[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 97«12959697
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 21:55 | Сообщение #961

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Статус: Отсутствует
Дорогие мои, хор-р-рошие! Я вас всех сердечно поздравляю (кого тюкнуло). Желаю самого-самого-самого, много и ежедневно! Прошу пардону за опоздание (по техническим причинам), но лучше поздно, чем очень поздно. Еще вам всего наилучшего от лица "долбанутых как следует"...

Лес-Ник
Дата: Вторник, 03.10.2017, 17:27 | Сообщение #962

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Желаю... чтобы Вам на ДР подарили запасной иммунитет
Ага, флюкончик "Компливит" на 30 дней smile . За "опозданчество" всем тут причитается по штрафной стопочке, но... сама совсем не пью и вам не налью, т.к. за ваше здравие беспокоюсь. Поэтому... ну в общем, ещё раз С-П-А-С-И-Б-О!
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Ну уж если вам с Наталией тюкнуло
Ира, думаю, имеется в виду "тюкнуло" в сентябре, а то, кому-то в феврале, кому-то в марте, кому-то в апреле, а кому-то в июле уже по-"тюкало". Вот ещё октябрьскую "тюкнет" и всё - ждём-с Нг.
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Всё самое интересное в жизни ещё впереди!
Всё самое интересное это здесь и сейчас, а то что впереди... стОит ли об этом задумываться?!
Цитата Лес-Ник ()
Я вас всех сердечно поздравляю (кого тюкнуло)
С-П-А-С-И-Б-О Николай Иванович!

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 05.10.2017, 10:52 | Сообщение #963

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Статус: Сейчас на портале
Дорогие коллеги! Хочу вас поздравить с нашим праздником! Здоровья всем. Улыбнитесь!

Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 05.10.2017, 21:59 | Сообщение #964

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Спасибо, Марина Николаевна! Очень красивая песня об учителе, первый раз такую слышу.
С праздником, коллеги! Пусть всё у вас получается на пять!
Цитата Ishina ()
Всё самое интересное это здесь и сейчас, а то что впереди... стОит ли об этом задумываться?!
Больше мечтайте, друзья!

Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
Страница 97 из 97«12959697
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2017 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Адрес редакции: 352192, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 34-19
Учредитель: Никитенко Евгений Игоревич
Контакты: info@uchportal.ru

Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.

Ответственность за разрешение любых спорных вопросов, касающихся опубликованных материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте.
Администрация портала готова оказать поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.