное и бестактное приносит беду» В.А. Сухомлинский.

Родионова С.И.
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:02 | Сообщение #80

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Возьми СВЕТА лучик и направь его туда, где царит тьма.
Возьми УЛЫБКУ и подари ее тому, кто в ней так нуждается.
Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, кому не знакомы слезы Сочувствия.
Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам так и не научился отдавать.
Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет.
Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, кто уже начал ее терять.
Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему Миру!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ваше кредо по жизни! (Фразы, которые отражают Вашу жизненную позицию.)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены