[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » О методической работе - педагогу, руководителю МО, завучу » Какая у вас тема для самообразования? (поделитесь опытом)
Какая у вас тема для самообразования?
ChemTeach Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:39 | Сообщение #31
Профиль пользователя ChemTeach
Зачастивший
Статус: Отсутствует
Я руковожу ГМО учителей химии, мы стараемся согласовать с учителями города темы обобщения опыта,выступлений,мастер классов.И они приходят сами со встречными предложениями, о своей доле участия в работе ГМО. так как это можно отражать в характеристике для аттестации.Беспредела у нас нет,мы можем поздравить участников различных конкурсов и помогаем в выступлениях.Особенно такие конкурсы как Династия, учитель Года.Конечно. есть проблемы с работой учителей солидного возраста, но мы благодарны за то , что работают хорошо.Молодёжи недостаточно.Темы самообразования порой формальны.

.
vikam Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:01 | Сообщение #32
Профиль пользователя vikam
Знакомый
Мы планы составляем относительно недавно, хотя многие учителя да и я сама уже по 20-25 лет отработали в школе. Составляем на свой страх и риск, даже не имея рекомендаций и советов относительно этого. Кто на что горазд.
rusala26 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:14 | Сообщение #33
Профиль пользователя rusala26
Зачастивший
Моя тема: "Повышение творческого потенциала педагога".

Новоекатериновская
ДобрынинаЛюдмила Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:18 | Сообщение #34
Профиль пользователя ДобрынинаЛюдмила
Участник
Цитата rusala26 ()
Моя тема: "Повышение творческого потенциала педагога".
А как Вы по этой теме самообразовываетесь? Что изучаете? Какую проводите работу? Каким будет результат? В какой форме будете отчитываться? Тема довольно объемная и не очень конкретная с моей точки зрения.

Живи по совести
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » О методической работе - педагогу, руководителю МО, завучу » Какая у вас тема для самообразования? (поделитесь опытом)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь