[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Спешу поделиться...
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:15 | Сообщение #131

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)
Года два назад, обратился в приемную ЕР в своем районе. Пообещали и выполнили.

Честно говоря, я не хотел встревать в эти разговоры, но вот то, что по словам Шведова ВВ определило его выбор, меня возмутило больше всего. Какая, блин, радость, что ПРАВЯЩАЯ партия пообещала дать в школу спортинвентарь и, что удивительно! выполнила. Но это после того, как господин Шведов обратился с официальной просьбой об этом. Этот факт напротив должен был оттолкнуть думающего человека от этой партии. Ведь она же правящая и обязана, я подчеркиваю, обязана обеспечить инвентарем, и не только спортивным, все школы России. Причем без письменного заявления школьных руководителей, а просто - централизованно. Вы спросите, где партия возьмет деньги? В государстве. В ее руках весь бюджет страны и, наверное, для того, чтобы обеспечить "будущее" страны, можно отстегнуть средства. Точнее запланировать их в бюджете. На всякую фигню - переименование милиции в полицию и еще что-то, подобное этому - деньги находятся и немалые. Теперь скажите, почему у меня к подобным управленцам (правящей партии) должно быть лояльное, хотя бы, отношение. Чем они его заслужили? Разрушили все сельское хозяйство, промышленность, распродали все недра, завели в тупик систему образования и еще массу всяких "добрых" дел понаделали, - наверное, все это и есть великие достижения этой партии, вот чем она заслужила "почет и уважение"! И, кто бы сомневался, что и после 4 декабря эта партия останется у руля. Поддержим, потому что "пообещали и выполнили".


Лес-Ник
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:00 | Сообщение #132

Натусяк

Профиль пользователя Натусяк
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Отсутствует
Не помню дословно, но приблизительно так: "Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает." Что-то с нами не так. И как с этим справляться - неизвестно. А ЕР зажралась (так же как и КП в свое время). За кого голосовать -не знаю. Кто победит - знаю. И это отвратительно.
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:42 | Сообщение #133

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
обязана обеспечить инвентарем, и не только спортивным, все школы России. Причем без письменного заявления школьных руководителей, а просто - централизованно.


Согласна полностью!
Еще мне нравится, когда перед выборами они пускают какую-либо "утку" или бредовую идею (например, увеличить пенсионный возраст), а потом перед самыми выборами сами же решают эту идею изменить(то есть оставить, как было!).
И все им за это: "Ой, спасибо, что не испортили!"
Какие молодцы! angry

Добавлено (21.11.2011, 17:49)
---------------------------------------------
А как Вам это?
Перед выборами многих учителей попросили (читай: заставили) написать заявления на матер.помощь в партию ЕР депутатам. А потом эти деньги они должны будут отдать. Как Вы думаете, кому???

Добавлено (21.11.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Игоревич)
Люди пришли хоть и не добровольно убираться, но пришли и пришти не от ЕР.

Вот и у нас в школе. Делается на деньги учителей, а примазывается ЕР.
Вот Вы думаете, ветераны знают, на чьи денежки их угощали? Они ж думают, что депутат выделил! angry

Добавлено (21.11.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Вот НОВОСТЬ


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Сообщение отредактировал YuliaG - Понедельник, 21.11.2011, 17:50
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:53 | Сообщение #134

авгур

Профиль пользователя авгур
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Quote (Натусяк)
За кого голосовать -не знаю. Кто победит - знаю.

Я в такой же ситуации и уже не в первый раз. В таком случае делаем следующее: идем на выборы и голосуем за "Яблоко". Почему? Потому, что тогда наши голоса не будут использованы "ЕР", а от Явлинского хуже не будет, если конечно пройдет.


Делай что должен и будь что будет.
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:04 | Сообщение #135

Демьяна

Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Ребятам же не важно какая партия победит. Для них важен сам факт наличия спортинвентаря. Он или есть или нет.
Продались за мячики?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:26 | Сообщение #136

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Выложила ролик против ЕР ВКонтакте... так меня мой племянник-белорус отчитал, сижу вот и перевариваю: "вот так и вы, Путин и Медведев страну подняли, из Ельцинской задницы ВАС вырвали, а сейчас ВЫ же на них бочки с дерьмом катите, и вшивых популистов-коммунистов и англосаксов с их прихвостнями поддерживате.
Идеальной власти НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ - смиритесь с этим раз и на всегда.
Так какие же недостатки вы видите в современной власти?
Вы голодаете, нищими, голыми, босыми ходите, вам зарплаты по полгода задерживают, вы на зарплату ничего купить не можете, газ и свет вам отключают, голодными ходите целый день?
Я очень сомневаюсь.
Так что вам ещё нужно? Зажрались вы, вот что, сами не понимаете этого, зажрались, оглупели и стали неблагодарными.
Вы же учитель, вроде бы образованный человек, а такого не замечаете!!! Почему я, студент из другой страны понимаю всё это, а вы нет???
Именно на таких изнеженных людишках всякие мерзавцы лучше всего во власть пролазят, поэтому Единороссы и прилагают все усилия, даже такие вот нехорошие (история с вашими больными), для того, чтобы остаться во власти, ибо они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что дальше в стране делать, а не всякие тугодумы и жулики, которые очень легко и умело спекулируют на самых простых человеческих чувствах, не давая людям подумать при этом."


Ирина
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:35 | Сообщение #137

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Quote (Демьяна)
Продались за мячики?

Ага. )))
Quote (Лес-Ник)
Ведь она же правящая и обязана, я подчеркиваю, обязана обеспечить инвентарем, и не только спортивным, все школы России.

Причем здесь партия? И откуда Вы взяли, что обязана?
По Вашему получается, если учителю биологии нужны микроскопы, химику реактивы, физику приборы, русоведу хорошая литература (ну и т.д.), то правящая партия обязана выделить все это? И когда же это было? Пока сам, подчеркиваю САМ (а не администрация школы) не попросишь, ни кто и не подумает дать.
Было время, когда губернатору области письмо писал (Сумину П.И.). И он помог. И по предпринимателям хожу, прошу денег для поездки на соревнования. А Вы говорите обязана дать...
Да, кстати, господином не смогу быть (происхождение не то), а вот товарищем еще побуду.


Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:47 | Сообщение #138

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, похоже на ту присказку, мол "нЕ жили богато и нечего начинать". Это я по поводу "Зажрались вы, вот что, сами не понимаете этого, зажрались, оглупели и стали неблагодарными".
Ну, а что касается вот этого: "Путин и Медведев страну подняли, из Ельцинской задницы ВАС вырвали" , то уместным будет привести девиз коммунистов в их бытность - "создайте себе трудности, с честью преодолейте их и чувствуйте себя героями".
А вообще, ну прям "Письма из далека"


Лес-Ник
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:54 | Сообщение #139

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Один вывод - политика - ну очень грязное дело!
И как не хочется к этой грязи прикасаться. А надо!


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:55 | Сообщение #140

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)
По Вашему получается, если учителю биологии нужны микроскопы, химику реактивы, физику приборы, русоведу хорошая литература (ну и т.д.), то правящая партия обязана выделить все это?

Именно так и должно быть, и не важно, ЕР это или некая другая партия. Кто у руля, тот и обязан рулить так, как положено. То есть, обеспечить всех и всем. А по-другому нельзя. Вы спрашиваете, когда такое было? Да при тех же коммунистах, но было далеко от совершенства.


Лес-Ник
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены