[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
АВАТАР - личное фото или картинка...
Дата: Среда, 07.09.2011, 16:57 | Сообщение #51

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Владелена)
Думаю, ничего страшного в фотографии нет,

Я раньше тоже так наивно думал. Опубликовал фото на одном из учительских сайтов. Потом пришлось для того, что - бы отвязаться от "новых знакомых" менять свой E - mal... cool


Владимирович
Дата: Среда, 07.09.2011, 19:31 | Сообщение #52

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
менять свой E - mal...

Да-а-а, уж, Владимирович! Вы, теперь основательно забаррикадировались, оставив, только отчество и принадлежность к полу wink


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:06 | Сообщение #53

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Зато Господин Владимирович имеет право высказывать свое мнение без ущерба для здоровья...

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Четверг, 08.09.2011, 15:06
Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:04 | Сообщение #54

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
Зато Господин Владимирович имеет право высказывать свое мнение без ущерба для здоровья..

Особенно своей нервной системы и своих близких... wink


Владимирович
Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:32 | Сообщение #55

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
Я раньше тоже так наивно думал. Опубликовал фото на одном из учительских сайтов. Потом пришлось для того, что - бы отвязаться от "новых знакомых" менять свой E - mal...

Может быть, я чего-то не понимаю, но какая связь фотографии и E-mal? Вы наверно еще что- нибудь о себе сообщили … А фото есть фото, просто иногда хочется выглядеть лучше чем на самом деле.


кою
Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:35 | Сообщение #56

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
Зато Господин Владимирович имеет право высказывать свое мнение

Мы все, имеем право, высказывать своё мнение по любому поводу, а вот из-за засады - это как-то неэтично.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Пятница, 09.09.2011, 20:50
Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:26 | Сообщение #57

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
из-за засады - это как-то не этично.

а я в засаде не сижу и себя не скрываю.
мне просто нравится моя аватарка!
интернетобщение предполагает анонимное общение
каждый имеет право на собственное мнение, извините, Наталья, но я не понимаю, где и в чем неэтичность?


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:56 | Сообщение #58

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Елена Павловна, да вы тут под своим именем, еще и фотографии в личные данные загрузили. Кому надо - посмотрят. Оставайтесь девушкой-ангелом, если вам нравится. А вот многие регистрируются вообще без фамилий и имен: там действительно возможна засада. Может, шпионы какие на сайте. wink

Ирина
Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:48 | Сообщение #59

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
а я в засаде не сижу и себя не скрываю. мне просто нравится моя аватарка! интернетобщение предполагает анонимное общение каждый имеет право на собственное мнение, извините, Наталья, но я не понимаю, где и в чем неэтичность?

Елена Павловна, прошу прощения, Вы меня не поняли.
Quote (lena50mp3)
Зато Господин Владимирович имеет право высказывать свое мнение

Я, выделила Вашу цитату про Владимировича: в его профиле, указаны данные, о которых я и имела в виду.
Quote (ishina)
а вот из-за засады - это как-то неэтично.

Повторюсь: аватара - личное дело каждого. Честно говоря, меня мои изменения в аватаре не устраивают. Но могу, опять, только повториться (где-то, в начале, писала об этом уже) мне, как ключевой вопрос математики: "Не всё ли равно?"


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Пятница, 09.09.2011, 20:50
Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:04 | Сообщение #60

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
шпионы какие на сайте.

я давно заметила. что это явление существует
не только на учпортале. но и на других сайтах
причем, задают провокационный вопрос, нужный администраторам и модераторам-начинается резня-ругня
в итоге-нужные сведения получены, а мы, рядовые форумчане,-в состоянии стресса ничего не можем понять-за что попали "под раздачу"
а "ларчик- то просто открывался"...
мне сын разъяснил, что существуют особи (типа "троллей"), которые и сидят в засаде, выжидая удобного момента. чтобы всех стравить
какая у них цель?-сформулировать провокационный вопрос, дождаться его обсуждения и в самый разгар-начать стравливать форумчан
они так развлекаются! потому и-"тролли"


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Суббота, 10.09.2011, 22:37
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » АВАТАР - личное фото или картинка... ((ваша точка зрения))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены