[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Встреча друзей (от виртуальности к реальности) (организация встречи форумчан Учительского портала)
Встреча друзей (от виртуальности к реальности)
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:58 | Сообщение #41

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Горячее предложение-приглашение.

Планируем сплавна байдарках по Самарке (вообще-то она – р. Самара) от Елшанки-1 до Богатого
(см. карты), а может и чуть дальше, т.е. ниже. Заброс 5-го (с большей
вероятностью, шестого) августа. Идем на четыре дня и три ночи. Палатки, и
прочая нужная в сплаве снаряга, есть. Команды для пяти байдарок уже
сформированы, но неожиданно оказалась свободной еще одна трехместная байдарка.
Приглашаем желающих принять участие в сплаве. Все участники молодые и не очень (учителя
с бывшими проверенными выпускниками) люди ответственные, доброжелательные,
приветливые, с развитым чувством юмора. Встреча старых и новых друзей скучной
не будет. В случае договоренности, по приезде Самару, гарантируем встречу, жилье,
баню, а также, по желанию, экскурсию по Самаре, по Волге, Жигулям. Приветствуется
семейственность, чувство юмора, любовь к непритязательному (и недорогому)
туризму с песнями, шутками, с умеренной физической работой (греблей 15-20 км в
день + заготовка дров, установка палаток, хождение по лесу, многократный подъем
ложки до уровня рта), дождиком (не исключено, но преодолимо) и рыбалкой. Погода
по прогнозам обещает быть жаркой. Понимаем, что предложение ограничено по
времени (далеко не каждый настолько легок на подъем), но вдруг …

Подробности – ЛС или почтой.


*****
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:57 | Сообщение #42

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
неожиданно оказалась свободной еще одна трехместная байдарка
Это, коллеги, была моя байдарка, но возникли непреодолимые обстоятельства. На эту встречу мы с Александром Ивановичем намыливались несколько месяцев, но увы... Судя по нашей прошлой встрече на моей территории, скажу так, коллеги: очень, очень, ОЧЕНЬ рекомендую!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 12.06.2015, 08:29 | Сообщение #43

vikam

Профиль пользователя vikam
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Кто бы реально занялся бы организацией отдыха форумчан? Сделал бы фотосессию и описал ваши приключения? Сама не любитель выезжать куда-нибудь (плохо дорогу переношу), а вот порадоваться за других и увидеть ваши радостные лица на фотографиях, хотелось бы... Может, всё и получится со временем.
Дата: Суббота, 09.01.2016, 15:57 | Сообщение #44

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Скромненько. г. Саратов 08.01.2016 г. (по времени примерно, с 10:00 до 14:00 ч.)

(Из знаменитой песни)
Сегодня праздник у девчат
Сегодня будует танцы встреча
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришли девчонки стоят в сторонке...

Ира, подарила нам обеим удивительную РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ВСТРЕЧУ! Вот.

Прикрепления: 7348925.jpg (119.8 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:32 | Сообщение #45

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Ира, подарила нам обеим удивительную РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ВСТРЕЧУ!И
Ира??? Подарила??? Точно ты о себе: "скромненько"! Наташа примчалась на встречу специально! За 170 км! За что я ей несказанно благодарна. Это была кульминация моих каникул. Вот.  hands


Ирина
Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:56 | Сообщение #46

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Вот это да! Как это здОрово, что всё больше коллег с портала встречаются лично! Очень здорово!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:54 | Сообщение #47

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
За 170 км!
Ну да, - 150 км. ехала от Екатериновки до Саратова и 20 км. вокруг Саратова поколесила, чтоб горючее израсходовать, прямо как самолёт на посадку готовила biggrin .
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Это была кульминация моих каникул.
И моих тоже!!!
Цитата Игоревич ()
Как это здОрово, что всё больше коллег с портала встречаются лично!
Полностью согласна! Одно дело строчить, переписываться - клаву надрывать, другое дело видеть, слышать человека, сравнивать свои представления с ощущениями и осязанием (я её руки касалась smile хотела покарябать) В общем, до сих пор под впечатлением от этой встречи Ира, я очень, очень рада нашей встрече yes .


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:56 | Сообщение #48

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Молодцы, девчёнки! (Или как: молодечки?...)



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 09.01.2016, 23:58 | Сообщение #49

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
я её руки касалась хотела покарябать
lol Карябать-то зачем? Отметку на память оставить, что ли? crazy
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Молодцы, девчёнки! (Или как: молодечки?...)
Молодечик наш Учпортал! Познакомил меня с таким замечательным человеком, с которым не встретиться - просто преступление. Нас с Наташей связывают не только переписка, не только общность взглядов и жизненной позиции, но и весьма продуктивные деловые отношения: мы вместе участвуем в разных проектах. Как партнера её можно охарактеризовать двумя словами - "надёжность" и "качество". Надеюсь на дальнейшую дружбу и сотрудничество.  love  И верю, что мы еще не раз встретимся.   yes


Ирина
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:41 | Сообщение #50

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Молодечик наш Учпортал!
biggrin Снова полностью поддерживаю! Это ж надо со столькими людьми виртуально познакомилась: реальными людьми - с именами, отчествами, фамилиями (а не как на некоторых сайтах (да и у нас тоже) одни никнеймы, а кто там за ником - не разглядишь smile .), теперь ещё и в реале встречаешься smile Думаю, Ира, нам надо рвать когти на Южный Урал - там места красивые есть, и принимают там, говорят, с радостью И да, нас как-то в Самару на байдарках покататься звали, можно и на байдарках... только я если чЁ прицеплю её за ниточку и вдоль бережка, вдоль бережка как бурлак на Волге чтобы не унесло стремнинами shades В общем, то ли ещё будет...
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
"надёжность" и "качество"
Ну я же просила... Ира-а-а-а.
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
И верю, что мы еще не раз встретимся.
Конечно встретимся - главное начать процесс biggrin , а там уже за уши не оттащишь....


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Встреча друзей (от виртуальности к реальности) (организация встречи форумчан Учительского портала)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены