[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Кружковая и факультативная работа, репетиторство » Как привить ребенку интерес к изобретательству (обзор интересного сайта для детей)
Как привить ребенку интерес к изобретательству
Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:50 | Сообщение #1

Marabaka

Профиль пользователя Marabaka
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, дорогие наши учителя!
Меня зовут Андрей Матвеев, я руководитель проекта Марабака - места, где у ребенка все получается. Хочу рассказать вам про наш сайт, который, надеюсь поможет вам и вашим ученикам.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Четверг, 31.10.2013, 21:50
Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:04 | Сообщение #2

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Уважаемый Marabaka. Прежде, чем создавать новую тему ознакомились ли Вы с нашими Правилами?
Цитата Marabaka ()
Все фотографии проходят модераторский контроль перед публикацией.
У нас здесь тоже есть модераторский контроль. В частности внешние ссылки, реклама или раскрутка внешних ресурсов (пусть даже и родственного нам направления), не приветствуется.

Цитата Marabaka ()
К сожалению, не получается приложить картинки и ссылки
И это - нормально




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:12 | Сообщение #3

Marabaka

Профиль пользователя Marabaka
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ, здравствуйте!

Спасибо за ответ! Судя по тому, что запись не удалена, я могу рассчитывать на дальнейшее обсуждение этого проекта?
Моя цель познакомить педагогов, и получить обратную связь от профессионального сообщества. Надеюсь на Ваше понимание.
Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:46 | Сообщение #4

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Marabaka ()
Судя по тому, что запись не удалена, я могу рассчитывать на дальнейшее обсуждение этого проекта?
Да, конечно, только лучше это согласовать с Игоревичем. Все-таки, реклама...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 28.06.2016, 18:31 | Сообщение #5

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Тема - кандидат на удаление



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 04.10.2017, 11:33 | Сообщение #6

renaultmegane2018

Профиль пользователя renaultmegane2018
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Изобретательство должно быть врожденным. Если у ребенка нет тяги к откручиванию ручек у шкафа в детстве, то скорее всего он и не будет этим заниматься и пойдет в экономисты.
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Кружковая и факультативная работа, репетиторство » Как привить ребенку интерес к изобретательству (обзор интересного сайта для детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены