[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум учителей » Помощь учителю » Молодым и будущим учителям! » В поисках обмена языков с учителем (или будущим)
В поисках обмена языков с учителем (или будущим)
Дата: Четверг, 03.08.2017, 23:27 | Сообщение #1

Дэнни

фотография отсутствует
Начинающий
Статус: Отсутствует
Привет всем!

Я американка, давно изучала русский язык, пожила в России года полтора. Учусь на магистратура по педагогической специальности. Я давно не говорила по-русски (не включая короткие разговоры со смущёнными дедушками в школах, где работала) и хочется практиковаться. Мне кажется, что надо найти кто-то с кем есть о чём говорить, и поэтому спрашиваю здесь. Ищу человек, с которым можно поговорить по Скайпу (раза два или три в месяце?). Я не против, если хочется говорить и по-английски.

4 года уже работала помощником в дошкольном учреждении, и буду работать в начальной школе. Специальности бакалавриата- психология и Русский язык. Кроме этого, интересуюсь музыкой, книгами и дрессировкой собак. Живу в штате Орегоне.

Если вам интересно, расскажите немного о себе.

Спасибо!
Форум учителей » Помощь учителю » Молодым и будущим учителям! » В поисках обмена языков с учителем (или будущим)
Страница 1 из 11
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2017 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Адрес редакции: 352192, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 34-19
Учредитель: Никитенко Евгений Игоревич
Контакты: info@uchportal.ru

Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.

Ответственность за разрешение любых спорных вопросов, касающихся опубликованных материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте.
Администрация портала готова оказать поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.