[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ
Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:14 | Сообщение #121

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Доступно только для пользователей

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:26 | Сообщение #122

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Спасибо, коллеги. Тепло на душе от ваших поздравлений. Татьяна Ивановна, все еще у вас будет, аист обязательно прилетит: в Китае, наверное, подзадержался.

Ирина
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:51 | Сообщение #123

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! С Днем смеха!

Прикрепления: 8999982.gif (121.4 Kb)


Лес-Ник
Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:40 | Сообщение #124

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Хочу поздравить Татьяну Ивановну Феоктистову со знаменательной победой! Думаю, что она не обидится, если я тут процитирую ее письмо.
"Есть у меня небольшие и смешные новости.
Жюри конкурса Ива Роше премировало меня за вклад в дело экологии. Награждали во Французском посольстве. Такой кайф! Перед вручением наград нас отвели в салон и над нами работали визажисты, парикмахеры. Нас кормили в ресторане. А после торжества отвезли на такси домой.
И еще пропечатают в журнале "Домашний очаг" в майском номере.

http://raduga498.moy.su/publ/1-1-0-75

Меня долго разыскивали. Позвонили в старую школу, но директор им зло ответила, что никакой "Радуги" она не знает и знать не хочет...Но вопреки ей меня все же нашли.
А вот поделиться радостью мне не с кем"
Танечка, тебе есть с кем поделиться!!! Уверена, что за тебя искренне рада не только я! Если наша планета останется жива, то только благодаря таким увлеченным педагогам.

Прикрепления: 4155664.jpg (74.3 Kb)


Ирина
Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:06 | Сообщение #125

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Я с большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Татьяна Ивановна, счастья Вам и здоровья, искренне поздравляю Вас с победой!

Прикрепления: 2741974.jpg (121.8 Kb)


Лес-Ник
Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:51 | Сообщение #126

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, большое спасибо за рекламу, но ты меня смутила!
Я никогда свою работу не афишировала, и никогда за нее не получала наград. Главные герои в моей работе - это дети. Благодаря им, как ты пишешь
Quote (Ирина_Евгеньевна)
наша планета останется жива

Мой сын в споре с отцом о патриотизме (вечный спор поколений....!!!) заметил: "Почему Французам многолетняя работа нашей мамы небезразлична и они ее разыскивают и награждают, а родная российская школа честно и качественно работающего педагога вышвыривает за ненадобностью и тут же забывает? "
Лес-Ник, большое Вам спасибо за поздравления. Я еще "расхлебываю" последствия проявления моей честности в старой школе и больна этой несправедливостью, и так кстати ваши пожелания здоровья!

Добавлено (05.04.2012, 20:51)
---------------------------------------------
И дабавлю еще.
От Французов в новую школу пришла по факсу на имя директора школы убедительная бумага с просьбой отпустить меня на награждение 21 марта с описанием где и когда состоится торжество и какое я к нему имею отношение.
Но директор не то, что меня не отпустил на этот день, но даже не поздравил.
Писала заявление за свой счет.
Думаете в школе много победителей, поэтому для школы дело привычное - премии такого уровня? Нет. В школе нет ни одного педагога награжденного каким либо званием.

А сегодня вообще курьез! Подошла к директору с предложением посадить клены на школьной территории. (Ни одного деревца - школа новостройка).
А директор мне отказал, сославшись, дословно: "Я не сторонник этого. От деревьев много опавшей листвы и замучаешься ее убирать!"
Ну почему мне так реально не везет??? surprised

Прикрепления: 4012938.gif (9.9 Kb) · 8820172.gif (13.5 Kb)


В поисках истины

Сообщение отредактировал raduga4261 - Четверг, 05.04.2012, 20:31
Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:58 | Сообщение #127

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Ого! Татьяна Ивановна - МОЛОДЕЦ!!! На такой уровень выйти!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

= = = = = = = = = =
Ну где же тут Российским снобам не проявить свою "искреннюю" зависть?!
Quote (raduga4261)
Но директор не то, что меня не отпустил на этот день, но даже не поздравил.

В нашем царстве всегда так, если кто-то "высунулся" - да с высоким профессионализмом, то его обязательно обратно заткнут. Это закономерно для нашей нации. УВЫ...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:02 | Сообщение #128

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (raduga4261)
А сегодня вообще курьез! Подошла к директору с предложением посадить клены на школьной территории. (Ни одного деревца - школа новостройка).
А директор мне отказал, сославшись, дословно: "Я не сторонник этого. От деревьев много опавшей листвы и замучаешься ее убирать!"

Татьяна Ивановна, вы явно попали опять не в ту школу...
Конечно, проще ничего не сажать, чтобы ничего не убирать. А еще лучше закатать все под асфальт - вообще ни пылинки не будет.
А вот у нас в школе, наоборот, озеленение приветствуется - каждый выпускник сажает на школьном дворе новое деревце. Такой ритуал уже 9 лет в апреле проводим. Называется это мероприятие посадкой аллеи выпускников. Сажаем березы - от них поросли нет и меньше листвы. Может, ваш директор согласится на такую идею?


Ирина
Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:44 | Сообщение #129

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна,
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Татьяна Ивановна, вы явно попали опять не в ту школу...

И с чем тоже меня можно поздравить!
Опять чебурахнулась!



Quote (ishina)
УВЫ...

ishina, действительно УВЫ...
Прикрепления: 5557174.jpg (28.7 Kb) · 6820424.gif (31.6 Kb)


В поисках истины
Дата: Суббота, 07.04.2012, 07:00 | Сообщение #130

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Дорогая Татьяна Ивановна, какое счастье, что Учительский портал дал нам возможность познакомиться с Вами!
Ни на одном из мне известных сайтов нет подобного общения, который сложился у нас!
я искренне горжусь пусть хоть виртуальным, но общением с такими людьми, как Феоктистова Татьяна Ивановна
Поздравляю Вас с заслуженной победой!
"Не нужно прогибаться по изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!"



Прикрепления: 1990032.jpg (49.6 Kb) · 8200706.gif (175.0 Kb) · 1644931.jpg (92.4 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены