[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Кого любит наш народ? (Что происходит в нашим обществом.)
Кого любит наш народ?
Демьяна Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:46 | Сообщение #21
Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Статус: Отсутствует
Quote (iyugov)
Вера стала интимным делом с тех пор, как секс перестал быть таковым. Почему-то считается, что можно задеть чьи-то религиозные чувства. Не уверен, что это по-настоящему так.

Правильно. Вера у каждого в душе.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
Genry Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:40 | Сообщение #22
Профиль пользователя Genry
Участник
Странный какой-то вопрос.А кто такой народ? 150 млн человек, объединенных одной территорией и одной историей. У них обязательно должна быть одна любовь на всех? Когда-то у народа был один Бог и один царь, тогда подобный вопрос имел смысл и на него несложно было ответить. А сейчас? Ну я, например , люблю своих детей. А разве кто- нибудь ещё обязан их любить как я?

Вся история России - это борьба невежества с несправедливостью
Демьяна Дата: Среда, 05.12.2012, 08:12 | Сообщение #23
Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Возможно Вы правы. Но речь о любви к ближнему вообще, возможно даже заменить слово "любовь" на уважение. Вопрос нужно рассматривать на порядок шире, глобальнее. Задайте себе вопрос: "Я люблю свою страну?" Если "да", то тогда Вы должны любить(уважать) и народ, который живёт в этой стране. Народ - это мы с вами. А, если "нет", то....

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Кого любит наш народ? (Что происходит в нашим обществом.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь