[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Не в тему
Не в тему
Дата: Среда, 24.04.2013, 11:53 | Сообщение #31

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
Я как-то случайно туда зашла - не затронуло.

Вы выразили мои чувства..Я вчера достучалась до админа, он что то там накрутил , прислал сообщение "попробуйте сейчас" и все получилось..Ну я как то побоюсь делать сайт школы на таком ресурсе, где сегодня все можно, а завтра, как Бог даст.
Да, действительно сухо, только для отчетности как бы сайт создан.Одни люди получают что то для аттестации, другие размещают что то для аттестации...

Добавлено (24.04.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Добавила разработку и только потом прочитала требования, УПС...Могу удалить?


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 24.04.2013, 13:32 | Сообщение #32

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (наталья1400)
Добавила разработку и только потом прочитала требования, УПС...Могу удалить?

Просьбу об удалении разработки можно написать в теме "Ваши вопросы администратору Учительского портала"


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 24.04.2013, 22:00 | Сообщение #33

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Спасибо, уже исправилась.

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:49 | Сообщение #34

regina-jc

Профиль пользователя regina-jc
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Не знаю, в какую категорию разместить вопрос, хочу узнать про содержание цветов в школе. Кто то говорит, что сейчас есть какие то новые сан.нормы на размещение цветов в классах. Цветы должны быть ниже 15 см и еще что то. Но.. в нашем уставе школы ничего об этом не сказано, где же узнать об этом?
Можно ли так же узнать, правила содержания в школе мелких животных, например волнистых попугаев, рыб.
Если преподаватель увлекается этим и хочет держать в классе цветы, рыбку в аквариуме .Где можно прочитать эти правила?
Спасибо.


Наталья 1400 это я.
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:35 | Сообщение #35

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Надо читать внимательно САНПиН, наверное там об этом есть. Я помню, что на подоконниках цветы в классах располагать нельзя - загораживают свет. Что касается животных, раньше были зооуголки в школах, потом их раскритиковали и заставили убрать - может быть, и из-за санитарных норм.

Ирина
Дата: Среда, 24.07.2013, 10:14 | Сообщение #36

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
А еще нельзя в классах располагать цветы колючки (кактусы), и цветы с ядовитым соком (диффенбахия, молочай).
Не знаю, прописано ли это в САНПИНах, но проверяющие на это обращали внимания и просили цветы убрать.


В поисках истины
Дата: Среда, 24.07.2013, 10:23 | Сообщение #37

regina-jc

Профиль пользователя regina-jc
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Спасибо. Я спрошу у администрации про этот сан пин.А то все слышали в нашей школе, но никто сам не читал документ этот.

Наталья 1400 это я.
Дата: Среда, 24.07.2013, 13:34 | Сообщение #38

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (regina-jc)
А то все слышали в нашей школе, но никто сам не читал документ этот.

Наталья, для Вас:
Доступно только для пользователей
Скопируйте в адресную строку браузера. Это СанПин.


Жизнь - штука интересная

Сообщение отредактировал Irina_Nik - Среда, 24.07.2013, 13:54
Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:32 | Сообщение #39

Эльвирок

Профиль пользователя Эльвирок
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Этот санпин не разрешает ставить цветы, в нашей школе, на подоконник.Видать ли они свет загораживают.Странно.

Добавлено (17.12.2013, 10:31)
---------------------------------------------


Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!

Сообщение отредактировал Эльвирок - Вторник, 17.12.2013, 10:32
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:29 | Сообщение #40

LaraPlus

Профиль пользователя LaraPlus
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Может не в тему, но как создать новую тему?

Ученье - свет!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Не в тему
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены