[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » "Прошу уволить меня в соответствии с стандартом" (Открытое письмо учителя литературы)
"Прошу уволить меня в соответствии с стандартом"
Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:48 | Сообщение #61

ФЛИ

фотография отсутствует
Новичок
Статус: Отсутствует
Елена Павловна! Спасибо за ссылку! Прочитала на одном жыхании - СИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО.
Не удержалась, чтобы не скопировать кусочек из статьи "Измена":
"Правящая партия чиновников – это онкология демократии. Их метастазы добрались и до образования. Почему правду не скажет Грызлов? Он ведь образованный человек? Он хочет, чтобы его дети и внуки учились по новой системе? Нет! Но он не скажет ни слова против. Струсит. И Шойгу струсит! Хотя это дело именно его министерства – бороться с чрезвычайными ситуациями в стране. Так и хочется пожелать Фурсенко и прилипшим к нему чиновничьим моллюскам, чтобы их дети и внуки в жизни изучали только: «Россию в мире», «Физкультуру» и «ОБЖ»!"
Дата: Четверг, 14.09.2017, 15:38 | Сообщение #62

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Знакомый
Статус: Отсутствует
Профстандарт Педагога вступил в силу или нет? Почему?
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » "Прошу уволить меня в соответствии с стандартом" (Открытое письмо учителя литературы)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2017 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Адрес редакции: 352192, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 34-19
Учредитель: Никитенко Евгений Игоревич
Контакты: info@uchportal.ru

Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.

Ответственность за разрешение любых спорных вопросов, касающихся опубликованных материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте.
Администрация портала готова оказать поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.