[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » От улыбки станет всем теплей! (Предлагаю поделиться позитивным настроением)))))
От улыбки станет всем теплей!
Дата: Среда, 15.02.2012, 23:35 | Сообщение #61

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Если написать слово "ВАТМАН", то 95% людей прочитает его как "Бэтмэн".

американизация... воспринимаю Ваши слова не как шутку, а как констатацию факта...


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Четверг, 16.02.2012, 07:11 | Сообщение #62

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
американизация...

Увы! К этому мы и пришли. Прогнулись в 90-х годах под американизм, результат не заставил себя ждать: что ни слово, то, как говорит Ирина Евгеньевна, "буржуйское" словечко... заимствование из американского диалекта.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 16.02.2012, 10:08 | Сообщение #63

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ: на пляже аниматоры, одетые в разных сказочных героев. Бабушка, увидев их, говорит внуку: "Внучек, смотри, Чебурашка..." А внук: "Бабушка, спайдермэн!!!!!"

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:41 | Сообщение #64

терем

Профиль пользователя терем
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
сижу после уроков и пытаюсь вспомнить, что меня сегодня порадовало - и не могу. Вот так мы себя и загоняем в угол.
я очень люблю всой труд учителя -математики, люблю своих учеников, люблю вообще математику, но со временм превращаешься в какого-то робота.
постоянно подгоняешь и себя, и своих учеников, постоянно к чему-то готовишься - как не декада математики, так смотр классных уголков или проверка воспитательной работы, а тут уже и апрель на носу - готовимся к НОУ, подводим итоги проектной деятельности, "причесываем" работы, пишем рецензии, подошли сроки срезовых работ, да еще и участие в интернет-конкурсах, олимпиадах, форумах.
да, согласна - никто меня не заставляет и у нас много таких учителей, которые с гордостью говорят о том, что они сегодня "аж четыре урока выдали" - и на этом все!
я вспомнила - меня мой 6-й класс порадовал - они написали тест по десятичным дробям без двоек!!!
а анекдоты не запоминаю и не умею рассказывать - со мной скучно!!!


TEREM
Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:40 | Сообщение #65

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Сегодня утром, идя на работу, посетовала на затянувшуюся холодную, морозную, ветреную погоду и вспомнился анекдот:

* * *

Декабрь, ты в курсе, что ты зима? Январь: снег, ты где? Февраль, ты вообще в курсе, что мы не в Антарктиде?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:47 | Сообщение #66

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (терем)
а анекдоты не запоминаю и не умею рассказывать - со мной скучно!!!

Дело не в том, что запоминаете или нет анекдоты, а в способности понимать юмор и обладать чувством юмора. Рассказать анекдот - тоже надо уметь!!!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:04 | Сообщение #67

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Проснулась утром, лежу, жду, когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три
дня... а может на четыре? Посмотрю, как встретят...

Не ищите идеальную женщину… я сегодня дома

Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Отправил девушке смс:
"Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...
Получил ответ:
"Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... "
Ну и дела! А я и вспомнить-то не могу!!!

Объявление:
Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата, муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

СКОЛЬКО О СЕБЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, ЗА СПИНОЙ РАССКАЖУТ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие
способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить
бесшумно и не спать сутками...

На требование гаишника, отдать права, я сказала, не могу, это подарок!

Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно... поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить…

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:47 | Сообщение #68

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
здорово, Елена Павловна. Хочется запоинить все...жаль, не возможно...

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:41 | Сообщение #69

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Из жизни... Мой сын,когда ему было 4 года задал вопрос: Мама, а ты когда была молодая, ты была красивая? ( а мне тогда 26 лет только исполнилось)
Вот так,одним вопросом все точки над i поставил!)))


Gennadievna4900
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:01 | Сообщение #70

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Елена Павловна! Браво за подборку!!! Очень умный и очень смешной юмор!!!
Gennadievna4900, детей никто не переиграет и не переюморит happy


Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » От улыбки станет всем теплей! (Предлагаю поделиться позитивным настроением)))))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены