[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Спешу поделиться...
Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:32 | Сообщение #241

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (YuliaG)
И еще сказали, что вечером возможно будет еще один метеорит, больше, чем этот.

Возможно. Если этот был сателлитом, то будет капец всей планете, потому как сателиты это предвестник огромного метеорита. Но думаю, что вряд ли так будет.
Все это падение говорит об одном. Все наши рассуждения, экономика, левые, правые, мир и война; все это ничто по сравнению с глобальными проблемами. Наша земля как мишень в Космосе. Ежедневно на нее падают десятки тысяч метеоритов, но почти все они сгорают в атмосфере. Однажды нам всем не повезет и мы просто исчезнем. Нужно признать это как факт. И никто не будет знать когда это произойдет, к сожалению.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:33 | Сообщение #242

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
Все наши рассуждения, экономика, левые, правые, мир и война; все это ничто по сравнению с глобальными проблемами.

Это точно!
И никакие деньги не спасут.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:55 | Сообщение #243

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а у нас утром было-
Прикрепления: 4164874.jpg (100.2 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:48 | Сообщение #244

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Подруге пишу вчера про метеоритный дождь в Челябинске, спрашиваю: а у вас как там? тихо? (она в Бельгии живет). Сегодня открываю её ответ: Не знаю, может, и здесь взрывался - я на работе была...

Жизнь - штука интересная
Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:19 | Сообщение #245

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
Не знаю, может, и здесь взрывался - я на работе была...

Значит ничего не было. Если бы было, сразу узнала бы.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:21 | Сообщение #246

Karpatka

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
А говорят, была ракета... sad
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:09 | Сообщение #247

stigok

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Дополнительный фактор для определения способностей в изучаемых предметах соответственно планетам гороскопа - своеобразная помощь в выборе профессии: удалено модератором.


Причина редактирования: нарушение Правил форума р.II п.3
Прикрепления: 2779329.jpg (120.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ishina - Понедельник, 18.02.2013, 23:20
Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:16 | Сообщение #248

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (stigok)
Дополнительный фактор для определения способностей в изучаемых предметах
Господи! Какая муть! Я бы вообще этот пост выбросил: знание своей планеты уже само собой предполагает углубленное изучение гороскопа.

Особенно мне нравятся две последние планеты: Прозерпина и Хирон. Вот как бедному учителю уложить эти две типа-планеты в классическую солнечную систему, да так, чтобы бедный ребятенок не свихнулся от двойных стандартов?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:42 | Сообщение #249

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Коллеги! Вчера дала открытый урок на область в рамках семинара.
Гостям понравилось, говорили положительное! (Отрицательное я и сама знаю)
А вот после был такой разбор полетов, что мало не показалось.
Мне вообще, интересно, есть такие учителя, которым говорят, что у них урок прошел идеально?
Если да, поделитесь секретом.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:30 | Сообщение #250

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (YuliaG)
Мне вообще, интересно, есть такие учителя, которым говорят, что у них урок прошел идеально?

А знаете, есть. Сама сколько раз слышала от учителей. Далеко ходить не буду за примером: сегодня в моем классе проводила открытый урок учитель английского языка. Масса вопросов у приглашенных, но на каждое слово - ответ один: "У меня, считаю, всё прекрасно прошло! А разве вы так не считаете?"
Просто есть учителя дотошные, сами до себя докапываются: и вот это бы надо было, и вот то бы, а вот так бы еще лучше было бы... А есть такие, как первоклашки, у которых не развито умение себя трезво оценивать. И, знаете, им намного легче живется.

Добавлено (11.04.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Упс! Юленька, это я невнимательно прочитала Ваш вопрос: вместо "которым" - которые.
В общем, такие может и есть, но, честно говоря, я за 33 года не видела. Всегда что-то бывает. Опять же - каждый со своей колокольни судит. И потом, смотря кто говорит. У Вас кто "разбор полетов" проводил? Просто интересно. А то у нас в стране как учить и лечить все знают... Только почему-то не хотят. Особенно те, которые считают, что ну очень хорошо в этом разбираются


Жизнь - штука интересная
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены