[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Наши увлечения
Дата: Суббота, 30.09.2017, 11:09 | Сообщение #221

radugalena

Профиль пользователя radugalena
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
У меня есть тоже "маленькое хобби", люблю бисер.

radugalena

Сообщение отредактировал radugalena - Суббота, 30.09.2017, 12:16
Дата: Суббота, 25.11.2017, 15:13 | Сообщение #222

Turina23

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
очень любим путешествовать... последний раз в Финляндию ездили
Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:07 | Сообщение #223

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
С недавних пор тоже увлёкся:
Прикрепления: 8231630.jpg (211.8 Kb) · 2273199.jpg (168.6 Kb) · 4490581.jpg (152.5 Kb)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:16 | Сообщение #224

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ, а я всё продолжаю увлекаться спортивным программированием, насколько это возможно в моём возрасте уже, хотя времени на это очень мало.
Пользуясь случаем, спрошу. Вы учитель информатики и как раз из Челябинской области. В этом году на муниципальном этапе у вас Доступно только для пользователей две весьма забористые задачи на структуры данных.Вы умеете готовить учеников к таким событиям и задачам? Просто наш регион давал такие же задания, и мы их разбираем.


Сообщение отредактировал iyugov - Четверг, 04.01.2018, 22:16
Дата: Пятница, 05.01.2018, 13:00 | Сообщение #225

radugalena

Профиль пользователя radugalena
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
С недавних пор тоже увлёкся
 Очень красивое кресло-качалка! Вы-молодец! Интересно, сколько времени ушло на создание такой красоты? smile


radugalena
Дата: Пятница, 05.01.2018, 19:44 | Сообщение #226

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, больше месяца получилось. По идее, за пару недель плотной работы уложиться можно, а с опытом и готовыми лекалами - дней за 10. Я так думаю...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:36 | Сообщение #227

radugalena

Профиль пользователя radugalena
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ,   Хочется надеяться, что на этом не остановитесь! Имеются ли новые задумки?   Идеи черпаете из интернета?

radugalena
Дата: Суббота, 06.01.2018, 22:40 | Сообщение #228

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Да есть идеи, конечно: кровать надо, диван хитрый, пуфов штуки три... А сейчас идея с пуфиками так и просится на проект. Вот только думаю: для старших классов, вроде, не особо серьёзный уровень сложности, а те, что помладше - сами не шибко серьёзные. Да и деньги тут нужны: фанера, поролон, синтепон, ткань для обшивки...

А Интернет - ну что Интернет: сие, конечно, вещь хорошая, да только он ведь лучше меня не знает, ЧТО мне надо. Ну да, идею подбросить может, может и научить кое-чему, не без этого, конечно. Но, всё-таки, любую идею и прорабатывать, и реализовывать приходится самому.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 09:33 | Сообщение #229

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
С недавних пор тоже увлёкся:
Умничка!!!
Тоже хотелось бы поддержать своим много веков назад изготовлением: трюмо. Продукты изготовления: коробка от старого телевизора обклеена клеящейся плёнкой; дверцы из ДВП, обклеены тем же; обрамление зеркала - примитивный рисунок выпиленный из тонкой фанеры; ну, и само зеркало, вытащенное из старого шифоньера. Из-за хронического/классического беспорядка не могу представить фотографию. Обещаюсь, как только лень вымету из своей немощи rolleyes , так сразу предоставлю фото snap smile .


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:38 | Сообщение #230

radugalena

Профиль пользователя radugalena
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Но, всё-таки, любую идею и прорабатывать, и реализовывать приходится самому.
 Я тоже много идей беру из интернета, но когда начинается работа, то обязательно вносятся изменения, а в результате-совсем другое украшение. Разный материал, другие размеры, другая фурнитура, всё это вносит коррективы в работу. А Вы-молодец! Идея с пуфиками мне нравится! Ждём  Ваши результаты работы, обязательно отпишитесь, хочется на красоту посмотреть!
Прикрепления: 7216600.jpg (53.0 Kb)


radugalena
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены