[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум учителей » Помощь учителю » Молодым и будущим учителям! » Очень срочно нужна помощь
Очень срочно нужна помощь
agssmet Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:23 | Сообщение #1
фотография отсутствует
Начинающий
Статус: Отсутствует
Помогите найти ответ на данный вопрос:

Оценка качества занятия, проводимого учителем безопасности жизнедеятельности?
Сергеев_ЕВ Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:08 | Сообщение #2
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Чёт ниЧЧо не понял...

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
ladydomra Дата: Четверг, 17.03.2016, 22:35 | Сообщение #3
фотография отсутствует
Начинающий
Всем доброго времени суток! Очень нужен совет и ваша профессиональная помощь! Я имею диплом о высшем образование института искусств и культуры с квалификацией " преподаватель игры на инструменте" , подскажите пожалуйста, могу ли я работать в общеобразовательной школе на должности Учитель музыки не получая дополнительных квалификаций???
Ishina Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:22 | Сообщение #4
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
ladydomra, Существует Единый квалификационный справочник должностей в котором прописаны должностные обязанности и требования к квалификации работников образования. Наберите в поисковике ПРИКАЗ от 26 августа 2010 г. N 761н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ, РАЗДЕЛ "КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОЛЖНОСТЕЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ" Там есть раздел III Должности педагогических работников в графе Учитель, читать: Требования к квалификации. Думаю, ответ понятен smile .

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Помощь учителю » Молодым и будущим учителям! » Очень срочно нужна помощь
Страница 1 из 11
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь