[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » "Прошу уволить меня в соответствии с стандартом" (Открытое письмо учителя литературы)
"Прошу уволить меня в соответствии с стандартом"
кою Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:20 | Сообщение #61
Профиль пользователя кою
Участник
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Только недавно коллеги ездили на семинар по впариванию бадминтона!

Ваши руководители поотстали от политической ситуации в стране.Конечно,можно, и горными лыжами,но тогда зарплату надо прибавить процентов 500.

кою
lesja78 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:05 | Сообщение #62
Профиль пользователя lesja78
Начинающий
Отдельное спасибо за видио с Ефремовым! Получила истинное удовольствие и от стихов и от исполнения! А разговоры наши, коллеги, к сожалению ничего уже изменить не могут. Нам,например, на педсовете сказали, что следующий год будем переписывать рабочие программы для среднего звена по новым ФГОСАм...

Любая проблема-это замаскированная удача
lena50mp3 Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:39 | Сообщение #63
Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Измена:
Доступно только для пользователей

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Среда, 14.03.2012, 05:36
ФЛИ Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:48 | Сообщение #64
фотография отсутствует
Новичок
Елена Павловна! Спасибо за ссылку! Прочитала на одном жыхании - СИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО.
Не удержалась, чтобы не скопировать кусочек из статьи "Измена":
"Правящая партия чиновников – это онкология демократии. Их метастазы добрались и до образования. Почему правду не скажет Грызлов? Он ведь образованный человек? Он хочет, чтобы его дети и внуки учились по новой системе? Нет! Но он не скажет ни слова против. Струсит. И Шойгу струсит! Хотя это дело именно его министерства – бороться с чрезвычайными ситуациями в стране. Так и хочется пожелать Фурсенко и прилипшим к нему чиновничьим моллюскам, чтобы их дети и внуки в жизни изучали только: «Россию в мире», «Физкультуру» и «ОБЖ»!"
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » "Прошу уволить меня в соответствии с стандартом" (Открытое письмо учителя литературы)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь