[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » От улыбки станет всем теплей! (Предлагаю поделиться позитивным настроением)))))
От улыбки станет всем теплей!
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:38 | Сообщение #71

юмору-net

Профиль пользователя юмору-net
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Нашел главную вашу веточку, но выходные на исходе. Пока, уважаемые серьезные люди. Если кто-то заподозрил и меня в этом грехе, то серьезно ошибся. biggrin
Вот насобирал для вас кое-что. Не самый свежак, но терпимо. Если по нраву, то в свободное время, еще подгоню и добавлю biggrin . У вас тоже десяток перлов слямзил. Ну, юмористы ... Можете меня хвалить, я не зазнаюсь, но мне будет улыбчиво и приятно. Можете меня ругать, я улыбнусь и не обижусь, но сделаю выводы. biggrin - biggrin - biggrin

sms.

Философия.

О Школе.

Полезные советы.

Ученическая мудрость.

Ученическая тоска.

Ученическая хитрость.

Учительский беспредел.


Счас, счас еще. Блин, у вас тут лимит.

Добавлено (12.08.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Ну вот, процесс пошел ...

Математика.


Информатика.

Физика.

Языкознание.

ОБЖ

ОЭЗ. Труд.

ОПК

МХК

Химия.

Биология.

Астрономия.

Физ-ра

Воспитание.

История.

Литература. Цитаты из сочинений.

Добавлено (12.08.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Вот видите, а вы забоялись и раздражились. biggrin
Я не тролль, ну, пусть трольь, но добрый biggrin - biggrin - biggrin

Добавлено (12.08.2013, 15:38)
---------------------------------------------
А вот масочку снимать рановато - не приголубили как положено smile


"Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки." XA-XA-XA! Я смеюсь и мне уже не так страшно.
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:47 | Сообщение #72

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (юмору-net)
Вот видите, а вы забоялись и раздражились.

Вряд ли нас чем-то уже напугаешь


Жизнь - штука интересная

Сообщение отредактировал Irina_Nik - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:34 | Сообщение #73

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (юмору-net)
Нашел главную вашу веточку, но выходные на исходе. Пока, уважаемые серьезные люди
...
Я не тролль, ну, пусть тролль, но добрый
А то что, завтра превратитесь в злобного тролля? Или вообще, я извиняюсь, как мотылек, скончаетесь?
Да ладно уж, погостите еще, с Вами прикольно.

Цитата (юмору-net)
Вот насобирал для вас кое-что. Не самый свежак, но терпимо
Ну вот, а говорил Юмору - нет! А жжет, как заправский юморист! biggrin




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:20 | Сообщение #74

юмору-net

Профиль пользователя юмору-net
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Ну вот, а говорил Юмору - нет!

Почему юмору-нет ?? Здесь транслита net ! юмору-net - это юмору-сеть, юмору-дорогу, юмору-свободу, юмору-весь мир! :))))
Известно же, если хочешь узнать страну (сайт, форум  ) - узнай, над чем там смеются и как. Юмор, как и музыка, не имеет границ, но то, над чем смеются в одной стране, иногда рождает каменные лица в другой.
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А то что, завтра превратитесь в злобного тролля? Или вообще, я извиняюсь, как мотылек, скончаетесь?

Ой, не надо из меня делать человека-мотылька – предвестника несчастий (читайте Джона Кила, есть и фильм, но не очень). Ха, пусть уж лучше клоун, чем мотылек. Коверный - еще лучше. Комик - тоже годится.
Тролль – это a priori злобное существо, хотя и мифическое. Злобный тролль = мокрая вода. А есть ли его добрый антипод, тролль со знаком +? Антитролль – не то. Антитролль - это, скорее модератор.


"Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки." XA-XA-XA! Я смеюсь и мне уже не так страшно.
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:40 | Сообщение #75

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (юмору-net)
Почему юмору-нет ?? Здесь транслита net ! юмору-net - это юмору-сеть, юмору-дорогу, юмору-свободу, юмору-весь мир! smile
Тогда известный сайт против гепатита, например, можно трактовать, как ресурс, пропагандирующий эту самую болезнь? Что-то сомнительно сие...

Цитата (юмору-net)
читайте Джона Кила, есть и фильм, но не очень
СмАтривали, правда - грешен(!) - не читывали...

Цитата (юмору-net)
...Коверный...
Не понял слова. Полагаю, имелось в виду "кавер" - музыкальный термин, означающий вкратце "перепевку на новый лад"?

Цитата (юмору-net)
Тролль – это a priori злобное существо
Не я сей термин ввел в интернет-обиход. Про форумных троллей, я думаю, Вам известно не хуже нас.

Цитата (юмору-net)
...Антитролль - это, скорее модератор...
Что ж, в логике Вам не откажешь. Ладно, пусть я буду антитроллем angry

А вообще, я рад Вашему возвращению! cool




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:24 | Сообщение #76

юмору-net

Профиль пользователя юмору-net
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Тогда известный сайт против гепатита, например, можно трактовать, как ресурс, пропагандирующий эту самую болезнь? Что-то сомнительно сие...

Это, естественно, игра слов и букв. Все это условно и каждый вправе трактовать эти условности со своей точки зрения, со своей вершины понимания.
Гепатиту нет! Кто против? Все за! gepatitu.net - эту условность, этот позитивный лозунг можно понять и так, что гепатит - обсуждаемая тема и чем шире сеть обсуждения, тем лучше и безопаснее. Разве в этом есть сомнения?
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Не понял слова. Полагаю, имелось в виду "кавер" - музыкальный термин, означающий вкратце "перепевку на новый лад"?

Видимо, это моя вина - пренебрежение двумя точками. Ковёрный - это цирковой жаргонизм. В цирке клоунов нет, там - ковёрные. Это - доля уважения к тем, кто практически делает представление. При слабых ковёрных нет хороших сборов, потому что нет души представления, мало смеются дети, которых не обманешь стандартными ужимками, пусть и профессиональными. Вы же отличаете учителя от педагога! Так и в цирке различают ковёрных и клоунов. Попов, Никулин, Шуйдин - их имена и репризы помнят лучше, чем имена тех, кто выступал с ними в "основных" номерах.
На славу не претендую, согласен и на клоуна и на комика. biggrin
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А вообще, я рад Вашему возвращению!

Взаимно. Диалог с модератором не всегда приятен, но всегда полезен. Мне у вас тоже пока нравится, но я не рубль ... smile , я пока еще для вас тролль, хотя и забавный smile


"Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки." XA-XA-XA! Я смеюсь и мне уже не так страшно.

Сообщение отредактировал юмору-net - Воскресенье, 18.08.2013, 23:51
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 07:23 | Сообщение #77

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (юмору-net)
Видимо, это моя вина - пренебрежение двумя точками. Ковёрный - это цирковой жаргонизм
Ха! Надо же, как, порой, один умляут может менять значение не только буквы, но и слова целиком!

А про ковЁрных-то, я, конечно, слышал...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:51 | Сообщение #78

юмору-net

Профиль пользователя юмору-net
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А про ковЁрных-то, я, конечно, слышал...

Под коверных (и не только) мы не так давно, извините, косили с пользой для дела и для души (последнее слово имеет смысл, который станет яснее чуть позже).

У нас тоже наука, причем самая несерьезная (это не намек на величие  ).

Форумы – тоже неплохая площадка для психоанализа. На свое ха-ха и хи-хи я получил вполне предсказуемую реакцию

Европа это уже просекла.
Поэтому юмору-net !!! smile :) biggrin


"Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки." XA-XA-XA! Я смеюсь и мне уже не так страшно.

Сообщение отредактировал юмору-net - Понедельник, 19.08.2013, 09:17
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:12 | Сообщение #79

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (юмору-net)
Форумы – тоже неплохая площадка для психоанализа. На свое ха-ха и хи-хи я получил вполне предсказуемую реакцию как на дозированный и довольно безобидный раздражитель.

Ой, мамочки! Вы тут нас, оказывается, анализируете? Считаете нас чопорными училками? Да мы разные все. Просто чужак, который активно начинает писать, причем выпендриваясь, сразу вызывает здесь впечатление глумящегося над учителями двоечника.
А с юмором преподавать легче и интереснее, но всё нужно в меру, так как шутки наши отвлекают от "великого процесса познания мира". Пошутишь невольно - себе же дороже будет: потом деток не успокоишь... smile Хотя есть предметы, которые нужно преподавать только с юмором. Историю, литературу, ОБЖ, может быть - русский язык и иностранный... На биологии можно слегка отвлечься, на географии тоже. А математика, физика, химия - это не шуточки! dont crazy


Ирина
Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:34 | Сообщение #80

авгур

Профиль пользователя авгур
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Цитата (lena50mp3)
Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно... поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

УУУ! Феминистки... cry
Госпожа Арбатова просто пищит от восторга! dry
Шутка, канешно cool


Делай что должен и будь что будет.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » От улыбки станет всем теплей! (Предлагаю поделиться позитивным настроением)))))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены