[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Спешу поделиться...
Дата: Среда, 16.04.2014, 19:30 | Сообщение #291

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата наталья2703 ()
Прошу совета, может быть кто то ездил на курсы в Петербург и может посоветовать местопроживание?
Возможно эту информацию лучше на турсайтах проштудировать. Там бывают и частные объявления, где можно подобрать нужное Вам жильё. Но доплачивать Вам из собственного кармана всё равно придётся, к сожалению. Знаете, всё-таки здорово, что хотя бы таким образом можно совместить полезное с приятным. Мечтаю в С-Петербург попасть Бог знает сколько времени, а всё финансы поют не о том smile к сожалению.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 17.04.2014, 07:25 | Сообщение #292

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Но доплачивать Вам из собственного кармана всё равно придётся, к сожалению

Петербург того стоит. Бывал там неоднократно.


Я учитель
Дата: Четверг, 17.04.2014, 08:53 | Сообщение #293

наталья2703

Профиль пользователя наталья2703
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Спасибо, подруга предложила остановиться у нее, но администрация категорически проитив, так как командировочные надо потратить и привезти подтверждение, что я оплатила проживание...Бюрократия не дает мне пожить у хороших людей, это и правда безвыходное положение? Я могу привезти обратно эти командировочные? просто сдать их в целости в бухгалтерию?

IBM think Pad R50e Crunchbang
Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:29 | Сообщение #294

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата наталья2703 ()
администрация категорически проитив, так как командировочные надо потратить и привезти подтверждение, что я оплатила проживание
наталья2703, так Вы можете оформить в какой-нить
Цитата наталья2703 ()
в одной комнате с гастарбайтерами
оплатить, чтобы не превышало суточные и сдать администрации. Вам хотя бы дорога будет оплачена 100% - это гарантировано. А проживать можете у подруги. Я в Саратове, в командировке когда обитала, комнату/проживание (в те времена ещё предоставляли в общежитии при ИУУ smile ) проплачивала, а жила у своих, там, где более комфортно, само собой разумеется. Итого в убыток поездка мне не была smile

P.S. Может сейчас другие правила, а до 2000-х, по-моему, вообще не отчитывались за съём жилья, точно не помню. Может кто-нибудь посвежее информацию подкинет. Подождём smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:03 | Сообщение #295

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
А проживать можете у подруги.

Если таковая имеется.


Я учитель
Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:42 | Сообщение #296

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Михалыч2 ()
Если таковая имеется.
Судя по этому предложению

Цитата наталья2703 ()
Спасибо, подруга предложила остановиться у нее
видимо имеется smile

Добавлено 19.04.2014, 07: 30
Цитата Ishina ()
Подождём smile
Видимо бесполезно smile
Цитата наталья2703 ()
администрация категорически проитив, так как командировочные надо потратить и привезти подтверждение, что я оплатила проживание...Бюрократия не дает мне пожить у хороших людей, это и правда безвыходное положение? Я могу привезти обратно эти командировочные? просто сдать их в целости в бухгалтерию?
Интернет советует:


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:20 | Сообщение #297

LMina

Профиль пользователя LMina
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Сегодня с самого утра пасмурно, прохладно, серо, словом, неуютно. Чтобы помочь себе и ещё кому-либо в борьбе с сударыней хандрой, хочу подарить всем женщинам Учительского портала весенние, почти стихотворные, строчки. Пора, девчонки, мерить босоножки!
Расплетала осень у берёзки косы,
Украшала золотом наряд её неброский,
Раздевала, нежно оголяя плечи,
Подожгла осинки: пусть горят, как свечи…
Ветерок берёзке обнимал колена
И шептал ей страстно: лучше нет, мол, плена,
А потом умчался обнимать другую…
Плакала берёзка, по нему тоскуя…
Но апрельским утром распрямила ветви,
Стала всех прекрасней и милей на свете!...
И весна, любуясь, дарит ей серёжки…
Что ж, пора, девчонки, мерить босоножки!
Людмила Михайловна.
Хорошего всем нам дня!!!
flower flower flower
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:41 | Сообщение #298

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Красивое стихотворение, Людмила Михайловна! Мне очень понравилось. ok

Ирина
Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение #299

наталья2703

Профиль пользователя наталья2703
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Ishina,
Спасибо, прочитала, тут только о проживании не сказано:(( Вызов с курсов еще не пришел, по этой причине не могу связываться пока с бронированием жилья, подхожу к администрации, спашиваю.На меня уже косо смотрят..надоела с этой поездкой, а ведь поездка не 2 дня, а 10 и не в соседнюю деревню, а в Петербург!


IBM think Pad R50e Crunchbang
Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:37 | Сообщение #300

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует

Цитата наталья2703 ()
На меня уже косо смотрят..надоела с этой поездкой

Может они просто Вам завидуют? smile


Я учитель
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены